Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 26]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#4361
R0mashka

R0mashka
  • Свой человек
  • 749 сообщений
Захарра, с днем рождения вас! Всего вам замечательного
Лапусик, сейчас уже цветет что-то аллергенное, осторожнее будьте, мой муж чихает постоянно.
  • 0

#4362
Шурка Мурка

Шурка Мурка
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений
Захара, с Днём рождения!
  • 0

#4363
ZaharrA

ZaharrA
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

Спасибо, девочки.

У меня в первые беременности ни разу так не чесалось все. Причем чешется не живот, а спина и бока. Да так, что целыми днями хочется только чесаться, настолько сильно. Мажусь уже с головы до ног. У кого-нибудь есть такая "чесотка"? Как справляетесь? Прибавка у меня не сильно большая. К 22 неделе чуть меньше 4 кг. Почему так чешется не пойму.


  • 0

#4364
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Модена поздравляю вас с двойным праздником! Здоровья счастья!

Захарра и вас тоже с праздником! Всего наилучшего!
  • 0

#4365
Шурка Мурка

Шурка Мурка
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений

Спасибо, девочки.
У меня в первые беременности ни разу так не чесалось все. Причем чешется не живот, а спина и бока. Да так, что целыми днями хочется только чесаться, настолько сильно. Мажусь уже с головы до ног. У кого-нибудь есть такая "чесотка"? Как справляетесь? Прибавка у меня не сильно большая. К 22 неделе чуть меньше 4 кг. Почему так чешется не пойму.


Захарра, это может быть признаком гепатоза беременности, очень опасная вещь. Почитайте про него в интернете и срочно сделайте биохимию на печёночные показатели.
  • 0

#4366
Лапочка23

Лапочка23
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений
Модена, поздравляю вас с рождением малыша и с вашим праздником!
Захара, вас также с днём варенья!
  • 0

#4367
Mia 28

Mia 28
  • Свой человек
  • 909 сообщений
Всем привет. Modena, с рождением сыночка! Растите здоровыми и счастливыми!!!! Захара, у меня это вторая беременность протекает с почесушками страшными. Печеночные пробы в норме, такая реакция организма на беременность. Со вторым сыном все прошло, как только родила. В этот раз поменьше чешусь, но все равно дискомфорт сильный. Спасаюсь кремами и маслами с Айхерба.
  • 0

#4368
sunny_kitten

sunny_kitten
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений

Ромашка, ваш мальчик с самого начала активный :) моя каждый раз лежит и только губки бантиком делает.
А вам дают запись видео? мне только фото распечатывают

Шурка, насчет УЗИ при поликлиниках, не скажу точно, но если вы проходите платно, то у некоторых центров есть такая возможность - запись на вашу флешку  :D Сама была приятно удивлена  :D Зато теперь муж и сын насмотреться не могут  :rotate:


  • 0

#4369
sunny_kitten

sunny_kitten
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений

Захарра и Модена, Happy Birthday! Захарре "долетать" до конца и легко родить. Модена, здоровья Вам и Вашему малышу, спокойных ночек и самых сладких снов!  :rotate:  :rotate:  :rotate:


  • 0

#4370
sunny_kitten

sunny_kitten
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений

Модена, когда будет возможность, отпишитесь, пожалуйста, по вашим родам и впечатлениям от роддома - про него мало что слышно в последнее время. Простохотела бы тоже там рожать платно, раздумья мучают, что да как.


  • 0

#4371
Modena

Modena
  • Постоялец
  • 375 сообщений
Sunny_kitten, отпишусь в тему про этот роддом
  • 0

#4372
ZaharrA

ZaharrA
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
Шурка спасибо. У меня ни один признак кроме зуда не совпадает. Но все равно с врачем посоветуюсь.
Спасибо девочки за поздравление.
  • 0

#4373
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
В гцрч хотела снять на видео не разрешили :( а так тоже хотела мужу показать он на 1 и 2 скрининги не ездил. Но зато на 3 узи со мной поехал. Довольный был. Хоть и не понятно ничего:) зато мне потом говорил, ты слышала что врач сказал не откармливай :)

Сегодня такая жара, после прогулки вся липкая в душ хочу а воды холодной весь день нет. Ни ляльку не ополоснуть ни самой искупаться. Детей старших намылила и смыла пока горячая не потекла. Но они гуляли в песке траве лазили.

Сообщение отредактировал Liya2013: 19.06.2017, 19:42:07

  • 0

#4374
ЕжОвика

ЕжОвика
  • Постоялец
  • 492 сообщений
Всем привет!
Модена поздравляю! Растите здоровыми и много молочка малышу!
Захара с днём рождения! Всех благ!
Ромашка с походом в салон и наведением красоты)))
  • 0

#4375
ЕжОвика

ЕжОвика
  • Постоялец
  • 492 сообщений
Вставлю свои 5 копеек. Девочки насчёт канефрона ранее писали. Особо лучше не увлекаться, ну то есть его для профилактики не попьёшь, он же на основе трав, а они уменьшают кол-во околоплодных вод. У меня свекровь врач, беременных лечит. Недавно цистит и колит был у меня. От цистита назначила амоксиклав его можно нам и даже в первом триместре. От колита нистатиновые свечи и подмываться порошком разведённым в воде, название забыла...

Сообщение отредактировал ЕжОвика: 19.06.2017, 23:10:09

  • 0

#4376
ЕжОвика

ЕжОвика
  • Постоялец
  • 492 сообщений
девочки, а где 3 д УЗИ делали? У кого? В первую Б у дяди Миши делала, но у него сейчас такие очереди. Хочу после второго скрининга сходить. И чтобы не записываться за месяц-два
  • 0

#4377
Шурка Мурка

Шурка Мурка
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений
Ежевика, в ИРМ делают, и у них не сильно забито, можно за несколько дней записаться на удобное время. Стоит, кажется, 8 тыс.
  • 0

#4378
ЕжОвика

ЕжОвика
  • Постоялец
  • 492 сообщений
Спасибо Шурка)
Всем привет!
  • 0

#4379
R0mashka

R0mashka
  • Свой человек
  • 749 сообщений
Доброе утро, девочки ;)
Ежовика, я тоже в начале Б амоксиклав пила, назначали изза бактериурии. У нас обычное узи, плюс когда малыш хорошо удобно лежал то врач сразу 3D включала сама и показывала, врач Раченкова Е. Л. Я поняла , что к ней и отдельно можно записываться, а не только по договору ведения беременности. Мне врач очень нравится, все доступно сама обьясняет и рассказывает, доброжелательная, и позитивная. Если чтото плохо видит то перевернет меня или позже нще раз глянет.
Мы завтракаем и скоро к врачу, плановый визит и ктгсказала АГ приходить с шоколадкой, мой малыщ такой футболист, что мы и без шоколада попинаемся))))
  • 0

#4380
ЕжОвика

ЕжОвика
  • Постоялец
  • 492 сообщений
Ромашка спасибо за подробный отзыв)))
Удачного похода к врачу)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.