Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 26]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#4341
R0mashka

R0mashka
  • Свой человек
  • 749 сообщений

Ромашка, ваш мальчик с самого начала активный :) моя каждый раз лежит и только губки бантиком делает.
А вам дают запись видео? мне только фото распечатывают

доброе утро ;)
Муж сам на тел видео снимал с узи :) на память)
Завтра плановый поход к АГ, у нас сегодня 35 неделька началась, вчера перед сном пуз буянил опять, втала кошечкой и качалась в стороны, укачала и заснул)))) прикольно так))) зато хоть заснула спокойно. Утром засыпала клубнику сахаром, буду варить варенье))) пока есть силы :)
  • 0

#4342
habibi-light

habibi-light
  • Свой человек
  • 509 сообщений

Привет всем!

Мадамка,  комоды также есть на барахолке,  цена реально дешевле чем в интернет магазинах,   посмотрите фирмы Можга, качественные. Я когда искала у меня тоже был бзик все  белое должно быть,  белые манежки нравились у Микуна, но  там  цена ого го решила съездить  на барахолку убедиться,  что там  ничего не найду и тогда с чистой совестью  покупать,  а оказывается там большой выбор  симпатичной мебели для малышей. Но  если туда ехать не хочется в интернет  магазинах  тоже много  выбора.

 

А я два дня как угорелая снаружи дома отделку делали рабочие две недели,  после них  отмывала окна в субботу второй этаж перемыла, вчера первый этаж перемыла,  жара еще такая стоит.  Еще варенье клубничное наварила, розы свои все прополола,  короче выходные  пролетели,  а отдохнуть забыла.

Зато купила себе одежду для беременных в H&M, там такой неплохой выбор и бандаж  еще  взяла и сегодня я уже по настоящему беременная,  а не толстушка с непонятным животом )))


  • 0

#4343
Modena

Modena
  • Постоялец
  • 375 сообщений
Добрый день всем. Я сегодня родила ночью сыночка. Он решил сделать самый оригинальный подарок маме на день рождения ))))
Вес 3562, рост 54.
Приятно удивлена изменениями в роддоме. При поступлении сделали УЗИ, в блоке КТГ. В последний момент пошли на партнёрские роды. Муж очень сильно помог, теперь правда незнаю что с его психикой)))
  • 2

#4344
Modena

Modena
  • Постоялец
  • 375 сообщений
Один минус- много народа, т.к. 5 и Калкаман закрыты на мойку
  • 0

#4345
R0mashka

R0mashka
  • Свой человек
  • 749 сообщений
Модена, мои поздравления, урааааа :) здоровья и спокойствия сыночку и вам! Берегите себя, наслаждайтесь малышом, сладкого вам молочка и спокойных ночек ;) как роды прошли? В калкамане рожали?
  • 0

#4346
R0mashka

R0mashka
  • Свой человек
  • 749 сообщений
Модена и с днем рождения!!!! :D всего вам самого солнечного, доброго, здоровья и любви, теперь вас стало больше ;)
  • 0

#4347
Шурка Мурка

Шурка Мурка
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений
Модена, с Днём рождения и с рождением сыночка! Растите здоровыми и крепко спите по ночам!
Хороший вес у сыночка, легко родили?
  • 0

#4348
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Модена, поздравляю вас с рождением сыночка и с днем рождения :)
Чудесный подарочек))))
Здоровья вам и молочка вкусного до побольше!
  • 0

#4349
Modena

Modena
  • Постоялец
  • 375 сообщений
Спасибо))).
Рожала в 4 роддоме.
Шурка, сложно сказать легко или нет... схватки с 5 вечера шли, родила в 2 ночи. Но этот раз в роддоме от прибытия до появления ребёнка прошло 1,5 часа. И этот раз все более осознанно, чем первый
  • 0

#4350
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Модена, да все осознаннее и мне казалось что потуги легче. Знаешь что надо и как было.
Это вы в полночь ваш день рождения отметили, для храбрости вина понюхали и в роддом? :)
  • 0

#4351
Modena

Modena
  • Постоялец
  • 375 сообщений
Понюхать забыла)))) зато муж домой вернулся и коньяка выпил, то ли от радости, то ли от стресса ))))
Меня в этот раз на кровати рожать заставили и голову рожать на боку. Первый раз на кресле была.
Да и акушерка дежурная оказалась суперской теткой. Они с моим мужем мне здорово помогли
  • 0

#4352
habibi-light

habibi-light
  • Свой человек
  • 509 сообщений

Модена, поздравляю с рождением сыночка и Вас с днем рождения!!! Подарок удался, ну все мама забудьте про  свое день рождения. Здоровья крепкого,  спокойных  ночек,  вкусного сытного молочка.


  • 0

#4353
habibi-light

habibi-light
  • Свой человек
  • 509 сообщений

Понюхать забыла)))) зато муж домой вернулся и коньяка выпил, то ли от радости, то ли от стресса ))))
Меня в этот раз на кровати рожать заставили и голову рожать на боку. Первый раз на кресле была.
Да и акушерка дежурная оказалась суперской теткой. Они с моим мужем мне здорово помогли

Я сына на боку рожала ))) мне  удобно  было


  • 0

#4354
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Модена поздравляю с двойным праздником. Сынок крепыш ☺

Хабиби спасибо за совет. Наверное так и сделаю. Устала в интернет магазинах смотреть. Мне видеть надр. Можга у нас кроватка у сына была. Хорошая фирма
Да и на барахолку за тканью для бортиков нужно
  • 0

#4355
ZaharrA

ZaharrA
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

Модена, поздравляю! Специально зашла Вам написать, потому что помню, что у нас с вами в один день день рождения. А тут еще такие новости! Поздравляю с рождением сыночка! Растите здоровенькими и счастливыми!


  • 0

#4356
Modena

Modena
  • Постоялец
  • 375 сообщений
Спасибо всем за поздравления
  • 0

#4357
Modena

Modena
  • Постоялец
  • 375 сообщений
Захара, и вас с днём рождения
  • 0

#4358
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Захарра, и вас с днем рождения!!! Всех благ и хорошей беременности!
  • 0

#4359
Лапусик

Лапусик
  • Постоялец
  • 442 сообщений
Модена с рождением сыночка вас! Здоровья вам обоим!
А я вчера на даче была, не смогла просто сидеть и полола и собирала ягоду. А теперь вот чихаю, раньше ездила все ок было а тут видно что то попало. А сына брыкается особенно ночью.
  • 0

#4360
Лапусик

Лапусик
  • Постоялец
  • 442 сообщений
В субботу забрала больничный. Ура теперь я в отпуске.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.