Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 12]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#2801
opdo

opdo
  • Постоялец
  • 318 сообщений

 

теперь фармить надо, ненавижу это дело
иди в кб фармить! там и резервы работают 

 

в рандоме быстрее фармить. в КБ пока соберутся, если поражение то кэп поистерив ливает, и все по новой)) (это про КБ с не знакомцами). Из знакомых КБшников есть один Кэп 46%ный и компания, с ними в основном поражения)) да еще просит галдой пулять и танки красить)))

 

лень фармить, "по амбару помёл да по сусекам поскреб", и купил вчера БатильёШатильё25т.

 

что-то энтузиазма былого нет. раньше фармил на 5-6 уровнях (не премах) и не ныл))) чувствую скоро брошу эту игру :)


  • 0

#2802
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

че йолка не возращался?

йолку вообще забанили на форуме. Так что не известно гоняет танки или нет. по крайней мере перед баном вроде не гонял
  • 0

#2803
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

а я уже два года в астане, компа нет, нормальных клубов также, пришлось бросить)))

у меня комп есть. Мало того купил ноутбук чтобы в командировках тоже не пропускать просто так вечера )))
  • 0

#2804
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

Шайкон салам, ты еще при мне переименовался)) я помню.
че йолка не возращался?

Нее... Йолку не видно не слышно.. Чебур тоже попал)

Сообщение отредактировал K_O_N_A: 22.11.2017, 21:29:54

  • 0

#2805
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

чебур в кораблики уходил, йолка в тундру, а я тут в астане в рыбалку ушел, на этой неделе уже на лед выйдем))) 


  • 0

#2806
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

Как францарта? не косая? У меня почему-то первые 100 боев шикарно было, потом резко окосела. После нее сел на гвпантер и офигел от точности. так понравилось что не заметил как за полсотни боев прокачал ее.

да по-разному бывает - то залетает норм, то косит весь бой, хоть выезжай вперед и прямой наводкой по силуэту...
от гвпанреты получал фугасики, запомнил это имячко :) 

 

Вчера бой на бухте еле вытащили из проигрыша, могли свести к ничьей - осталось их 3 арты и нас 2.
Ну поехали вперед с бачартом по флангу-кишке: забрали одну, выскочили на вторую - я попал-снял хп, бачарт танкует и оба погибают от фугасов своих-врага.
Остается секунд 30 до конца боя, я еду искать последнюю арту, который на кд пока. Успею найти-попасть с ходу, но арта-большая-живая ещё и вот-вот фугасом пальнет - я тараню её и погибаю. Проигрыш.
И тут в чат - "э баран". Ну лана, может это он на ПТ тащил весь бой, ан нет: персонаж на Скорпе никуда не попал, пять выстрелов мимо и помер.

В другом бою на монастыре по 3 арты снова, долгий бой и в конце ничья (их шустрая фр.арта убежала по флангу от нашей Рушки).
По итогам боя: их арта, которая выцеливала по трейсам нашу-арту, набила совсем ничего, а наша арта получила медальки "поддержка" и кучу опыта.


  • 0

#2807
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

чебур в кораблики уходил, йолка в тундру, а я тут в астане в рыбалку ушел, на этой неделе уже на лед выйдем)))

да... астана рай для рыбаков, мест пруд пруди, жаль я не рыбак, но межт начну, летом попробую закинуть удочку так сказать
  • 0

#2808
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Как францарта? не косая? У меня почему-то первые 100 боев шикарно было, потом резко окосела. После нее сел на гвпантер и офигел от точности. так понравилось что не заметил как за полсотни боев прокачал ее.


да по-разному бывает - то залетает норм, то косит весь бой, хоть выезжай вперед и прямой наводкой по силуэту...
от гвпанреты получал фугасики, запомнил это имячко :) 
 
Вчера бой на бухте еле вытащили из проигрыша, могли свести к ничьей - осталось их 3 арты и нас 2.
Ну поехали вперед с бачартом по флангу-кишке: забрали одну, выскочили на вторую - я попал-снял хп, бачарт танкует и оба погибают от фугасов своих-врага.
Остается секунд 30 до конца боя, я еду искать последнюю арту, который на кд пока. Успею найти-попасть с ходу, но арта-большая-живая ещё и вот-вот фугасом пальнет - я тараню её и погибаю. Проигрыш.
И тут в чат - "э баран". Ну лана, может это он на ПТ тащил весь бой, ан нет: персонаж на Скорпе никуда не попал, пять выстрелов мимо и помер.

В другом бою на монастыре по 3 арты снова, долгий бой и в конце ничья (их шустрая фр.арта убежала по флангу от нашей Рушки).
По итогам боя: их арта, которая выцеливала по трейсам нашу-арту, набила совсем ничего, а наша арта получила медальки "поддержка" и кучу опыта.

я сейчас обе арты катаю. субъективно немец точнее. урон одинаковый 200-300. у немца угол обстрела 50 градусов -полкарты и кд 20 сек. Зато у франца скорость.
  • 0

#2809
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

23783689_1809889519081683_69158277455777

 

;) да, так бывает там


  • 1

#2810
opdo

opdo
  • Постоялец
  • 318 сообщений

@Верещагин,

про арту США М44 6-го уровня что скажешь в сравнении с др нациями? она мне нравится больше всех из американских по 8й ур. а на др не играл.

 

артиллеристы, ваши подлости :lol:

2b2c54ab47f439244d0b63729884a2d459fc9c29


  • 0

#2811
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

@Верещагин,
про арту США М44 6-го уровня что скажешь в сравнении с др нациями?

давно ее не катал, не помню
  • 0

#2812
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

на хетцере погонял -Мастер-1400 опыта, фановый бой был, но уже продал танк, не тащит

Скрытый текст

тоже мастер правда не первый, но зато сколько опыта - 1500+
Скрытый текст

а на т54 1 обр 1385 опыта и первая степень - что народ на нем вытворяет?
shot_1651.jpg

и еще мастер.
Скрытый текст

танк хорошо зашел, вошел в топ 1000 игроков, фиолетовый ПП. Уже выкачал тапка, пока коплю серу, -продавать не охота


Сообщение отредактировал Верещагин: 24.11.2017, 08:51:40

  • 5

#2813
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

да вы батенька песочный нагибатор ! респект !


Сообщение отредактировал Public Enemy: 24.11.2017, 09:06:02

  • 0

#2814
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Надоели звуки Выстрелов? Надоели часты поджоги и горение Пердака? Надоела Играть с Рогатыми и Клешнерукими Союзниками?

ТОГДА ТЕБЕ К НАМ!

TOTAL WAR: ARENA!
Покажи Всем Кто ТУТ МУЖЧИНА! 


  • 0

#2815
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

да вы батенька песочный нагибатор ! респект !

да, и давно. Когда вас еще не было спорили об этом. )))
На хайлевелах не могу, вчера только играл против 10 левела. Выкатываемся мы оба друг на друга, прямо и я даже подумать не успел, как тот меня шотнул. Мистика. или пинг.
Потому как все произошло за 0,1 секунды. как он навелся, свелся и выстрелил загадка. Но пинг норм был.
  • 0

#2816
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений
кста, у меня 34к боев. И трудно фармить ПП. он не растет. обычная сессия 30 боев. И если за сессию 60 % побед но общий процент побед прирастает на 0.
Чтобы он вырос нужо иметь процент побед 80+. А это бывает редко. как правило полгода топчешся на одном уровне, а потом полоса везения и победы растут резко.
недавно была такая, 200 боев с 80 % побед. Тогда я поднял общий процент с 55,2 до 55,3. И все. теперь полгода буду на этом уровне. Вряд ли превышу порог 56%. так как 56,5 это нереально уже нафармить
  • 0

#2817
Mazevich

Mazevich
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

в рандоме быстрее фармить.

 

Покатал на днях активно на вз111 на фул голде, готовлю экипаж на ТТ. Тоже можно фармить даже на голде)))

gallery_81206_20915_318663.png

 

Прошел Центуриона а продавать жалко его да к т3 отметкам приблизился)))) Вот теперь не знаю что делать, с одной стороны есть Прима Виктория а с другой вдруг добью третью отметку ))))

gallery_81206_20915_1112379.png


  • 0

#2818
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

в рандоме быстрее фармить.

11 лямов !!! зачем тебе фармить? Я иногда почти до 0 ухожу, технику не на что ремонтировать )))
  • 0

#2819
Mazevich

Mazevich
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

 

в рандоме быстрее фармить.

11 лямов !!! зачем тебе фармить? Я иногда почти до 0 ухожу, технику не на что ремонтировать )))

 

Так выкачена стерва, 121 китаец, 416, Маушен! Жду скидок)))


  • 0

#2820
A.I.

A.I.

    Разгильдяй

  • Модератор
  • 4 788 сообщений

да, и давно. Когда вас еще не было спорили об этом. )))

На хайлевелах не могу, вчера только играл против 10 левела. Выкатываемся мы оба друг на друга, прямо и я даже подумать не успел, как тот меня шотнул. Мистика. или пинг.
Потому как все произошло за 0,1 секунды. как он навелся, свелся и выстрелил загадка. Но пинг норм был.

 

 

У ИС7, об140  с вертухи залетает без сведения 15-20% снарядов в критуемые места, бывает редко что и на пол карты летят. :)

На Е100 фугасами без сведения луплю, на коротких дистанциях, норм влетают.

 

Хотя не отрицаю что иногда появляется подозрение на наличие ванги или другого мода автонаведения.


  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.