Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 12]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#4241
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

гонял чеха Т-50 на карте с пляжем, только разъехались и тут звонок на телефон, ой.
одной рукой держу телефон, другой пытаюсь светить врага за холмиком, а их там аж 3 шт. (гы, а мы без арты играем).
отзвонился, союзник подоспел как раз и мы вдвоем вперед ныряем за бугор и разбираем  танк врага. тут другой звонок, блин... я своим помочь уже не могу, а тут еще вылазит вражеский ТТ, которому мой СТ на 2 выстрела, НО от вместо этого гоняется за нашим ТТ - разряжаю во врага барабан, попаю ему по кумполу и он уходит в ангар, уф...
я ещё цел и мы вроде продавили врага :) обычно же я упарываюсь, и помираю к этому времени.

 
 вижу что задонатил на т-50. ))) я тоже донатил с 6 уровня и это единственный танк о донате которого я не пожалел. Все остальные были разочарованием

Бой сейчас был очень вкусный. ...

вот что значит "вошел во вкус" )))
  • 0

#4242
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

ЧООООООООООоооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо?

day_10_IIuhy&yqhhq&jjj34Bhdkq.jpg

 

Я так полагаю в конце будет задача "Зайти в игру 1 раз"?

 

Про фугасы хз. Скорее всего надо именно пробить, а не нанести урон. 


Сообщение отредактировал MaximuT: 24.04.2018, 12:14:55

  • 0

#4243
1981daniyar

1981daniyar
  • В доску свой
  • 1 032 сообщений

Надеюсь :) Но, скорей сделают хоть 1 упоротую задачу.


  • 0

#4244
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Мне кажется, они посмотрели статистику выполненных задач, посмотрели гневные отзывы на Ютубе про насветить 2к урона и прочее, и их аналитический отдел пришел к выводу, что возможен отток тех пользователей, которые хотели донатить на марки. Как результат срочно выпустили задачи на отбитие хп и пробитие для совсем красных, дабы не убить веру в танк за 5 купленных марок.
  • 2

#4245
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

 

Последняя категория — модификации для анализа брони в бою.

Мы считаем, что этот функционал предоставляет игрокам значительное преимущество. Учитывая, что ранее такие модификации не считались запрещёнными, мы пока не добавляем их в список. Вместе с тем продолжается работа над собственной версией инструмента, который позволит получать необходимую информацию в бою.
После создания этого инструмента аналогичные модификации с дополнительными функциями (к примеру, такими, которые отображают уязвимости в бою) будут внесены в список запрещённых.

А я только шкурки поставил. 


  • 0

#4246
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Всего три выстрела и 3 по опыту. А все потому, что я жирный светляк с кучей хп. Пока на позицию ехал, получил заговоренного, зато потом гуслил и светил нашим птшкам, которые слава бо стрелять умеют. К концу боя имел 5% хп.

 

8ff9ed61a651.jpg


  • 0

#4247
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Странно.... ВЗ-111 ввели в продажу

wot_pack_5_14.jpg

 

Не думаю, что с ВГ прям очень фигово с бюджетом... Но у меня такое чувство, что скоро Гуся и КоВэ 5 снова введут... 

Мне кажется, они посмотрели статистику выполненных задач, посмотрели гневные отзывы на Ютубе про насветить 2к урона и прочее, и их аналитический отдел пришел к выводу, что возможен отток тех пользователей, которые хотели донатить на марки. Как результат срочно выпустили задачи на отбитие хп и пробитие для совсем красных, дабы не убить веру в танк за 5 купленных марок.

А может это была их Тактика и они её придерживались?)
Мол дать самые сильные и упоротые, чтобы как можно больше людей отсеять, а потом дать самый нормальные, чтобы нынешние игроки не свалили, плюс те кто хотел отказаться - задонатил на недостающие марки. Танк не Айс, но всё равно норм... для меня xD

А я только шкурки поставил. 

Мдас... Они в Ангаре уже отрубили в патче 1.0.1 колижин модель танков.  На форуме также не разрешают распространять такую информацию. Так что Запрещение Шкурок с уязвимыми зонами... Блин, это же сложно запомнить где и что находится у танка... А тут более 200 танков нужно запомнить куда и как стрелять((( 


  • 0

#4248
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Ну, тут основное правило простое видишь лючок или комбашенку - стреляй. Видишь купюроприемник - стреляй. Никуда не получается - стреляй в гусеницу или орудие.
  • 0

#4249
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

Про фугасы хз.
Скорее всего надо именно пробить, а не нанести урон. 

Да, у фугасов именно пробой в зачет шел.
На ПТ пробивать-выцеливать долго как-то и я на арте задание выполнил :)


  • 0

#4250
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
и я на арте задание выполни

Это как? там же... "НАКРЫЛ"... Или на 10ках выполняли? 

 

 

А пока, задание Нумеро 11

day_11_Ygdfh47cjjYhd12l.jpg

 

10 Фрагов? да не вопрос! 


Сообщение отредактировал MaximuT: 25.04.2018, 12:35:04

  • 0

#4251
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Апрельская Волна Бананов)

Кто из наших попал?)

 

Друзья, в преддверии майских праздников мы провели «субботник»: навели порядок в любимой игре и наказали тех, кто не хочет играть по правилам, а значит, проявляет неуважение к остальным танкистам.  

Итак, мы наложили ограничения ещё на 21 551 аккаунт за использование запрещённых программ и навсегда заблокировали 7 245 учётных записей за повторное нарушение.

Нечестные игроки будут наказаны!

Попавшись на использовании запрещённых игровых модификаций впервые, нарушитель отделается предупреждением и блокировкой учётной записи на 7 дней. После повторного нарушения правил аккаунт будет заблокирован навсегда, и обжаловать это наказание будет невозможно.

Мы продолжаем бороться за честную игру, и эта борьба всегда будет нашей приоритетной задачей. Однако победить в ней без вашей помощи мы не сможем. Не используйте запрещённые программы, убеждайте своих друзей не делать этого — и вместе мы создадим игровую атмосферу, комфортную для каждого из нас!


Сообщение отредактировал MaximuT: 25.04.2018, 13:05:36

  • 0

#4252
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Смахивает на "чуваки, вернитесь, мы все исправим, купить танк за 5 марок реально!". Думаю, на КВ-2 быстрее всего выполнить.
  • 0

#4253
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

 

и я на арте задание выполни

Это как? там же... "НАКРЫЛ"... Или на 10ках выполняли? 

нет, именно прямые попадания считаются, а не накрыл - последние в другой графе, "поражение осколками".

ЗЫ ваншотных фрагов на арте тоже хорошо добирать :)


Сообщение отредактировал Timur_j: 25.04.2018, 16:54:19

  • 0

#4254
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Блин, пользуясь случаем, хотел заказать себе карту world of tanks, а ее оказывается банк Астаны выпускает, с которым у сейчас проблемы +)
Надо было раньше заказать, нехило так голда бы капала.
  • 0

#4255
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Отличная карта. Что главное Мультивалютная и на халяву. Минус как по мне это то, что бонусы превращаются в Голду) Я бы лучше Бонусы в Бабосы превращал бы. Но таковы условия получения карты. К тому же у Астаны есть и другие карты) Можно Что-то другое заказать. 


  • 0

#4256
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

day_12_U347jjed9jGebndeNUd12mm0.jpg

 

 
Всё же я думаю, что последняя задача так будет заключать следующие действие: "Зайти в Игру и провести 1 час в ней" xD
Скрытый текст

Сообщение отредактировал MaximuT: 26.04.2018, 12:15:30

  • 0

#4257
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

Потный бой вышел.

http://wotreplays.ru...ite_sulde-t54e1

 

shot_004.jpg

 

Скрытый текст


  • 6

#4258
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

Потный бой вышел.

http://wotreplays.ru...ite_sulde-t54e1

 

attachicon.gifshot_004.jpg

 

Скрытый текст

молодес!... в конце зря уехал от 268.. надо было в свету его держать крутиться вокруг камня ... грили ваши конечно эпичные долб**ы)


  • 0

#4259
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

Вообще да, можно было. Хотя, когда приехал к камню, там столько трупов было, что хз, может с вертухи и попал бы в меня. А он сам ошибся. Нужно было в лоб на меня переть, я бы и не пробил, а он борт и каток выставил.


  • 0

#4260
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
QF-25B6PZqk.jpg



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (6)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.