Перейти к содержимому

Фотография

шенген виза [часть 4]

* * * * - 2 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3075

#3061
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

Добрый день, кто недавно делал визу через посольство Польши? слишком ли геморно? Сколько должен быть действителен паспорт? 


  • 0

#3062
Princess Kimberly

Princess Kimberly
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений
Подскажите какая сумма на банковском счете является нормой чтобы сгонять в Европу на 7 дней, показала 2500€, запросили пенсионные (зп высокая), а теперь звонят, говорят недостаточно, запросили еще банковскую справку с доп. суммой
  • 0

#3063
*БЛОНДИНКА*

*БЛОНДИНКА*
  • В доску свой
  • 1 307 сообщений

Добрый  день. подскажите пожалуйста какие документы нужны для посольства Германия.


  • 0

#3064
Crispfrost

Crispfrost
  • В доску свой
  • 5 470 сообщений

Подскажите какая сумма на банковском счете является нормой чтобы сгонять в Европу на 7 дней, показала 2500€, запросили пенсионные (зп высокая), а теперь звонят, говорят недостаточно, запросили еще банковскую справку с доп. суммой


Раньше были 80-100 евро в день...
  • 0

#3065
Nice_Santa

Nice_Santa
  • Свой человек
  • 728 сообщений

Раньше были 80-100 евро в день...

 

 

Повысились но незначительно. 

Во Францию теперь 120евро/день. Визу выдают без проблем за полторы недели.

* Билет туда обратно

* Справка с места работы с указанием зп

* Справка с банка и пенсионка

* Страховка (от Visa Infinite приняли без вопросов)


  • 1

#3066
Princess Kimberly

Princess Kimberly
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений


Раньше были 80-100 евро в день...


Повысились но незначительно.
Во Францию теперь 120евро/день. Визу выдают без проблем за полторы недели.
* Билет туда обратно
* Справка с места работы с указанием зп
* Справка с банка и пенсионка
* Страховка (от Visa Infinite приняли без вопросов)

я планирую в Данию, на 9 дней, неужели 2500€ недостаточно? я им предоставила еще дополнительную справку с 3800€ с другого счета. Итого получается 6300€. Ох надеюсь одобрят. Я первый раз, волнительно.
  • 0

#3067
Hello_7

Hello_7
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
А сколько должен быть на счета если я официально не работаю, оплачиваю есп как самозанятый. В Испанию на 5 дня.Я и сын .Пока есть 2000 € .. Подскажите пожалуйста,люди добрые…
  • 0

#3068
Nice_Santa

Nice_Santa
  • Свой человек
  • 728 сообщений

Никогда не сталкивался с ситуацией когда говорили что мало денег на счету, единожды кому-то в Итальянском не понравилась бронь чем через букинг. Берите расчет 100 евро-150 евро в день для виза, а сами помните что в Скандинавии цены сверхвысокие.

 

Ну а тем кто безработный и без "спонсора" (например супруга который официально работает) не уверен что дадут.


  • 0

#3069
Astana (Eurosport)

Astana (Eurosport)
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

Всем добрый день!

Хочу подать на визу во Францию. Доки собрал, анкету заполнил, а теперь пытаюсь записаться в визовый центр в Астане. Оказывается это не так просто. Через сайт не дает. Либо выбрасывает постоянно, либо пишет, что свободных мест нет. Пытаюсь позвонить туда (и на алматинский номер, и на астанинский), вообще сбрасывает, как будто не существует такого номера. Помогите подсказками, паролями и явками)


  • 0

#3070
Spok_Bro

Spok_Bro
  • Постоялец
  • 345 сообщений

Через сайт не дает. Либо выбрасывает постоянно, либо пишет, что свободных мест нет.
  у меня было примерно так же, скорее всего на выбранные даты просто нет свободных мест. Нужно перебирать более поздние даты, пока не появится свободное место. 

Никогда не сталкивался с ситуацией когда говорили что мало денег на счету, единожды кому-то в Итальянском не понравилась бронь чем через букинг.
для Италии есть информация на сайте визового центра, сколько нужно денег. Так там очень доступные требования - на день около 45 евро на человека всего, а то и меньше. В том же визовом центре сказали что брони букинга принимаются 
  • 0

#3071
Arti-82

Arti-82
  • Штрафник
  • 429 сообщений

Подскажите какая сумма на банковском счете является нормой чтобы сгонять в Европу на 7 дней, показала 2500€, запросили пенсионные (зп высокая), а теперь звонят, говорят недостаточно, запросили еще банковскую справку с доп. суммой
 

Нифига себе  :eek: . Что за консульство такое? Я в венгерском на 8 дней запрашивал и справку с банка на 1140 евро приложил. Никто не звонил, визу дали. 


  • 0

#3072
Arti-82

Arti-82
  • Штрафник
  • 429 сообщений

Ну а тем кто безработный и без "спонсора" (например супруга который официально работает) не уверен что дадут.
 

Еще как дадут, если деньги есть. 


  • 0

#3073
Zhancheza

Zhancheza
  • В доску свой
  • 2 160 сообщений

Подскажите какая сумма на банковском счете является нормой чтобы сгонять в Европу на 7 дней, показала 2500€, запросили пенсионные (зп высокая), а теперь звонят, говорят недостаточно, запросили еще банковскую справку с доп. суммой

 
Нифига себе  :eek: . Что за консульство такое? Я в венгерском на 8 дней запрашивал и справку с банка на 1140 евро приложил. Никто не звонил, визу дали.
Они смотрят и учитывают есть ли полностью оплаченные билеты туда и обрвтно и оплачено ли проживание на весь период. Если нет, то нужно показать дополнительную сумму на эти цели. И примерно 50-100 евро в сутки на питание и пр. Расходы
  • 0

#3074
Zhancheza

Zhancheza
  • В доску свой
  • 2 160 сообщений

Ну а тем кто безработный и без "спонсора" (например супруга который официально работает) не уверен что дадут.

 
Еще как дадут, если деньги есть.
Я уже давно не работаю. В анкете писала что домохозяйка и прикадывала выписку с банковского счета, где должна быть сумма, превышающая требуюмую для поездки
  • 0

#3075
Альбионика

Альбионика
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Доброго времени суток! подскажите: кто-нибудь делал тур визу в Испанию недавно? какой отель дает подтверждение о бронировании для посольства


  • 0

#3076
Японский городничий

Японский городничий
  • Свой человек
  • 500 сообщений
Позвоните в консульство/визовый центр. Возможно, принимают брони и от Booking.com.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.