Перейти к содержимому

Фотография

Запрет на ввоз?!кровавая баня- часть 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 265

#261
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений


я написал на сайте акима, что необходимо на станциях техосмотра порядок навести, чтоб не за бабки разводили а проверяли реально


вот еслиб он сделал платный въезд в город колхозникам на их тазах , приехавших покалымить в город, так и почище б стало и посвободней,

если на въезде в город проверять у всех токсичность - то это и будет платный въезд :puke: скока щас штраф за токсичность?
да и внутри города можно всех тормозить и проверять

Да ты пойми, основа токсичности это гавняный бензик и дизель, фигову тучу присадок добовляют... пусть дадут бенз нормальный



я ваще то не против хорошего бензина, в конце года в атырау обещаются производить на ипонском оборудовании

но и на существующем бензине моя машина показывала 0.1% СО, благодаря двум лямбда-зондам и катализатору,

а вот если бы к примеру эти лямбдазонды накрылись и я бы продолжал ездить забив на это то СО подскочила бы может и до 5% - ведь некоторые так и делают
а на тазах регулировка карбюратора ваще сбивается каждый месяц возможно,
если из заставлять (штрафовать) то они будут делать
  • 0

#262
ОФИЦЕР

ОФИЦЕР
  • В доску свой
  • 2 864 сообщений

собсно, тема была о запрете на ввоз старых машин, а бочку катят на правый руль...
господа Буба, Офицер и иже с ними - вы завидуете владельцам праворуких, потому что они получили машину того же класса дешевле, чем вы ? ДеЦЦкий лепет... про лобовое столкновение - большой ли, маленький ли угол обзора - НЕХРЕН ЛЕЗТЬ НА ВСТРЕЧНУЮ ПОЛОСУ.


Я еще не видел в Алмате машину такого же класса и такого же года как у меня с правым рулем. Потому что она бы стоила дороже в самой Японии. Мне завидовать нечему.
  • 0

#263
-=dancer=-

-=dancer=-

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 158 сообщений

Я еще не видел в Алмате машину такого же класса и такого же года как у меня с правым рулем. Потому что она бы стоила дороже в самой Японии. Мне завидовать нечему.

У меня сосед катается на абсолютно праворульном новом (ноябрь 2005 года) Land Cruiser 100VX.

Сообщение отредактировал -=dancer=-: 09.02.2006, 18:45:09

  • 0

#264
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений


2 Cvetochek. А как у ВАС с токсичностью? Замеряли? Уверен что катализатор сдох или подыхает. Есть у ВАС бакарей так от 800 для замены?


С токсичностью проблем нет все в норме ТО проходит машинка сама, без развода, хотя одна из машинок Scoda и скажу вам очень даже не плохая

Отлично. Так держать!
  • 0

#265
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений


собсно, тема была о запрете на ввоз старых машин, а бочку катят на правый руль...
господа Буба, Офицер и иже с ними - вы завидуете владельцам праворуких, потому что они получили машину того же класса дешевле, чем вы ? ДеЦЦкий лепет... про лобовое столкновение - большой ли, маленький ли угол обзора - НЕХРЕН ЛЕЗТЬ НА ВСТРЕЧНУЮ ПОЛОСУ.


Я еще не видел в Алмате машину такого же класса и такого же года как у меня с правым рулем. Потому что она бы стоила дороже в самой Японии. Мне завидовать нечему.

искренне рад за Вас... может быть Вы и на встречку ни разу не выезжали, и от гайцев не откупались ?
ну и вообще ПДД не нарушали ? весьма сомнительно... так что опять же, не в руле дело... и орать сейчас, что всех праворуких - ф топку - по меньшей мере глупо... задавят... кроме того, если уж серьезно возьмутся - то у нас есть кристал моторс, который ентот самый руль перенесет налево... а вот мозг водителю они вряд ли смогут исправить...
  • 0

#266
Max

Max

    Управляющий

  • В доску свой
  • 6 257 сообщений
Потрепались и будет.

Пользователи Parasitik, ОФИЦЕР, opakyJ|_e, Бендер-Задунайский, Cvetochek получают по предупреждению за нарушение п. 2.2.11 Правил Конференции.

Закрыто.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.