Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 26]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

MODERATORIAL

Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.

  • 1

#2
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Нас перевели :)
Последнее узи в конце марта будут делать. Срок уже почти 34 будет. Там и скажут. А доплер как определяет пол?
Я соленья не ем что бы не отекать, мужу нельзя сейчас соленое вообще. Вот поэтому все и стоит.
  • 0

#3
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
С новосельем в новой темке :)

Вчера вечером в бандаже походила, спине значительно легче в нем!!!
  • 0

#4
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
В Астане для мужа не нужна флюрография для постановки на учет и в роддом.
Но тут зимой бывает засада - карантин изза ОРВИ или гриппа- и тогда партнерские роды не дают.

Я бы хотела родить после 25 мая, когда у сына школа закончится )))

Мне по узи вчера подтвердили, что девочка!

Сообщение отредактировал Talamaska: 10.03.2017, 10:27:55

  • 0

#5
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
Мне доплер делала, это же тоже узи. И в какой то момент говорит. - Вам же сказали что девочка? Я грю -даа.
Девочки скоро каникулы. Я так жду. У меня скоро день рождения. С детства люблю ДР. Если кто нить не приезжает так обижалась. Мне подарки не нужны а просто надо чтобы поздравили.
Не понимаю людей которые не любят ДР

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
  • 0

#6
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Арайка, а я вот не люблю большое количества народу и для меня идеально, когда на ДР только самые близкие))) а мужу помоему в прикол позвать всех знакомых со школы и дальше)))) но с ними он сам встречается, без меня.

В Астане с утра минус 14 - вчера снег шел...

Сообщение отредактировал Talamaska: 10.03.2017, 09:46:52

  • 0

#7
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Арайка, а я вот не люблю большое количества народу и для меня идеально, когда на ДР только самые близкие))) а мужу помоему в прикол позвать всех знакомых со школы и дальше)))) но с ними он сам встречается, без меня.

В Астане с утра минус 14 - вчера снег шел...

У нас тоже прохладно -3* еще и снег идёт. Что за противная зима.
Много людей тоже не люблю. Самые близкие чел 10

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk

Сообщение отредактировал Арайка83: 10.03.2017, 09:52:20

  • 0

#8
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
А мне все равно на др, видимо родители так приучили. Деткам очень очень хотела устроить в этом году все равно хоть где хоть в кафе хоть дома. Но тк папочка наш был после больницы конечно какие праздники. Но следующее др будем отмечать! Еще и годик будет :)

Talamaska у нас тоже бывает карантин, на первые роды мужа так и не пустили, а потом уже я сама его не пускаю:)
  • 0

#9
Шурка Мурка

Шурка Мурка
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений
Я читала, что для бандажа нужно обязательно посоветоваться с врачом. Везде прям так строго это написано. Неужели он какой-то вред может нанести? Я бы хотела бандаж носить ещё для того, чтобы кожа не так растягивалась, надо у своего врача потом спросить.

Весна ужасно противная. Ну может долгая будет и лето тоже долгое, должен же быть какой-то баланс в природе :)

Я в детстве очень любила дни рождения и любые праздники, сейчас равнодушна, но детские воспоминания очень тёплые. Своим деткам обязательно буду устраивать что-то интересное.
  • 0

#10
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
Я знаете 2 раза спрашивала может бандаж носить. Мне кажется что живот большой и низко расположен. Но врач два раза сказала норм, не надоо.
Я теперь ночью встаю а у мужа истерика, спрашивает.
- что то болит? А? Что?
Меня пугает. Видимо срок подходит тоже боится

Сообщение отредактировал Арайка83: 10.03.2017, 11:02:41

  • 0

#11
Бинго-Бонго

Бинго-Бонго
  • Свой человек
  • 553 сообщений
С новосельем нас девочки!!!! Я никогда не отмечала свое др из родни у меня была только мама, а вот с появлением мужа появилось очень много родственников и все они любят собираться вместе, я еще к этому не привыкла и меня аж перекашивает когда наступает очередь очередного праздника, подготовка, суета это все не помне но деваться некуда.
  • 0

#12
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
У меня в семье всегда отмечаем ДР всех. Собираемся за одним дастарханом говорим тосты, пожелании. Как то чувствуешь что в семье. У мужа родственников нет. Только брат. То есть, есть но не общаются. Далеко живут.
Мужу нравится, аж готовится типа скоро на день рожд поедем. Как маленький

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
  • 0

#13
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

Я читала, что для бандажа нужно обязательно посоветоваться с врачом. Везде прям так строго это написано. Неужели он какой-то вред может нанести? Я бы хотела бандаж носить ещё для того, чтобы кожа не так растягивалась, надо у своего врача потом спросить.


В прошлую Б я носила недели с 22, спина уставала от животика.
В этот раз вот только сейчас назначили.
Плюсов много в нем.
Спину разгружает, животик вниз не оттягивает, еще кто с двойней обязательно носит, с многоводием.

А вот бывают противопоказания, например если лялька не перевернулась вниз головой к 30 недели. Тогда нельзя носить.
  • 0

#14
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
А мы сегодня на базар поехали купили дочке велик хоть погода не летная. Ребенок доволен, наш подарок на её ДР.
Еще 3 машинки из мульта Вспыш. Сын у нас любит Вспыша не расстаются с ним. У дочки тоже 1 машинка:) что б не дрались.
Сын меня в 4 утра поднял попросил нямням , биос налила ему он спать а я никак не могла уснуть. Лежала лежала и пошла на кухню, фасоль отварила новую черный глаз:) мясо заготовку сделала зелени нарезала. В обед приехали я быстро приготовила 4 блюда и лапшу сварила.
Еще ночью маш заварила после обеда расти поставила.
Муж казы еще просит, завтра сварю и тесто приготовлю на обед.

Хотели посмотреть и купить деревянную мантоварку. Вчера муж заехал была, сегодня уже нет. Теперь ждать нужно. Может с Урумчи заказать.

Я еще с манежем все думаю может светлый надо было ? :) хотя возвращать и прочее все равно не будем:)
  • 0

#15
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Девочки у меня 3 Б но бандаж ни разу не прописывали и не носила. Растяжек ттт нет после родов быстро животик потягиваю. Надо только послеродовой купить.
  • 0

#16
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
Лия. Мантоварку могли бы из Китая хорошую, у вас же есть связь.
Ну вы даёте столько наварили. У меня период лени поэтому каждый день паста. То болоньез то с грибами.
Биос вчера пили он стал жидким, мы тут свежую лепешку берём же. С ним хотели полдник устроить. А Био-С жидкий совсем стал.
Қазы каждый день по два куска мужу на обед кладу (бутерброда)

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
  • 0

#17
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Девочки у меня 3 Б но бандаж ни разу не прописывали и не носила. Растяжек ттт нет после родов быстро животик потягиваю. Надо только послеродовой купить.

Сестренка заказала мне послеродовой.
Тоже не носила в 1-ю Б.

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
  • 0

#18
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Я сегодня уже полюбовалась на первые дочкины вещички :)
Мой заказ прибыл на недельку раньше.
Две распашенки, несколько ползунков, бодик, слипик, шапочки. Все такое маханькое))))
Я уже забыла размер до 56 какой крошечный))
Еще сразу конверт на выписку прибыл и бортики на кроватку.
Пеленок несколько штук заказала.

Первое приданное имеется :)
  • 0

#19
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
Таламаска. Супер. С покупкой. Ощутили на себе покупочки.
Я с сестренкой в Меге гуляю. Ато всё время дома, надоело. Даже дочку оставила мужу. Щас в макдоннальдсе коктейль попьем и домой баеньки

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
  • 0

#20
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений

Лия. Мантоварку могли бы из Китая хорошую, у вас же есть связь.
Ну вы даёте столько наварили. У меня период лени поэтому каждый день паста. То болоньез то с грибами.
Биос вчера пили он стал жидким, мы тут свежую лепешку берём же. С ним хотели полдник устроить. А Био-С жидкий совсем стал.
Қазы каждый день по два куска мужу на обед кладу (бутерброда)

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk

Да наверное в с Китая нужно. Посмотрим, просто здесь проще просить не нужно.

Да я же не много, по чашке сельдерей, брокколи, цветная и фасоль. На гарнир можно рис, лапшу или кашу какую нибудь. Вот на обед лапша на вечер кукурузная каша.
Еще чуть чуть осталось.

Да я тоже заметила что жидкий совсем биос. Но его сын пьет поэтому все время беру, перед сном обязательно просит и с утра тоже просит. Я иногда пью тоже когда кушать хочу.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.