Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 26]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#4461
habibi-light

habibi-light
  • Свой человек
  • 509 сообщений

И еще вопрос - моя нервозность и раздражительность просто катастрофически зашкаливает... Валерианка не спасает, может у кого-то есть средство более действенное и безопасное, чтобы "тяпнуть" и быть мега-спокойным?

А Магний В6  не прописывали? Мне  в прошлую беременность когда я нервничала говорили  его  пить. НАдо  посоветоваться в любом случае  со своим врачем,  самим ничего не назначать


  • 0

#4462
habibi-light

habibi-light
  • Свой человек
  • 509 сообщений

Добро пожаловать, Banuast!

Легкой беременности!


  • 0

#4463
R0mashka

R0mashka
  • Свой человек
  • 749 сообщений
Sunny_kitten, и почесушки и нервы - это все лучше с лечащим АГ обсудить, она же ваши анализы видит, и гемоглобин и тд. Мы щас ато насоветуем))) я со след недели уже ничего не пью, АГ сказала, что с 36 недели прекращаем пить витамины и др препараты. Готовимся :)
Жара ужас((((
  • 0

#4464
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений

И еще вопрос - моя нервозность и раздражительность просто катастрофически зашкаливает... Валерианка не спасает, может у кого-то есть средство более действенное и безопасное, чтобы "тяпнуть" и быть мега-спокойным?

Мне прям супер супер помогал новопассит. Я его выпивала и могла уснуть расслабиться. А нервов и стрессов в середине Б у меня было ужасно много, кто-то из девочек помнит. Еще АГ выписывала один препарат но я не помню, она говорила что он ещё и матку расслабляет. Я посмотрю может осталась бумажка.

Сообщение отредактировал Liya2013: 22.06.2017, 21:34:59

  • 0

#4465
R0mashka

R0mashka
  • Свой человек
  • 749 сообщений
Лия, да, мы помним, хорошо, что все уже позади ;) я когда нервы пью валерьянку))) хотя кажется это не особо действует, кажется морально больше успокаивает))
  • 0

#4466
Шурка Мурка

Шурка Мурка
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений
Санни, ну у меня все тот же комментарий - проверьте печень )) я просто в своё время очень стрессанула из-за нее.
Может на крем для тела реакция?
Я два раза в день обмазываюсь лосьоном для тела смешанным с кокосовым маслом. Тьфу тьфу ни растяжек и ни почесушек пока нет, хотя пузо как барабан натянуто.

Насчёт нервов не советчик ) я нервничать начинаю только если лялька решит выспаться и долго не шевелится. Все остальное по барабану )

Banuast, добро пожаловать! У вас начало сентября?
  • 0

#4467
Шурка Мурка

Шурка Мурка
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений
Санни, ещё вспомнила, в первом триместре спала плохо. Помогала классическая музыка, включала на ютубе что-то типа "классика для бейбиков" и сладко засыпала под неё. Попробуйте такие сеансы расслабления в течение дня
  • 0

#4468
sunny_kitten

sunny_kitten
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений

Я бы и с радостью это обсудить со своим АГ, да вот она укатила в Талдык до конца месяца... Может, конечно, она что-то и посоветовала бы, но опять же - отклонений в анализах нет, с гемоглобином и печенью все норм, проверяла уже...  :cry:  :cry:  :cry: Я сама по себе очень вспыльчивая и эмоциональная, а сейчас совсем извелась... как собака на цепи... самой аж страшно...


  • 0

#4469
sunny_kitten

sunny_kitten
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений

Думаю, у меня на вечернюю валерианку аллергия, попробую сегодня не пить...


  • 0

#4470
R0mashka

R0mashka
  • Свой человек
  • 749 сообщений
А может на химию? Порошок стиральный или постельное белье может материал начал раздражать? Проверьте еще сроки на гели для душа или мыле, вдруг прошли
  • 0

#4471
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Девочки я в пк кажется еще сыном Б, разговаривала с одной девушкой. Она обе беременности очень сильно чесалась. Это реакция ее организма на Б была. Во вторую Б ей было назначено пкс из-за положения ребенка. Вот она просила давайте скорее. И как ее прокесарили так чесотка прошла. А так она говорила что спать не могла тк все время чесалась. Ее бывало муж чесал что бы она поспала.

Санни новопассит попробуйте. Мне он очень очень помогал. Бывало нервы спать не могу голова начинала болеть сильно от этого. Новопассит выпью и чувствовала как расслабляюсь и засыпаю сразу. АГ мне его разрешала.

Сообщение отредактировал Liya2013: 22.06.2017, 21:44:44

  • 0

#4472
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Нашла назначение АГ . Вамелан на ночь она мне прописывала. Говорила что лучше всех тк матку расслабляет тоже. Но я не попробовала. Новопассит пила .
  • 0

#4473
sunny_kitten

sunny_kitten
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений

Девочки, спасибо всем огромное. По поводу новопассита позвоню завтра своему АГ, посмотрим, что она скажет. Сегодня весь день без валерианки, причем как без обычной (желтенькой), так и без вечерней. Посмотрим, что будет ночью...


  • 0

#4474
sunny_kitten

sunny_kitten
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений

Боюсь, если у меня на зеленую вечернюю валерианку всё-таки аллергия, то вамелан не стоит рассматривать - там всё та же валериана и мята... Странно, но в аннотации Б как противопоказание к нему... 


  • 0

#4475
Scorpionchik28

Scorpionchik28
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
Я на магне В6 плотно. Очень нервный период(( заказала с айхерб. Обходится гораздо дешевле чем покупать у нас.
  • 0

#4476
Шурка Мурка

Шурка Мурка
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений
Интересно, а мне моя АГ говорила несколько раз, что если пить магний, то не больше 3х дней. У меня ноги сводит по ночам, поэтому я у неё спрашивала. В итоге, я не стала пить. Ем бананы
  • 0

#4477
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Привет пузатики! Не болейте!

Девочки, я доче купила бодики-шортики, супер вещь на лето, намного удобнее бодиков обычных. Они свободнее и доче в них комфортнее. Они полностью растегиваются на животике и между ножками.
Вот такие я взяла http://www.next.com....g84296s1#464441
Рекомендую!
На наш рост 60 см и вес 5 кило размер 3-6 самое то, пока свободно и есть куда подрасти)))
  • 0

#4478
R0mashka

R0mashka
  • Свой человек
  • 749 сообщений
Таламаска, привет. А вы в интернет магазине брали или в обычном? Их вроде еще называют песочниками да?)))
  • 0

#4479
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Привет всем.
Да Ромашка песочниками. Удобные. Для нас как раз будет (август-сентябрь)
Санни я понимаю вас. Сама чуть что взрываюсь. Не могу бесит все вокруг. Уже детей ненавидеть начала, которые лазят в цветник около дома и портят его. Черешню они так рвут (((

Когда же эта жара спадет. Не могу уже. Давление повышенное. Сын выводит 2й день уже своими капризами. Вся переневничала
  • 0

#4480
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

Таламаска, привет. А вы в интернет магазине брали или в обычном? Их вроде еще называют песочниками да?)))

В интернете беру. От 15000 бесплатно на дом dhl привозит через несколько дней. В магазине в астане мне не нравится. Всегда куча народу, размеры не всегда есть. Цены почти одинаковые. Поэтому детские вещи где я точно размеры знаю - беру через интернет. А себе в магазине.

Кстати в нексте слипики размеры до 3-6 можно ручки закрывать как царапки. Удобно :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.