Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 12]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#2761
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

Торт то в принципе торт, если бы не вишенка сверху (

в следующем патче ап вроде его будет по бронированию !


  • 0

#2762
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

И нерф по ДПМу.

 

Усиленно качаю Тортика. Очень нравится ПТшка. У меня пока на ней самый высокий средний урон среди всех танков. Главное - правильно выбрать направление и позицию. В топе играю в штурмовую ПТ, внизу списка в поддержку тяжей. Мало набиваю, когда не угадал направление или не успел доехать до замеса, как команда победила)


Сообщение отредактировал Armadin: 17.11.2017, 11:07:23

  • 0

#2763
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

 

Исследовал Матильду ради прикола - еле едет, пушечка зато точная. носятся какие-то пулеметчики, врезаются в союзников на разъездах, зато меня всегда кто-то в горку подталкивает :) погибаю от арты почти сразу, рядом носятся ТТ-Квасики - в-общем дичь-дичайшая.

 

Чуть привыкнете к нему, то поймёте...можно на нём играть нормально...я именно на нём впервые 9 танков уничтожил...

ага, уже привыкаю, на медальку набиваю, на троечку. на моте успеть бы доехать до позиции, откуда врага достаешь :) а то бывает наши-так-прорашат, что ты не успел во врага пульнуть ни разу.
пушечка прикольная - снаряд летит очень быстро, кд и сведение короткие.

на прострелах через домики на фьордах враг пока пролетал, я аккуратно ему на каждом просвете меж домов успел залепить по разу. потом добил АТшку за домиком на краю карты в руинберге - у неё пушка с дргой стороны за домом, я в неё попадаю, а она не может высунуть ствол - край карты же :) да, режим-ПТ, как г-н Верещагин и советовал.


  • 0

#2764
Mazevich

Mazevich
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

БЛин у меня вчера какие то жуткие лаги были!!! 4 раза из боя выкидывало, ФПС проседает сильно. Мой Мак снова обновил операционную систему и может в этом дело не знаю.

Надо что то делать, так играть не возможно. Хотел на Виктории экипаж покачать и пофармить(((((


  • 0

#2765
P@R@VOZ

P@R@VOZ
  • В доску свой
  • 2 805 сообщений

 


кароч я настолько расстроился в отсутствии лоры в "неделе франции", что взял викторию :faceoff:

 

 

Тоже только что купил) Центурион ну очень понравился!!! Хотя у меня премов попой жуй)))) Лучше бы наверно на пиво потратил))))

 

Вчера взял М4 49 но чет пока не вкурил эту железку. Лобовая броня вроде не плоха (заблокированного урона больше набиваю чем за пробитие :faceoff: :D ) но пушка чето не айс. Да и медленный какой то, у меня Е100 и Защитник и те свои максималки выжимают, а этот 30 еле еле и то не всегда набирает.


  • 0

#2766
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

Если хочется удовлетворительной подвижности, можно поставить бензин вместо огнетушителя, он практически не горит. Я сам долго играл на доп.пайке. Кайфная пушка и сам танк). Потом кончились запасы, снял чтобы был фарм..и танк стал хуже, не такой комфортный, более косой.


  • 0

#2767
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Торт то в принципе торт, если бы не вишенка сверху (

в следующем патче ап вроде его будет по бронированию !

 торт уже не тот, тот торт был лучше ))
 

И нерф по ДПМу.
 
Усиленно качаю Тортика. Очень нравится ПТшка. У меня пока на ней самый высокий средний урон среди всех танков. Главное - правильно выбрать направление и позицию. В топе играю в штурмовую ПТ, внизу списка в поддержку тяжей. Мало набиваю, когда не угадал направление или не успел доехать до замеса, как команда победила)

Да. согласен .я лично от тортика имею приятные впечатления. 2400+ среднего урона. В основном ехал с тяжами к тяжам податься
  • 0

#2768
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

БЛин у меня вчера какие то жуткие лаги были!!! 4 раза из боя выкидывало, ФПС проседает сильно. Мой Мак снова обновил операционную систему и может в этом дело не знаю.
Надо что то делать, так играть не возможно. Хотел на Виктории экипаж покачать и пофармить(((((

аналогично, фризы замучили и вообще пинг 9999
  • 0

#2769
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Вчера взял М4 49 но чет пока не вкурил эту железку. Лобовая броня вроде не плоха (заблокированного урона больше набиваю чем за пробитие :faceoff: :D ) но пушка чето не айс. Да и медленный какой то, у меня Е100 и Защитник и те свои максималки выжимают, а этот 30 еле еле и то не всегда набирает.

танки у картошки какие-то подрученные. Вчера от СУПа офигел. На эль халуфе, я стою у базы, противники на своей стороне-тоже у базы. И короче перестреливаемся.
Расстояние большое. Я вообще даже попасть не могу. А в меня не то что попадают- пробивают каждый раз. Лео пробил, скорпион с края обзора с макисмальной дистанции тоже пробил,
бульдог пробил. В общем я так и умер от нескольких попаданий в начале боя. Пукан горел.
после боя спецом сморю заблокированный урон-0. Это как это? По идее никто из них не мог меня пробить
  • 0

#2770
opdo

opdo
  • Постоялец
  • 318 сообщений

танки у картошки какие-то подрученные. Вчера от СУПа офигел. На эль халуфе, я стою у базы, противники на своей стороне-тоже у базы. И короче перестреливаемся. Расстояние большое. Я вообще даже попасть не могу. А в меня не то что попадают- пробивают каждый раз. Лео пробил, скорпион с края обзора с макисмальной дистанции тоже пробил, бульдог пробил. В общем я так и умер от нескольких попаданий в начале боя. Пукан горел. после боя спецом сморю заблокированный урон-0. Это как это? По идее никто из них не мог меня пробить

 

судя по всему, перед этим хорошо "понаджибал", ну и попал под прицел патента кислого, выставившего тебя в этом бою в качестве груши для битья))


  • 0

#2771
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Но 8 таки еда для торта ) вылез на 2 защитника федю и супа.. всем лица переломал..
  • 0

#2772
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

танки у картошки какие-то подрученные. Вчера от СУПа офигел. На эль халуфе, я стою у базы, противники на своей стороне-тоже у базы. И короче перестреливаемся. Расстояние большое. Я вообще даже попасть не могу. А в меня не то что попадают- пробивают каждый раз. Лео пробил, скорпион с края обзора с макисмальной дистанции тоже пробил, бульдог пробил. В общем я так и умер от нескольких попаданий в начале боя. Пукан горел. после боя спецом сморю заблокированный урон-0. Это как это? По идее никто из них не мог меня пробить

 
судя по всему, перед этим хорошо "понаджибал", ну и попал под прицел патента кислого, выставившего тебя в этом бою в качестве груши для битья))

 да был до этого один фиолетовый бой. но один и куча средних обычных боев.
 

Но 8 таки еда для торта ) вылез на 2 защитника федю и супа.. всем лица переломал..

в топе торт рвет, главное позицию занять чтобы от арты не страдать. У меня пудинг стоял и еще 50% на голде играл. выезжал против ТТ и ломал их, СТ перестреливал. Но ! -50к и -40к за бой.)))
  • 0

#2773
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений
кто знает на лбз ограничение на уровень техники есть?
  • 0

#2774
opdo

opdo
  • Постоялец
  • 318 сообщений

в каждой задаче все подробно описано же. для Об260 танки с 6-10ур. для штуга с 4-10ур. два других где-то посередине соответственно.

 

да был до этого один фиолетовый бой. но один и куча средних обычных боев.

за фиолетовый бой на твой Супчик кара снизошла)


  • 0

#2775
Mazevich

Mazevich
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

пьяный местер! Теперь любимый прем!!!

gallery_81206_20915_2012692.png


  • 6

#2776
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

Красавчик! Теперь третьим ремонт качай)

Меня на днях на Торте съел Тайп 59 Паттон. Поставил на каток и с прокачанным ремонтом так и не отпустил. )) После этого боя снял подбой и поставил Ящик с интсрументами. Обидно, что ремонт на 100%, но братства еще нет и 0.1 секунды всё время не хватало, чтобы слезть с катка.


  • 1

#2777
Mazevich

Mazevich
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

Красавчик! Теперь третьим ремонт качай)

Так и делаю :dandy:  

gallery_81206_20915_2060471.png


  • 3

#2778
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

пьяный местер! Теперь любимый прем!!!
gallery_81206_20915_2012692.png

Ничесебе..я за 60боев так и не взял мастера...научи))
  • 0

#2779
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

на Эль-халуфе на Скорпе держал фланг у воды и замочил всех ЛТ - дали медальку Найдина. :)


  • 1

#2780
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

на Эль-халуфе на Скорпе держал фланг у воды и замочил всех ЛТ - дали медальку Найдина. :)

если замочить 2+ арты то дадут медаль Паскуды
  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.