Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 26]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#4301
Шурка Мурка

Шурка Мурка
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений
Ну из-ща фильмов я тоже плачу ) особенно если там рожают )))
  • 0

#4302
R0mashka

R0mashka
  • Свой человек
  • 749 сообщений
Пузатики, привет ;)
Ночь была ужасной, перед сном пуз колотил меня, опять там прыгал везде, плюс поясница опять разболелась, мазь и кошечка не помогали, пила валерьянку и ношпу. Решила отказаться от сладкого, почитала, что малышей может провоцировать на акиивные сильные пинки шоколад и тп. Так что с сегодня я только на фруктах :)
  • 0

#4303
Шурка Мурка

Шурка Мурка
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений
Девочки, я "распробовала" прелесть подушки для беременных. Всю ночь с ней не расстаюсь, муж уже ревнует ) видимо, она хороша когда уже животик большой. До этого я ее на пол все время скидывала.
Ромашка, попробуйте.
Сижу пью кофе с бри и мёдом. лялька одобряет, пританцовывает )

Сообщение отредактировал Шурка Мурка: 17.06.2017, 11:49:18

  • 0

#4304
R0mashka

R0mashka
  • Свой человек
  • 749 сообщений
Шурка Мурка, ну а я что говорила, подушка это реально классная вещь) мой муж привык) приятного вам кофепития :D
  • 0

#4305
sunny_kitten

sunny_kitten
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений

Всем привет!)))

А я мужа с сыном отправила к свекрови на дачу и всю ночь спала как звяяязда :sleep: кондиционер на прохладный ветерок и до 6 утра вообще не просыпалась))) Благо, моя юла вчера "наработалась" вместе со мной и тоже посапывала в пузике.  :D Потом окно открыла и в прохладе еще до 10 продрыхла. Похоже это для меня много оказалось - теперь разленилась и ничего делать не хочется  :D  :D


  • 0

#4306
R0mashka

R0mashka
  • Свой человек
  • 749 сообщений
Я тоже до 10 сегодня поспала, но мы заснули поздно от футбола этого(((( муж утром разбитый(
  • 0

#4307
sunny_kitten

sunny_kitten
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений

Девочки, вопрос такой - кто-нибудь уже заказывал себе комплекты на выписку? Сегодня порылась на просторах интернета и сейчас в сомнениях... ПДР в августе (пусть даже конец июля), самая жара... Стоит ли брать комплекты демисезонные? И заказывать в магазине или все-таки съездить сначала на старую-добрую барахолку? 


  • 0

#4308
R0mashka

R0mashka
  • Свой человек
  • 749 сообщений

Девочки, вопрос такой - кто-нибудь уже заказывал себе комплекты на выписку? Сегодня порылась на просторах интернета и сейчас в сомнениях... ПДР в августе (пусть даже конец июля), самая жара... Стоит ли брать комплекты демисезонные? И заказывать в магазине или все-таки съездить сначала на старую-добрую барахолку?

у меня пдр 1 августа, я тоже сейчас присмаириваю наборы на выписку, конверт большой брать не хочу, хочется легкое одеялко и симпатичный костюмчик ;) на барахолку я однозначно не поеду, там и дорого и далеко, сейчас в городе много магазинчиков и в инсте есть с доставкой, где цены и качество норм.
  • 0

#4309
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений

Девочки, вопрос такой - кто-нибудь уже заказывал себе комплекты на выписку? Сегодня порылась на просторах интернета и сейчас в сомнениях... ПДР в августе (пусть даже конец июля), самая жара... Стоит ли брать комплекты демисезонные? И заказывать в магазине или все-таки съездить сначала на старую-добрую барахолку?

я несколько вещичек искала искала в нете, в итоге поехали на барахолку и там нашла что хотела и цена нормальная и качество мне понравилось. Взяла по чуть чуть и сейчас думаю может больше взять надо было. В контейнере где брали детское были кокон по 4000 тг. Это самая низкая цена которую я встречала, смотрела везде и в инстах и в олх.
  • 0

#4310
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
На выписку брала одеяло с уголком и слипик с шапочкой, все в наборе.
Уголок только на выписку и пригодился. Теперь просто лежит. Наверно как пеленку потом буду использовать. Одеяло хорошее надолго хватит метр на метр. Слипик и шапочка чуть поносили и уже маленькое)))

Все заказывала через интернет.
  • 0

#4311
sunny_kitten

sunny_kitten
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений

Нам для сына дарили набор в бело-салатовой расцветке, от него осталось одеяло - но мне оно не оч нравится из-за материала - там что-то типа атласа снаружи и оно скользкое поэтому, а внутри страшная марля  :faceoff: Уголки красивые, ажурные, тоже отпорола от всего, чего было можно (есть и от этого набора, и еще несколько разных). Вот теперь думаю,может попробовать его самостоятельно переделать в красивый конвертик? и ткани взять для уголка... Хочется, конечно, попробовать, но времени боюсь не хватит... Муж грандиозные ремонт затеял с последующим отделением сына и нашим переездом в более большую комнату...


  • 0

#4312
sunny_kitten

sunny_kitten
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений

Из одежды тоже думаю присмотреть слипик с шапочкой... Но свекровь у меня старых традиций... Ей пеленки-распашонки подавай... 


  • 0

#4313
sunny_kitten

sunny_kitten
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений

Мы вообще старались для старшего по-максимуму все своими руками сделать... И кроватку обшивали, и бортики с чехлами сами делали... Пеленки-распашонки свекровь шила. А сейчас я и ленивая стала (может возраст уже такой)  :D, и времени мало...


  • 0

#4314
sunny_kitten

sunny_kitten
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений

 

Девочки, вопрос такой - кто-нибудь уже заказывал себе комплекты на выписку? Сегодня порылась на просторах интернета и сейчас в сомнениях... ПДР в августе (пусть даже конец июля), самая жара... Стоит ли брать комплекты демисезонные? И заказывать в магазине или все-таки съездить сначала на старую-добрую барахолку?

у меня пдр 1 августа, я тоже сейчас присмаириваю наборы на выписку, конверт большой брать не хочу, хочется легкое одеялко и симпатичный костюмчик ;) на барахолку я однозначно не поеду, там и дорого и далеко, сейчас в городе много магазинчиков и в инсте есть с доставкой, где цены и качество норм.

 

Эх, Ромашка, мне тоже на барахолку ехать - не ближний свет, плюс уже и не побегаешь... Просто не очень люблю что-то покупать не потискав, не попробовав "на зуб" так сказать...  


  • 0

#4315
Шурка Мурка

Шурка Мурка
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений
Санни, рожать вам или свекрови? :)
У меня ПДР 14 августа, с начала июля как в декрет выйду, начну закупаться. На барахолку меня под пушечным прицелом не загонишь, но я тоже люблю пощупать, буду брать в городских магазинах. Сейчас столько выбора, мне кажется, можно найти недорогое и на любой вкус и в городе.
Конверт не хочу на выписку, взяла пледик.
А бортики на кроватку вообще обязательны? Без них ребёнок ручками будет биться или что?

Сейчас сходила на такой чудесный фильм "Одаренная", очень рекомендую. Добрый-добрый
  • 0

#4316
sunny_kitten

sunny_kitten
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений

Санни, рожать вам или свекрови? :)

Шурка, рожать то, конечно, мне, но свекровь будет всем мозги выносить - и мне, и мужу. Я то ее и послать могу, а муж слушает... Не хочу потом нервотрёпок лишних из-за неё


  • 0

#4317
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений

Доброго вечера девочки.

Я буду пледик вязать на выписку, конец августа еще жарко.

Сегодня весь день гуляли, к вечеру ноги отекли ((( И спина болит. Заходили в орчестру, там бодики-кимоно (удобно на новорожденных чтоб не через голову) по 1800. Такие милые, еле сдержала себя чтоб не купить )))

Шурка бортики желательны, не только ручками может биться но и головой. Да и красиво ))


  • 0

#4318
R0mashka

R0mashka
  • Свой человек
  • 749 сообщений
Мадамка, привет ;) а в какой орчестре были?
  • 0

#4319
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений

В Мега парке. Там наборчик из 7 штук.

 

Где можно комод посмотреть? Мне сначала его купить надо, а уж потом вещи выбирать


  • 0

#4320
R0mashka

R0mashka
  • Свой человек
  • 749 сообщений
Мадамка, комоды есть почти везде, и в minim.kz, и в kidmag, и в happys.kz
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.