Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 26]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#4481
R0mashka

R0mashka
  • Свой человек
  • 749 сообщений
Мадамка, не нервничайте, в прогнозе на выхи дождик, может жара спадет ;) я тоже запарилась уже, по 3 раза в день душ, потом крем от растчжек каждый раз, потом масло)))) ходишь все прилипает потом)))) еще компот закончился, надо сварить новый, но жара ))))
Таламаска, спасибо большое за прлезный совет, закажу тоже, мне в нексе качество нравится именно детской одежды. :)
  • 0

#4482
habibi-light

habibi-light
  • Свой человек
  • 509 сообщений

 

В интернете беру. От 15000 бесплатно на дом dhl привозит через несколько дней. В магазине в астане мне не нравится. Всегда куча народу, размеры не всегда есть. Цены почти одинаковые. Поэтому детские вещи где я точно размеры знаю - беру через интернет. А себе в магазине.

Кстати в нексте слипики размеры до 3-6 можно ручки закрывать как царапки. Удобно :)

 

Я тоже очень люблю некст, не линяет не выцветает,  у меня сейчас сын только  в их  вещах  и  ходит. И главное хлопок очень мягкий и доставка бесплатная не надо  никуда ехать даже за город  привезут у меня их  офис под  боком, соседняя дверь,  когда на работе прошу сюда закинуть.


  • 0

#4483
Шурка Мурка

Шурка Мурка
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений

Привет пузатики! Не болейте!

Девочки, я доче купила бодики-шортики, супер вещь на лето, намного удобнее бодиков обычных. Они свободнее и доче в них комфортнее. Они полностью растегиваются на животике и между ножками.
Вот такие я взяла http://www.next.com....g84296s1#464441
Рекомендую!
На наш рост 60 см и вес 5 кило размер 3-6 самое то, пока свободно и есть куда подрасти)))


Выглядят очень миленько!

Меня на работе тоже пытаются вывести, а мне через неделю в декрет и мне фиолетово )))
  • 0

#4484
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений

Снова эти "работнички" которые ремонтные работы проводят порвали трубу. Опять сидим без воды, надеюсь не как в прошлый раз, двое суток.

 

Я устала нервничать пошла и купила мороженное. Мне ж нельзя его из за сахара, но иначе я буду злая ходить


  • 0

#4485
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Мадамка, мороженое кстати не сильно сладкое. Стаканчик обычный (60-80гр) примерно как ложка сахара. По углеводам такой стаканчик равен одной овсяной печеньке. Так что можно побаловать себя ;)

Сообщение отредактировал Talamaska: 23.06.2017, 12:58:40

  • 1

#4486
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

всем привет, давайте и здесь спрошу, может кто знает, можно ли както отказаться от второго скрининга в 16-18 недель,  заматали они меня с этими анализами, я в жизни столько по врачам не бегала, сколько за этот короткий срок беременности))))


  • 0

#4487
R0mashka

R0mashka
  • Свой человек
  • 749 сообщений
Мороженное можно :) главное не ведерко, а стаканчик норм))) Мадамка, не нервничайте, послушайте музыку которую любите, или фильм хороший добрый посмотрите :)
Фригг, второй скрининг обычно назначают между 21-24 неделей, и он нужен чтобы исключить паталогии которые только на этом сроке можно увидеть, можно же и потерпеть, один узи это же не так заматает.
  • 0

#4488
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

не хочу я терпеть)))) потому что одно узи, один анализ, один врач, один поход, другой врач, другой поход)))) у меня здоровая беременность,здоровый ребенок я люблю его таким какой он есть, а они пытаются всякие патологии в нем найти))) а их нет и быть не может, но нервы матают и меня по городу соотвественно)))) 


  • 0

#4489
R0mashka

R0mashka
  • Свой человек
  • 749 сообщений
Не ходите тогда, если вы во всем уверены и вам так спокойнее. Если стоите на учете в жк, то там будут требовать, если есть с ними возможность договориться и не проходить- удачи вам.
  • 0

#4490
ZaharrA

ZaharrA
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

не хочу я терпеть)))) потому что одно узи, один анализ, один врач, один поход, другой врач, другой поход)))) у меня здоровая беременность,здоровый ребенок я люблю его таким какой он есть, а они пытаются всякие патологии в нем найти))) а их нет и быть не может, но нервы матают и меня по городу соотвественно)))) 

По скринингам вопросы ко мне. Первый скрининг не сдавала. Из собственных соображений в связи с возрастом в 8 недель была на приеме у генетика. Она мне порекомендовала для спокойствия сделать тест панорама. Он платный, но неинвазивный, а точность как у инвазивных методов, типа кордоцентеза и амниоцентеза. Результат хороший, все риски низкие, и пол знаю уже с 12 недели. Генетик же мне и сказала, что теперь можно делать лишь узи. Пошла вставать на учет в 15 недель. Писала объяснительные почему так поздно. Соответственно на первый скрининг меня уже не отправляли, хотя каждый прием нервничают, вздыхают и ругаются. На второй скрининг отправили в 21 неделю, не дали отказ написать. Вчера звонила акушерка, сказали пришел отказ, потому что сдавала поздно. И теперь я должна написать объяснительную почему поздно пошла сдавать. Я сказала, что конечно напишу. Только напишу так как все было. Что натурально заставляют идти, не принимают отказы. Результат - ходила и туда и сюда, а толку ноль, причем, заметьте, ходила ровно в те дни, на которые мне давали направление. Так что если вы действительно не хотите идти, пишите отказ и не ходите. Потому что судя по отношению, большинству врачей глубоко наплевать как у вас протекает беременность. Главное чтобы все сдавали вовремя и чтобы все было по правилам.

На своем опыте убеждаюсь, что не могут они и не хотят просто наблюдать нормальную беременность, они готовы сделать ее ненормальной, лишь бы все бумажки были заполнены.


  • 2

#4491
sunny_kitten

sunny_kitten
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений

Девочки, всем привет! Спала сегодня как звезда))) ни почесушек, ни мурашек... Вывод - у мну аллергия все-таки на эту зелень валерьяночную... Звонила своей АГ, разрешила новопассит принимать, но пока только на ночь... Уже запаслась)))

С сыном сегодня сходили в салон, привели в порядок волосы))) Теперь прям семейка красавцев)))

Собираемся еще в бассейн прогуляться... Не могу я в такую жару больше без воды сидеть...


  • 0

#4492
R0mashka

R0mashka
  • Свой человек
  • 749 сообщений
Sunny_kitten, здорово что нашли причину недомогания ;) я сегодня тоже как звезда спала, даже не вставала ночью, так хорошо прохладно.
  • 0

#4493
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

они готовы сделать ее ненормальной, лишь бы все бумажки были заполнены.
я была на приеме у терапевта после того как сдала биохимию, гемоглобин 118, тромбоциты 423...далее разговор с ней,

- у Вас низкий гемоглобин

-??? а какая норма ???

- 120, Вам надо пить препараты железа. 

- серьезно? это низкий? а то что гуще станет кровь, ни о чем вообще не говорит?

 

 в кабинете душно, оделась тепло, в коридоре тоже жарко было, за окном тучи ходят серьезные

меряет мне давление 125/85, срок 13 недель на тот момент.норма моя 120/80

- У Вас гипертония первой степени, идите сдавать ЭКГ.

 

принесла ей ЭКГ

- Странно, при ВАШЕМ!!!! давлении, у Вас нет эшимической болезни сердца!!!!!!

 

Будь моя Воля вообще туда не ходила, но без этих глупых бумажек, боюсь не возьмут рожать в роддом нормальный


  • 0

#4494
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

новопассит
в составе  тоже есть валерьянка 
  • 0

#4495
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Санни рада что выяснили. А без таблеток совсем никак не обойтись?

Я бы сейчас тоже от бассейна не отказалась. Ну когда же воду дадут (((
  • 0

#4496
Шурка Мурка

Шурка Мурка
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений
Всем привет. Я сходила на доплер, все хорошо, но девочка моя так и сидит попой вниз. Ещё пару недель есть надежда ) ну я ей уже сказала, если тебе что-то мешает перевернуться и сидя ты себя лучше чувствуешь, то что ж, мама потерпит
  • 0

#4497
R0mashka

R0mashka
  • Свой человек
  • 749 сообщений
Шурка Мурка, я тоже сьездила на доплер сегодня) вертлявый акробат))) тянул пятку к лицу и руку, улыбался и пинал врача))) по анализам все ок.
  • 0

#4498
sunny_kitten

sunny_kitten
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений

 

новопассит
в составе  тоже есть валерьянка 

 

на обычную валериану у меня аллергии нет, а вот на что-то в составе вечерней (зелёненькой) - увы...


  • 0

#4499
Шурка Мурка

Шурка Мурка
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений

Шурка Мурка, я тоже сьездила на доплер сегодня) вертлявый акробат))) тянул пятку к лицу и руку, улыбался и пинал врача))) по анализам все ок.


Моя тоже пнула в самом начале )

Ох наконец выходные и я прям под вечер сдала свой проект. Теперь останется мелкая рутинная работа и в следующую пятницу в декрет!! :) только мне уже страшно - как бы не расслабиться от безделья. Составляю список книг для чтения и все такое.
  • 0

#4500
R0mashka

R0mashka
  • Свой человек
  • 749 сообщений
Я со след недели сумку в роддом хочу начать собирать :D вот тему полистала, ктото ранее из девочек писал, но не нашла(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.