Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 26]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#4321
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Спасибо. Честно я даже не смотрела. Думала в мебельный куда нибудь с'ьездить и глянуть
  • 0

#4322
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
В орчестре милые вещички, но маломерят. Я там много всего взяла, но они и по росту и по объему меньше других аналогичных размеров. Бодик для новорожденных вообще сразу не налез)))
  • 0

#4323
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений

Talamaska да. Я на новорожденного смотрела размер на 6 мес )))


  • 0

#4324
Шурка Мурка

Шурка Мурка
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений
Девочки, вы все пишете про слипы, а чем они от бодика отличаются? Ввела в Гугл, а там картинки бодиков как раз и выходят.

Меня на все белое тянет :) и кроватка и одёжка. В детской у нас мебель тоже вся белая. Кажется, выбирать покупки будет легко, только мама все равно цветного понатащит )))
  • 0

#4325
Kiara_Felis

Kiara_Felis
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
Шурка, как ваш малыш лежит?
У меня последние 2 дня очень активно действия идут)) раньше могла головку точно справа нащупать, а сейчас все непонятно.
  • 0

#4326
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Шурка,
Слипы это комбинезончик слитный с ножками и ручками. Их еще человечками называют :)
http://www.next.com....leepsuits#1_403

Очень удобно малышам, со старшим в них всю весну, осень и зиму ходили до полутора лет. :)
Летом в них жарко. А потом самое то.
  • 0

#4327
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Шурка, а белое для малыша очень удобно. Стирать вместе одежки и точно ничего не покрасится))) я еще набрала нежно розового, желтого. Желтые одежки обожаю, доча в них маленькое солнышко :)
Пеленки белые и цветные. Цветные фланель уже полиняли((( а тонкие хб цвет держат.
  • 0

#4328
R0mashka

R0mashka
  • Свой человек
  • 749 сообщений
Привет, пузатики :) я в салоне, привести в порядок волосы ;) так хочется быть красивой) жара сегодня, я без руля , на такси кайф)
  • 0

#4329
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

Talamaska да. Я на новорожденного смотрела размер на 6 мес )))

Все их одежки на 3 мес нам сейчас впритык.
1 мес, рост 59, вес 4900.
Бодики на 6 мес пока большеваты, но до осени похоже не дотянут.
Так что правда на 3 мес взять минимум и на 6 немного))
  • 0

#4330
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Ромашка, здорово :)
  • 0

#4331
Шурка Мурка

Шурка Мурка
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений
Таламаска, спасибо, теперь поняла. А бодики это без ножек и ручек, как трусики с майкой вместе, да?

Желтое мне тоже нравится, ну и розовое в меру. Например, сейчас в парке такую сладкую девочку видела, вся в белом, только панамка и носочки розовые. Ну прям зефирка!
А вот пестрое не люблю.

Кьяра, я тоже не могу понять как она лежит. Вчера что-то твёрдое прощупывала у пупка, для коленки наверно слишком большое, кажется, все ещё голова. В пятницу ктг будут делать, заодно посмотрим.

Мне сегодня подруга в парке фотосессию устроила, такие классные солнечные фото, не терпится их получить. А то муж меня совсем не фоткает. Я ещё умудрилась в машине с пузом переодеться из одного узкого платья в другое )))
  • 0

#4332
Шурка Мурка

Шурка Мурка
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений
Вот жараааа.. хочется черешни и в бассейн, и то и другое через дорогу, лень выходить :)
  • 0

#4333
Scorpionchik28

Scorpionchik28
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
Всем привет)) Как дела, Пузики?
Мне в первом триместре пришлось пройти 2 курса сильных антибиотиков. Вроде ттт, с лялькой все нормально. Пинается вовсю уже)) Недавно позволила себе немного плова. В животе столько радости было по этому поводу))
  • 0

#4334
Шурка Мурка

Шурка Мурка
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений
Ромашка, правильно! Я тоже недавно подстриглась каскадом, часть объёма убрала и так рада. Укладка и сушка 10 минут, при этом волосы все ещё длинные.

Модена, вы как? Давно вас не слышно. Ещё с животом или уже с лялькой?
  • 0

#4335
R0mashka

R0mashka
  • Свой человек
  • 749 сообщений
Девочки, такой кайф, чувствую себя красоткой ;)
У нас в районе пупка вечно попка торчит)))а пинки ножками под ребра и бюстгалтер)
Ой я плов захотела))))
Шурка Мурка, жара не то слово, я еще раньше вообще не потела, даже в бане, такая кожа что ничо не выходит))) а теперь с Б потею))) спасает веер)))
У нас тоже фотосесия планируется с мужем, пока совсем не тяжело мне)))
  • 0

#4336
R0mashka

R0mashka
  • Свой человек
  • 749 сообщений
Модена давно молчит, может действительно уже можно поздравить ;)
  • 0

#4337
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Шурка, да бодики это так как вы описали. Рекомендую поначалу брать бодики кимоно, когда застежки на животике с запАхом. А то обычные надо через голову надевать и с малышом это тяжело, особенно когда лялька первая ;)
  • 0

#4338
Шурка Мурка

Шурка Мурка
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений

Шурка, да бодики это так как вы описали. Рекомендую поначалу брать бодики кимоно, когда застежки на животике с запАхом. А то обычные надо через голову надевать и с малышом это тяжело, особенно когда лялька первая ;)


Таламаска, спасибо, так и планировала. На первый месяц возьму бодиков, а потом перейдём на слипы как похолодает
  • 0

#4339
R0mashka

R0mashka
  • Свой человек
  • 749 сообщений
Я ностальгирую, просмотрела все видео с скрининг узи, девочки, как же здорово растут малыши у нас в животе :) на первом узи малыш прыгал и кувыркался, на втором дергал пуповину и себя за лицо и ножку, на третем уже улыбался даже и пинался все также)))) я так жду встречи с моим сыночком :)
  • 0

#4340
Шурка Мурка

Шурка Мурка
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений
Ромашка, ваш мальчик с самого начала активный :) моя каждый раз лежит и только губки бантиком делает.
А вам дают запись видео? мне только фото распечатывают
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.