Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 12]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#4281
Mazevich

Mazevich
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

 

Вот и я теперь думаю)))) Может задонатить на 2 марки?
 

Всего 2?! Это не так много.. Конечно бери, потом жалеть будешь)
Только сначала последнюю выполни.. а то 2 купишь и 3 не получится выполнить будет фиаско))

 

Вроде последняя задача не сложная, думаю выполню (если снова сегодня в загул не уйду)))))

Вроде 2 должно остаться вечером проверю.


  • 0

#4282
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

 

Всего 2?! Это не так много.. Конечно бери, потом жалеть будешь)
Только сначала последнюю выполни.. а то 2 купишь и 3 не получится выполнить будет фиаско))

 

А над чем жалеть? Танчик же так себе, для коллекции.


  • 0

#4283
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

кино про танки (рецензия) - http://www.rewizor.r...kima-drujinina/

посмотрел сабж. снято хорошо и картинка красивая, но монтаж и сценарий ужасные. Я прочитав предварительно книгу и то не все понял по фильму, а кто не читал тот мало чего поймет. нет нормального боя, как анонсировалось в начальной заставке. ну и много бреда, мало раскрваются преимущества
т-34, в общем режиссер нисколько не танкист, загубил тему
  • 0

#4284
Mazevich

Mazevich
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

Докупил 2 марки, сыграл 1 бой и пошел бухать)))) Всех с наступающим, а я на рыбалку

gallery_81206_20951_1045851.png


  • 2

#4285
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

А мне не хватает ровно пять марок, как я и предсказывал. В магазине они стоят 4625 тенге, но жалко столько отдавать за велосипед. Понятно, что для према 8 уровня дешево, но все равно жалко. Тем более немецкую ветку не собираюсь качать, хотя всегда облизывался на мауса.


  • 0

#4286
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Вчера устал и не пошел кушать мясо со всеми. Прикинул, сколько я не потратил и купил 5 марок. Зато теперь у меня есть ВЕЛОСИПЕД! Заодно решил ветку мауса качнуть, раз давно мечтал о нем, хоть он сейчас и не актуален. У моего француза на 8 уровне больше брони во лбу, да и японцам с фугасницами пофиг куда стрелять. Ну и наверное начиная с тигра буду экипаж с велосипеда за голду переобучать на следующие танки, а может, не буду. 


  • 0

#4287
KILAgerc

KILAgerc
  • Постоялец
  • 301 сообщений

Тоже взял себе лисапед, докупил одну марку.

Два упоротых задания на засвет 2 к не выполнил и чистый опыт 850.

 

 

выгулял на один бой танчик, в топе в принципе норм, но скучный) посадил обезьянок с е100, кэпа оставил стокового.

В трейд ин можно смело его скинуть. 

 

http://wotreplays.ru...erc-vk_168_01_p

Прикреплённые изображения:

  • shot_002.jpg

Сообщение отредактировал KILAgerc: 29.04.2018, 20:39:39

  • 0

#4288
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

1. Вижу все уехали на Майские) Никого тут нет)
2. Сегодня выходит патч 1.0.1, т.е. у нас в Игре появляются не только Новые Итальянские танки (9-10 вроде норм, но из-за страха занерфленные, а 8ка классная), а также убирают Цену в голде снаряды и расходники, возвращение в Провинцию, грядущий МЕГАЛАГГАЮЩИЙ И ФПС САДЯЩИЙ режим (так что готовьте калькуляторы, нужно будет поработать с настройками)...

3. Рандом узбакоился, но всё равно люди тупят. Наш 10 сервак просто ужас. Не уж у нас в КЗ так много болванов и илиотов?


  • 0

#4289
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

чот я не понял юмора, мне не пришел кэшбек голдой. Что всё, карту можно выбрасывать? В теме банка Астаны челикам кешбек деньгой приходит, а что насчет танкистов? Отпишитесь у кого карта есть.

 

Одно но, я изменил ник ранее, недели три назад. Может из-за этого не пришло?


Сообщение отредактировал Grey: 02.05.2018, 13:38:43


#4290
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

чот я не понял юмора, мне не пришел кэшбек голдой. Что всё, карту можно выбрасывать? В теме банка Астаны челикам кешбек деньгой приходит, а что насчет танкистов? Отпишитесь у кого карта есть.

я вообще кэшбэков не получал ни разу !


  • -1

#4291
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

 

чот я не понял юмора, мне не пришел кэшбек голдой. Что всё, карту можно выбрасывать? В теме банка Астаны челикам кешбек деньгой приходит, а что насчет танкистов? Отпишитесь у кого карта есть.

я вообще кэшбэков не получал ни разу !

 

 

а карта у тебя хоть есть? И оплаты через нее?



#4292
KILAgerc

KILAgerc
  • Постоялец
  • 301 сообщений

чот я не понял юмора, мне не пришел кэшбек голдой. Что всё, карту можно выбрасывать? В теме банка Астаны челикам кешбек деньгой приходит, а что насчет танкистов? Отпишитесь у кого карта есть.

Одно но, я изменил ник ранее, недели три назад. Может из-за этого не пришло?

Салам, я в этом месяце чето ничего не оплачивал. Так что хз насчёт кешбека. А с последними новостями об этом банке, думаю и не буду ничего оплачивать)
  • 0

#4293
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений


Одно но, я изменил ник ранее, недели три назад. Может из-за этого не пришло?

Там привязка к нику. Укажите новый.
Тоже интересовался этой картой, но там из плюсов только месяц премиум аккаунта, все остальное чуть похуже чем у обычных карт. По мне кэшбэк круче голдбэка. За деньги можно купить голду, а за голду молока не купишь.
  • 0

#4294
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
А с последними новостями об этом банке, думаю и не буду ничего оплачивать

А что за новости?

Как бы там есть договорённость, что весь КешБек будет туда сливаться. Если затраты были, то Кэш должен быть переведён в голду. Если нет... то ОПА!

 

По мне кэшбэк круче голдбэка. За деньги можно купить голду, а за голду молока не купишь.
 

С этим я согласен. Но не все банки этот "КэшБек" делают правильно. В плане у Каспи и Евраза это бонусы. Бонусы можно тратить, а вот переводить на карту... ну только у  Евраза есть такой функционал, но там комиссия... 

Как по мне, что БонусБэк, что ГолдБэк - одно и тоже) 
ГолдБэк нужен чисто для развлечения.) 


Сообщение отредактировал MaximuT: 02.05.2018, 14:13:03

  • 0

#4295
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

 


 

а карта у тебя хоть есть? И оплаты через нее?

 

конечно , есть ! и оплаты есть , я знаю что в конце месяца кэшбэк начисляется , но я ниразу не получал , хотя карта привязана на сайте варгеев  :dont:


  • 0

#4296
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

Что всё, карту можно выбрасывать?

Получил месяц према и выбросил.. наверное такие танкисты виноваты в кризисе банка  :D


  • 0

#4297
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Как бы ВОТЪ!

gkas.png

 

Главное номер карты не внесите) 


Сообщение отредактировал MaximuT: 02.05.2018, 15:10:02

  • 0

#4298
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

 

Одно но, я изменил ник ранее, недели три назад. Может из-за этого не пришло?

Там привязка к нику. Укажите новый.

 

мда, интересно и где это указать? По идее ник любой может быть, важен код 12ти значный карты.


Сообщение отредактировал Grey: 02.05.2018, 15:19:45


#4299
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

 

 


 

а карта у тебя хоть есть? И оплаты через нее?

 

конечно , есть ! и оплаты есть , я знаю что в конце месяца кэшбэк начисляется , но я ниразу не получал , хотя карта привязана на сайте варгеев  :dont:

 

ежемесячно от 12-ти до 20ти тысяч золота было. 



#4300
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Как бы ВОТЪ!

attachicon.gifgkas.png

 

Главное номер карты не внесите) 

 

щас попробуем. Но раньше приходило еще за один день до окончания месяца.


Сообщение отредактировал Grey: 02.05.2018, 15:21:28




Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.