Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 26]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#4441
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Шурка, Лия просто за первый триместр скинула 2 кг. И если считать с начала беременности то набор +2.5кг. Но сейчас быстро набираю. Эти 2.5 за последние 5 недель
  • 0

#4442
Шурка Мурка

Шурка Мурка
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений
Мадамка, все равно совсем немного! Я за второй и начало третьего триместра набрала 7-8 кг, а вы, получается, всего 4.5 (вечно я что-то считаю))) Ну это нормально, что сейчас вес набирается быстро, малыш растёт, матка вместе с ним.

Лия, не знаю куда смотрят, может ещё есть такие мужчины, которые первым делом в глаза? :D

Арайка, рада что у вас все хорошо! 20 минут в супермаркет, это прям как супермен. А потом что, плакать без мамы начинает?
  • 0

#4443
R0mashka

R0mashka
  • Свой человек
  • 749 сообщений
Пузатики приветик ;)
Арайка, с маленьким праздником вас, с 2мя месяцами, здоровья вам и спокойного сна :)
Лия, у меня по передней стенке плацента, а животик не огромный, аккуратный вроде. Я думаю это все так индивидуально, моя АГ говорила, что бывают животики не большие, но емкие)))
Мы сегодня спали норм, малыш в животике убаюкался от моих укачиваний в позе кошечки и спал, так здорово. Поясница еще побаливает, сегодня еще один сеанс мануальной терапии.
А пузяка проснулся и крутится сейчас, чувствую его пяточки и локти))))
  • 0

#4444
habibi-light

habibi-light
  • Свой человек
  • 509 сообщений

Все привет!

Почти  все уже на финишную прямую вышли. А я только начала чувствовать  шевеления и  на работе народ  наконец понял,  что я не поправилась так,  а просто беременна, многие в шоке не ожидали что уже 21 неделя.


  • 0

#4445
R0mashka

R0mashka
  • Свой человек
  • 749 сообщений
Хабиби, с шевелюшками вас :) это такое классное чувство! Я на 19 неделе утром помню, лежала проснувшись и почувствовала легкий пиночек, это такое чувство, я так этого ждала ;)
  • 0

#4446
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений

Шурка вот только живот огромный у меня, где там 4,5 кг не знаю, там все 10 наверное :lol: 

 

Малышка моя видимо перевернулась снова, но как то в бок. Когда матка напрягается то вся с левой стороны


  • 0

#4447
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений

Хабиби с шевелюшками )) Вот а вы переживали что не видно ))


  • 0

#4448
habibi-light

habibi-light
  • Свой человек
  • 509 сообщений

Так реально  никто  понять не мог,  у меня в субботу прикол  был с подругой близкой, она все в гости напрашивалась пиво попить,  я говорю  муж  утром в смену ему много  нельзя,  мне тоже нельзя, а она мне,  а тебе то  почему нельзя. И тут я уже не выдержала давай ржать, говорю ты ослепла или как на живот показываю и только тогда до нее дошло,  что  я беременная,  а до  этого она упор не видела хотя срок то уже приличный.  Так и на работе,  пока брюки для беременных  не одела никто не думал  даже. И ходят друг у друга спрашивают, беременная я или нет ))))) 


  • 0

#4449
R0mashka

R0mashka
  • Свой человек
  • 749 сообщений
Хабиби)))) у меня так на работе 2 девушки ходили тоже Б, чуть больше срок чем у меня, и тоже переглядывались)))
Мадамка, а ваша малышка вертится, есть место еще значит) мой вертится но скорее просто растягивает конечности))) там уже места я чувствую впритык))))
  • 0

#4450
Шурка Мурка

Шурка Мурка
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений
Да, шевеления это самое чудесное ощущение. Я свои в первый раз почувствовала когда в Ташкент ездила и там нагулялась и прилегла отдохнуть. Слабые-слабые. А в кино так показывают - ходит, ходит беременная и тут бац - пинок. И все прям сразу могут увидеть и почувствовать, приложив ладошку ))) сразу видно, режиссеры мужчины

Сообщение отредактировал Шурка Мурка: 22.06.2017, 11:06:08

  • 0

#4451
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений

Ромашка вот и я думаю, ка ей там места хватает крутиться. Вчера вечером кошку делала, подтягивалась на мяче.


  • 0

#4452
habibi-light

habibi-light
  • Свой человек
  • 509 сообщений

Да, шевеления это самое чудесное ощущение. Я свои в первый раз почувствовала когда в Ташкент ездила и там нагулялась и прилегла отдохнуть. Слабые-слабые. А в кино так показывают - ходит, ходит беременная и тут бац - пинок. И все прям сразу могут увидеть и почувствовать, приложив ладошку ))) сразу видно, режиссеры мужчины

Точно ))),  ну в фильмах и  в обморок обязательно  все  грохаются )))) в жизни пока не встречала таких случаев

шевеления очень  слабые пока,  как будто слегка так ковырнет что-то  внизу


  • 0

#4453
ZaharrA

ZaharrA
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

Всем привет!

 

Так реально  никто  понять не мог,  у меня в субботу прикол  был с подругой близкой, она все в гости напрашивалась пиво попить,  я говорю  муж  утром в смену ему много  нельзя,  мне тоже нельзя, а она мне,  а тебе то  почему нельзя. И тут я уже не выдержала давай ржать, говорю ты ослепла или как на живот показываю и только тогда до нее дошло,  что  я беременная,  а до  этого она упор не видела хотя срок то уже приличный.  Так и на работе,  пока брюки для беременных  не одела никто не думал  даже. И ходят друг у друга спрашивают, беременная я или нет ))))) 

У меня точно такая же история. Вышла на неделе из дома в руках держу направления на анализы. Подруга моя соседка выходит, каждый день видимся практически. Спрашивает а ты че это анализы идешь сдавать. Я говорю, не пойму неужели не замечаешь ничего. Она: а что я должна заметить? Поржали. Вчера идем с ней и она говорит нифига себе у тебя живот то, а почему я не замечала. Вчера тоже пришла к косметологу своему, говорю не знаю, наверное пару раз еще приду, а потом уже по 2 часа лежать не смогу на спине. Она: а с чего это?, у тебя что со спиной что-то? Говорю нет, у меня что-то с животом. Вот такие наблюдательные люди.


  • 0

#4454
R0mashka

R0mashka
  • Свой человек
  • 749 сообщений
Да, ктото видит когда еще и три месяца и пррсто аппетит хороший, а ктото до 9 мес не замечает)))
Я от мануальщика приехала, вроде еще получше стало, говорит чтоб я зарулем не ездила, ограждала себя от стрессов, а как нздить тогда? С таксистами же стресса еше больше))))муж вчера накупил фруктов, и мою сливу любимую, люблю кислую)))) но живот от нее вздувается не подетски)))
Когда жара эта спадет уже?(((
  • 0

#4455
Шурка Мурка

Шурка Мурка
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений
Ромашка, конечно самой за рулём спокойнее! Так вы хотя бы за себя уверены. А с таксистами - ни за таксиста, ни за того, кто по встречной едет. И ещё, у всех таксистов не работают ремни безопасности на задних сиденьях, прям бесит. Когда спрашиваешь, такой удивлённо-обиденный взгляд, типа вы мне не доверяете? Конечно не доверяю, ни вам, ни всем вокруг. А в случае аварии вам самим хочется, чтобы в машине был выживший пассажир или труп? Фуух, больная тема просто :)
  • 0

#4456
Banuast

Banuast
  • Свой человек
  • 635 сообщений

Всем привет! 

Принимайте в свои ряды :).

27-я неделя идет, +8 кг, и чувствую себя бегемотом. Посмеялась с последних постов ))).

 

 

Мне как-то позвонили с какого-то центра красоты, типа бесплатные процедуры. Я говорю, что не могу, потому что Б. Они попросили тогда номер подруги, я дала номер коллеги, а они оказывается ей проболтались, что я отказалась по причине Б. Вот так и узнали про мой пуз.


  • 0

#4457
R0mashka

R0mashka
  • Свой человек
  • 749 сообщений
Приветик, Banuast :) добро пожаловать, кого ждете?
  • 0

#4458
sunny_kitten

sunny_kitten
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений

Добро пожаловать, Banuast


  • 0

#4459
sunny_kitten

sunny_kitten
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений

Пузики, вернусь к вопросу о "почесушках" - уже вторую ночь подряд не сплю практически после 2-3х часов, чешется все и везде... Кто как с этим борется?


  • 0

#4460
sunny_kitten

sunny_kitten
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений

И еще вопрос - моя нервозность и раздражительность просто катастрофически зашкаливает... Валерианка не спасает, может у кого-то есть средство более действенное и безопасное, чтобы "тяпнуть" и быть мега-спокойным?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.