Перейти к содержимому

Фотография

Запрет на ввоз?!кровавая баня- часть 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 265

#61
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений
Про вокзалы херня полная.
Про запрет еще большая херня.
Про катализаторы опять херня.
Про контроль качества бензина, разумно.
Я думал что у Тасмагамбетова, есть чем заниматся кроме разной херни.
Если это его инициатива, то я разачарован в нем.
  • 0

#62
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
ДрукДуни - ловите, сэр еще один болт...
2.2.7.
  • 0

#63
Буба

Буба

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 170 сообщений

Вообще в чём проблема то?
Мер всеголишь мер, Призедент ешё нечего не запрещал. ну зарегю я машину в Астане. Что меня в город непустят? =)
Бред.


Fishman - МОИ ГЛУБОКИЕ РЕСПЕКТЫ. Мы люди а не скот и надо всё делоть с уважением к людям, а не за пофигу...

Да нет ,почему же. У нас свобода передвижений. Пустят и скажут "велкам". Но только талончик приклей на стекло, что оплатил 1000 тенге в день за катание по чужому городу. Когда я в Ацтану приеду на совей алматинской машине, то без проблем заплачу свою штуку в день за езду по городу.
  • 0

#64
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

Вообще в чём проблема то?
Мер всеголишь мер, Призедент ешё нечего не запрещал. ну зарегю я машину в Астане. Что меня в город непустят? =)
Бред.

речь идет о запрете ввоза данных авто не в город Алмату, а в целом в республику
если бы аким выступил с предложением распространить это тока на Алмату, то это ваще никто рассматривать бы не стал, так как это противоречит конституции

Сообщение отредактировал Joker_: 09.02.2006, 11:32:30

  • 0

#65
ДрукДуни

ДрукДуни

    Читатель

  • Постоялец
  • 468 сообщений

О-КАК! Из всего флуда - хоть один с мозгами!!!
ЯСНЫЙ ПЕНЬ!!!
ДОЛОЙ ПРАВАРУКОВ!!! Их просто будет невыгАдна покупать!!!
Любитель жЫпов - велькам на УАЗ!!!! [size=1]

[size=2]
Я вот только не пойму чему вы так радуетесь что кому то станет хуже?
типа пусть лучше здохнет моя корова чем у соседа будет давать больше молока...
Я не хочу спорить про рули, всегда говорил и буду говорить что нужна свобода выбора.
Другое дело что город действительно перегружен машинами и надо принимать меры.
Но это надо делать так что бы человек не попал в безвыходную ситуацию.
Если и пройдет такой закон то пусть обьявят об этом заранее и дадут срок что бы люди смогли закончить свои дела.



Свобода выбора? Конечно нужна! Но только для людей , хто думает головой, а не остальными органами!
Нафига стока народу накупили себе контрафактные телеги? Хто их заставил? :spy:
То-та и оно! :eek:

чТО делать?? Продавать скАрея!!! Я Ышшо 3 мес. назад гаварыл.....

Сообщение отредактировал ДрукДуни: 09.02.2006, 11:24:02

  • 0

#66
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Господин asr. Вам по 2.2.5 подарочек.
  • 0

#67
Буба

Буба

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 170 сообщений

Я вот только не пойму чему вы так радуетесь что кому то станет хуже?
типа пусть лучше здохнет моя корова чем у соседа будет давать больше молока...

Радуюсь тому, что машин станет гораздо меньше, и ездить будет свободнее. Как хорошо было в морозы, когда половина корыт не завелась. Так просторно, безопасно.

Я не хочу спорить про рули, всегда говорил и буду говорить что нужна свобода выбора.

Именно! Выбирайте: или платить налога на пару штук больше или покупать с правильным рулём. Вот и всё.

Другое дело что город действительно перегружен машинами и надо принимать меры.
Но это надо делать так что бы человек не попал в безвыходную ситуацию.

А давно уже сигналы поступают, что лавочка закрывается. Кто не дурак - пора бы уже сообразить

Если и пройдет такой закон то пусть обьявят об этом заранее и дадут срок что бы люди смогли закончить свои дела.

Тас де факто уже дал своими заявлениями начало отсчёта ентого срока. Начинайте решать проблемы. Но только решать, а не пытаца спорить и доказывать негуманность этих актов.
  • 0

#68
ДрукДуни

ДрукДуни

    Читатель

  • Постоялец
  • 468 сообщений

ДрукДуни - ловите, сэр еще один болт...
2.2.7.



ТЫ ЖА ПРЕКРассНО ЗНАЕШЬ, ЧТО БУКВ ХВАТИТ НА ВСЕХ!!! :spy: :-)
ПАЕТОМУ ПРИМИ МЕНЯ ТАКИ , КАКОЙ Я ЕСТЬ!!! :eek:
  • 0

#69
Charlie

Charlie
  • Свой человек
  • 834 сообщений

моим личным интересам запрет на эксплуатацию автомобилей старше 7 лет не отвечает но я категорически поддерживаю инициативу мэра. так больше продолжаться не может. просто не понимаю почему молодежь до сих пор в полной мере не оценила преимуществ скутеров, мотороллеров и прочего двухколесного транспорта включая обычные велосипеды как средство передвижения по улицам города.


Потому как на машине понтов больше, удобнее (зимой или осенью в дождь на байке особенно прикольно) и т.д., еще на байке тебя просто размажут по асфальту и даже не заметят.
  • 0

#70
Ran

Ran

    Мелкий пакостник

  • В доску свой
  • 4 483 сообщений
какая тема оказалась положителная, в смысле плюсов много :eek:
  • 0

#71
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений


Я вот только не пойму чему вы так радуетесь что кому то станет хуже?
типа пусть лучше здохнет моя корова чем у соседа будет давать больше молока...

Радуюсь тому, что машин станет гораздо меньше, и ездить будет свободнее. Как хорошо было в морозы, когда половина корыт не завелась. Так просторно, безопасно.

Я не хочу спорить про рули, всегда говорил и буду говорить что нужна свобода выбора.

Именно! Выбирайте: или платить налога на пару штук больше или покупать с правильным рулём. Вот и всё.

купи себе вертолет и летай на нем...просторно, безопасно и руль не пойми какой... правда, птички мешать будут, но ничо, введут закон специяльно для твоего вертолета на влет птиц в республику...
  • 0

#72
LisSoft

LisSoft
  • Постоялец
  • 417 сообщений
Ну да и опять всё упёрлось в тех кто уже купил и иму всёравно до других и тех кто мечтает и хочет!
Уважаемый БуБа я неуверен в ваших качествах езды так же как и вы в моих, но я уверен в одном, что если вас лешить машины то на улицах станет одной машиной свободнее. Надо предложить ето нашему Акиму. Как вариан помойму неплохо! Свободнее де станет. И у автобусов прибыль прибавиться...
  • 0

#73
ДрукДуни

ДрукДуни

    Читатель

  • Постоялец
  • 468 сообщений




Потому как на машине понтов больше, удобнее (зимой или осенью в дождь на байке особенно прикольно) и т.д., еще на байке тебя просто размажут по асфальту и даже не заметят.


Баишься ездить на байке - езди на 11 номере.... :eek:
  • 0

#74
LibeRian

LibeRian

    Читатель

  • Свой человек
  • 958 сообщений
Наконец-то пришел нормальный весовой АКИМ и решил навести порядок. 2 недели назад мой друг лоб в лоб столкнулся с одним парнем, который ехал на "правильной" машине с правым рулем хонда сиэрви. Было это на розыбакиева-березовского (около базарчика). Видите ли он объезжал впереди стоящего и выехал при этом на встречку где ушатал моего друга в лоб в лоб. Мерин друга восстановлению не подлежит. Вроде, казалось бы, ситуация ясная. Мужик праворукий виноват, выехал на встречную. Ан нет, этот кадр собирается подавать в суд... Угадайте на кого?... На впереди едущего, за то, что он резко затормозил и ему из за этого пришлось выезжать на встречную. Я к чему это говорю. А к тому, что если бы он был слева, то этого бы не было. А посему КАТЕГОРИЧЕСКИ поддерживаю инициативу и прежнего и нынешнего акимов по запрету ввоза "правильных" рулей и призываю колеблющихся продать скорее свои авты и пересесть на леворукие. А разговоры о "прокладках" стары как мир, господа праворукие... Смиритесь и покайтесь в своих заблуждениях, потому как есть непреложная истина "Хорошее задешево не бывает".

Сообщение отредактировал LibeRian: 09.02.2006, 11:42:07

  • 0

#75
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Мистер Боссо- ловим еще один +.
Закрыть айпишник?
  • 0

#76
Aptyp

Aptyp

    TRD

  • В доску свой
  • 2 782 сообщений
2Буба: такое ощущения, что вы есть тот, кто все эти глупости и придумывает.
  • 0

#77
Буба

Буба

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 170 сообщений

Ну да и опять всё упёрлось в тех кто уже купил и иму всёравно до других и тех кто мечтает и хочет!
Уважаемый БуБа я неуверен в ваших качествах езды так же как и вы в моих, но я уверен в одном, что если вас лешить машины то на улицах станет одной машиной свободнее. Надо предложить ето нашему Акиму. Как вариан помойму неплохо! Свободнее де станет. И у автобусов прибыль прибавиться...

Что-то пока я без машины полтора года кочумал - с движением легче не стало. Понатаскали разной погани. :eek:
  • 0

#78
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Господа, мсожет прекратим про правый руль?

щас болтов отгребут все не меряно...

Может будем обсуждать предложенную тему...а не правый руль?
  • 0

#79
Буба

Буба

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 170 сообщений

2Буба: такое ощущения, что вы есть тот, кто все эти глупости и придумывает.

Нет, но я искренне рад
  • 0

#80
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений
"Темы типа "Женщина/Мужчина за рулем", "Правый vs Левый руль" , "Буква A/B на номере" здесь не обсуждаются."
Для кого это написано? Аууу! :eek:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.