Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 12]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#3561
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Слушайте, не буду врать, сейчас попытаюсь найти достоверную инфу, но кажись Кислый (а может его помощник) у нас в Алматы...


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#3562
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

Слушайте, не буду врать, сейчас попытаюсь найти достоверную инфу, но кажись Кислый (а может его помощник) у нас в Алматы...


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Это должно быть важно?)


  • 0

#3563
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Это должно быть важно?)

ну по сути, нафиг он нам сдался, но всё же... если оно так, что он в Нашей дыре забыл?)

ЗАвтра точно узнаю, просто человек, который мне это передал, ещё тот рассказчик. Где-то как-то слышал, но толком ничего не рассказал. Завтра уточню и напишу. 


  • 0

#3564
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

вот опять новости 

 

 

- Пока сервер общего теста остановлен на обновление для 2 итерации стало известно, что обновление 9.22 WoT выйдет на RU сервера 6 февраля. Ну а если быть точнее, то в ночь с 5 на 6 число последнего месяца зимы. 

Напомним, что след. патчем после февральского станет релиз танков под числом 1.0 (Март). Данное обновление НЕ получит общий тест(!), а выйдет в рамках ОБТ для всех. 


  • 0

#3565
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Как Вам 100500%ый невидимый танк:?)

 

 

предисловие.

Я со стороны нижней базы стрелял в 50100, Тигр светился, но был за тем кустиком. Уничтожив 50100, принялся за тигра, но он пропал с зассвета, блайнидь начал - уничтожил.

В итоге в конце остался паттон и 54ка. Поехал за ними и врезаюсь в невидимую стену...

Смотрю - А это мой Тигрюня)
shot_028.jpg


  • 0

#3566
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

Как Вам 100500%ый невидимый танк:?)

 

 

ниче не понял, но на всякий случай еще больше модов поставь  :)


  • 1

#3567
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

 

Слушайте, не буду врать, сейчас попытаюсь найти достоверную инфу, но кажись Кислый (а может его помощник) у нас в Алматы...


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Это должно быть важно?)

вполне может быть важно... конечно не сам Кислый, а причина приезда)

вдрух в алматы сервак хотят поставить  :D

или так - надоела жара киприотская, хачу марозу алматинскага  :ninja:   


Сообщение отредактировал K_O_N_A: 25.01.2018, 00:15:33

  • 0

#3568
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

МА МАаааааа

 

АРТА МЕНЯ ОБИЖАЕТ!

ПОНЕРФИ ЕЁ!

shot_029.jpg

Скрытый текст

http://wotreplays.ru...gon-vk_100_01_p

Печальная концовка(

ниче не понял, но на всякий случай еще больше модов поставь 

 

Сейчас проверю реплей, если в нём такое же - скину

 

вот оно

Фотки

Скрытый текст

реплей

http://wotreplays.ru...ragon-su-122-54

9.39 минута

 

 

 

 


  • 2

#3569
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

реплей

http://wotreplays.ru...ragon-su-122-54

9.39 минута

ну реплей же с теми же модами)


  • 0

#3570
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

МА МАаааааа

пройдешь вк, купишь маусчена и начнется боль, ну покрайней мере у меня так было
  • 0

#3571
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

ну реплей же с теми же модами)

а разве реплей не сборище основных цифр где находится танк и сколько у него "циферок"? 

Запустить на клиенте без модов и получится тоже самое?


  • 0

#3572
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

 

ну реплей же с теми же модами)

а разве реплей не сборище основных цифр где находится танк и сколько у него "циферок"? 

Запустить на клиенте без модов и получится тоже самое?

 

хз) .. по идее на чистом клиенте должно нормально воспроизводиться.. "я так думаю"(с)

 

сыграли с мазевичем 10 боев.. норм серия получилась - 90%... ну и первый мастер на 430II  :dandy:

Скрытый текст


  • 2

#3573
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

хз) .. по идее на чистом клиенте должно нормально воспроизводиться.. "я так думаю"(с)

У ВГ как обычно "АВТООТВЕТ ГОЛОВНОГО МОЗГА". Нет чтобы посмотреть, что да как - спихнули всё на моды.  

 

первый мастер на 430II

СТремишься к 430У?


  • 0

#3574
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

сыграли с мазевичем 10 боев.. норм серия получилась - 90%...

у меня тоже одни победы.
два вечера : вчера-сегодня сыграл 40 боев. 75 процентов побед.
Причем 21 бой на торте. из них 18 побед )))
на торте вообще нагиб идет, за месяц сыграл на торте 224 боя. процент побед 68. средуха 2700.
торт.jpg
В реальности средуха 3000+, так как иногда бывают сливы с 0 или меньше 1000, из-за ололо света в начале боя, или ошибся направлением, поехал туда где никого нет, а в конце толпа врагов разбирает меня за 20 секунд
такой процент побед (около 70) у меня только на лоулевелах. А на 9 уровне 70 % это очень круто, даже на т50 у меня 60 % было.

Правда я играю по принципу первого поражения, т.е. если победы идут играю пока не проиграю. но скилл немного нужен чтобы серию тащить, потому как на других танках это позволяет только стату не сливать а победы не фармятся.
вот стата с осени, видно как торт имбует, у других танков такого нет
стата.jpg
кстати видно как скорпа понерфили. раньше у меня было стадильно 60 % на нем, потом победу стали падать. с очени 55 %. если чисто зиму брать то вообще 50 %

Сообщение отредактировал Верещагин: 25.01.2018, 11:12:00

  • 0

#3575
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

НУ как тебе сказать, у меня стата не сильно так падает на Скорпе, но вот зараза, % отметки почему-то падает. Я уже ниже 59%, хотя набиваю в районе своего хп. 

Или это доказывает, что я рак, или на нём играют супер продвинутые игроки, чему я сомневаюсь, ибо Скорпа уже столько раз вводили в продажу, к тому же смотря как играют Скорпы соперников, я удивляюсь как у меня стата продолжает падать

 

По поводу Ветки Торта.
Я же на АТ-7 остановился, но продолжаю сбивать звёзды. ПТха ппц ТТшка.) Я просто еду вперёд, Свечу и стреляю) А меня убить не могут без голды. НУ и Ком. Башенку хорошо апнули, что она теперь не всегда пробивается. Так что я не удивляюсь, что на торте начали нагибать. Его "милипусенькую" башню тоже трудно пробить.  А ДПМ просто жуткий. 

 

 

По поводу игры, знаете, я задолбался с союзниками. 

1. Есть такой индивид придурков, которые зазывают на фланг, но при этом его не давят. Вот я и несколько ребят едут, мы пытаемся давить, а тот прид... сидит сзади и набивает. В итоге, он ничего не набил, а нас всех слили ибо у нас не было фокуса. 

2. Нужно давить фланг, ибо там мало танков - а наши сидят и ждут, пока на них упадёт голда. В итоге этот фланг простоял, тот фланг проиграли, ибо там танков было больше, и к нам зашли сзади.

3. Смесь первого и второго. Я или другой чел на бронированной технике едем и давим, отбиваем снаряды. Я стена! Меня не пробить! И вот зараза, я продавил, за мной никого, никто не помогает, все кустодротят - в итоге те на кого я шел меня загуслили, окружили, забрали. Бой слили.

 

Вот вчера, сижу такой на 122-54, вылез ФОш 155 на врагов. А наши Т110е5 и ещё ИС-3 сидят в кустах. В итоге я пошел помогать. СЛава Яицам меня сочли менее опасным, и просто фокусили фоша, который был на КД, а я по кд снимал ХП с танков. ПОТОМ, когда мы разобрали один танк, поехали эти два дурня. 


  • 0

#3576
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

НУ как тебе сказать, у меня стата не сильно так падает на Скорпе, но вот зараза, % отметки почему-то падает. Я уже ниже 59%, хотя набиваю в районе своего хп. 
Или это доказывает, что я рак, или на нём играют супер продвинутые игроки, чему я сомневаюсь, ибо Скорпа уже столько раз вводили в продажу, к тому же смотря как играют Скорпы соперников, я удивляюсь как у меня стата продолжает падать

ну возможно я стал хуже играть, хотя тренд налицо. д а и сами ощущения, тяжелее прицеливаться, труднее стало попасть.

По поводу Ветки Торта.
Я же на АТ-7 остановился, но продолжаю сбивать звёзды. ПТха ппц ТТшка.) Я просто еду вперёд, Свечу и стреляю) А меня убить не могут без голды. НУ и Ком. Башенку хорошо апнули, что она теперь не всегда пробивается. Так что я не удивляюсь, что на торте начали нагибать. Его "милипусенькую" башню тоже трудно пробить.  А ДПМ просто жуткий.

да, без голды они тяжело пробиваются, у торта да, башенка маленькая, тут главное чтобы было впереди много мяса. любимая карта вестфилд, еду к ТТ на горочку и там там ТТ деваться не куда ))), там хорошо реализуется скорострельность
 

Смесь первого и второго. Я или другой чел на бронированной технике едем и давим, отбиваем снаряды. Я стена! Меня не пробить! И вот зараза, я продавил, за мной никого, никто не помогает, все кустодротят - в итоге те на кого я шел меня загуслили, окружили, забрали. Бой слили.

во. наторте самая частая история, я еду вперед и разбираю нескольких противников, они отступают и прячутся я за ними, в итоге я допустим разбрал нескольких противников, оставиви их шотными и настреляв 4к урона, они меня в флангов разбирают, а у меня сзади стоят союзники которые боятс я вылезть.
вчера так было я вылез и разобрал несколько танков фулловых тайп4 -у него осталось 50+ прочности, вк100-200, шпрот 200, и еще пара СТ тоже на 100-200 [g/
настрелял почти 5000 урона и умер
а сзади стоял фулловый ИС-3. и нифига не делал хотя он мог этих шотных забрать когда они вылазили по очереди-боялся он тайпа 4. потом они поехали в пятером шотные на него и мгновенно его забрали каждый по шоту сделал- и все.
а все потому что он боялся вылезть и противники почувствовали безопасность и стреляли в меня со всех сторон.
там кстати карта дурацкая, заполярье. верхний респ. когда из бабана выезжаешь. там по тебе могут с базы стрелять, с балкона, спереди из за комней. С трех направлений.
чтобы продавить там нужно продавить сначала центр и левый фланг.

а вот у другого респа выезд там почему -то можно оборончтся только спереди, и проще давить. очень не равноценные респы.
  • 0

#3577
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений
вот о чем я говорю, что выезды с банана простреливаются не одинаково, на одном респе там в борта могут насовать,
а на другом только в лоб и там фланговые позиции простреливаются.
AATRdB6.png
поэтому там редко по флангам стоят, особенно справа, в основном за горой и перестрелка идет лоб в лоб

Сообщение отредактировал Верещагин: 25.01.2018, 12:47:46

  • 0

#3578
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Район своего хп на скорпе это 2 выстрела.. с чего бы отметка росла? )
  • 0

#3579
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений
сегодня на торте 30 боев и 70 % побед, с фиолетовым результатом.
ну и подтверждение что торт имбует-планка мастера высоко задрана 1322 опыта и первая степень.
shot_1750.jpg
shot_1751.jpg
Блин что на нем вытворяют?
  • 0

#3580
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

скорпе это 2 выстрела.. с чего бы отметка росла?
 

О_О разве не 1500 хп на нём? Надо глянуть. 


  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.