Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 26]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#4421
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Девочки на Басенова тоже есть хирург и тоже хвалят если надо поищу фамилию и моего с кем я рожала его тоже хвалят:)

Модена рада что помогла! :) они действительно лучшие и урологических не нужно с ними на первые дни. Я в 7 родила в час одела уже Ола. Не могла я в этом памперсе безобразном ходить. Их еще бабушки часто набирают у которых недержание, но именно розовые берут.

Может новая упаковка появилась . Белых я не видела.

Сообщение отредактировал Liya2013: 21.06.2017, 11:15:32

  • 0

#4422
Шурка Мурка

Шурка Мурка
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений
Лия, если подскажете хирурга на басенова, буду очень благодарна. Как план Б держу в уме кесарево.
  • 0

#4423
R0mashka

R0mashka
  • Свой человек
  • 749 сообщений
Девочки привет)
Ночь была болючая, как я поняла треники были, да и малыш спать не давал, плюс больная поясница. В обед ездила к мануальному терапевту, уже не могла терпеть боль отдающую в ягодицу. После приема разогнулась)))) боль отдаленно осталась, но могу уже наступать на ногу, и не прихрамываю. Завтра еще один сеанс, надеюсь будет еще лучше. Лежала просто на аппликаторах типа кузнецова, но в стораз острее))))
  • 0

#4424
sunny_kitten

sunny_kitten
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений

Ромашка, держитесь! У нас сегодня тоже состояние не совсем хорошее - периодически тянет и болит в районе аппендикса... Лежу почти весь день. Не дай Бог, сейчас еще операцию...  :weep:  :weep:  :weep:


  • 0

#4425
R0mashka

R0mashka
  • Свой человек
  • 749 сообщений
Sunny_kitten, поправляйтесь, гоните плохие мысли, отвлекитесь фильмом хорошим или мороженкой, или ягодами ;)
  • 0

#4426
Шурка Мурка

Шурка Мурка
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений
Девочки, вы чего расклеились. Лечитесь и отдыхайте! Ромашка, классно что с первого раза уже почувствовали эффект.
Я накупила себе черешни, клубники и абрикосов, объелась и лежу двигаться не могу )))
  • 0

#4427
sunny_kitten

sunny_kitten
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений

Шурка, у нас с сыном еще малинка и персики)))) тоже хомячим


  • 0

#4428
R0mashka

R0mashka
  • Свой человек
  • 749 сообщений
Лежим все и хомячим :D
  • 0

#4429
Шурка Мурка

Шурка Мурка
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений
Я взвесилась - плюс 11 кг. Ну где они?? У меня ещё даже талия видна )) будем считать, там пару килограмм черешни сидят :D
  • 0

#4430
R0mashka

R0mashka
  • Свой человек
  • 749 сообщений
У меня +10, половина в животике, немного в груди ну и в руках кажется грамм по 200))) надеюсь до конца максимум 2 кг и все ;)
  • 0

#4431
sunny_kitten

sunny_kitten
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений

Ромашка, Шурка, прям заинтриговали))) Тоже сбегала и взвесилась - +11))) (но это после плотного ужина) :D  :D  :D Где? Где всё это? Живот то махонький!


Сообщение отредактировал sunny_kitten: 21.06.2017, 22:29:19

  • 0

#4432
sunny_kitten

sunny_kitten
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений

Кстати, заметила, что доча растет как-то не вперед, чтобы прям заметно было, а в бока))) 


  • 0

#4433
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений

Ромашка массаж это вещь. Сама уже 2 недели не делала, надо идти.

Санни далой мысли плохие, мне вот тоже надо гнать их.

 

Моя малышка видимо переворачивалась ночью, живот прям твердый был. А сегодня весь день толчки все снизу ощущаю ((((

 

Ну я тоже взвесилась пошла +2,5 Как тяжело эту жару переносить


  • 0

#4434
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
В рд когда приезжала на осмотр. Видела там девушку кореянку маленькая худая худая . Животик маленький а срок 39 недель!!! В общем я в шоке была. Интересно а лялька у нее какая тоже маленькая родится?
  • 0

#4435
sunny_kitten

sunny_kitten
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений

Про соотношение размера живота и лялек - это вопрос спорный... Банальный пример, у меня на работе две сотрудницы - примерно одинаковые по росту и весу - девочки высокие и худенькие - у одной живот был просто огромный, все ее спрашивали, не двойня ли у нее. А вторая с маленьким пузиком до конца и проходила. В итоге, из огроменного пузика родился мальчик чуть более 3 кг, а из маленького - почти 5 кг богатырь)))


  • 0

#4436
sunny_kitten

sunny_kitten
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений

Наверное, это индивидуальные особенности мамочек и их организмов


  • 0

#4437
Шурка Мурка

Шурка Мурка
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений
Если ребёнок по задней стенке прикреплён, живот будет маленький. Видела фото в интернете, в 9 мес живот как 6-месячный! Ну там ещё правильное питание и все дела, в итоге ребёнок 3 кг родился, нормальный.

Мадамка, +2.5 это как? За всю беременность?

Со мной сегодня в тренажерном зале один мэн пытался флиртовать хахаха ) предлагал ребёнка в его честь назвать. Я говорю, предложу мужу назвать ребёнка в честь незнакомого мужика из спортзала )))
  • 0

#4438
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Санни да уж интересно.

Шурка у меня старшие были по задней стенке но животик были больше чем в 3 раз. Младшая была по передней и животик меньше и даже в конце Б я была активной и не чувствовала сильно животик мне казалось что я вечно готова с ним ходить:) хотя набрала конечно ого го сколько .

Мадамка к 30 неделям +2,5 всего? Как?

Про мужика смешно конечно:) я заметила что во время Б мужчины очень сильно липнут. Каждую Б липли, при чем живот уже не маленький был:) и главное не просто так а познакомится сходить куда нить, неужели живота не видят, или действительно беременные особенные что мужчины устоять не могут:) но некоторые даже не замечали живота, интересно куда смотрели.
  • 0

#4439
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
Привет беременяшки, даааавно тут не была. Времени нет и в той теме бывать уже родивших. Сюда вообще не захожу. Как вы?
Потом почитаю кто уже родился?!
Нам два мес. Спим как взрослые. Намного легче стало. За кесарево оплатили мне 89 000 тг дополнительно.
В роддоме не платила и не договаривалась, ой в городе очень хорошо смотрять платила ты или не платила.
Сама в 1-м роддоме родила ПКС. Сестра на днях во 2-м родила тоже довольна, но грит так орут, пока рожала (первородка в 36 л) а там женщины грубые говорит. В 1-м мне даже санитарка чулки постирала. Видимо пожалела меня.
Лучше конечно на реабилитацию тратить эти деньги. Лия права. Как родила на 20-й день сходила постриглась, но так и не сходила на маникюр И так далее.
Старшая смотрит за лялькой, могу съездить в банк или в супермаркет до 20-ти мин максимум.
Всем хорошего настроя и удачи
  • 0

#4440
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
Кстати если кому надо, отдам Витрум пренаталь 20 таблеток остались и где то 7 таблеток Дюфастона
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.