Перейти к содержимому

Фотография

Массаж и все что с ним связано


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3529

#22998264
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]
Согласно локальным правилам форума "Красота и Здоровье" запрещено спрашивать телефоны/адреса посредством форума у автора сообщения, используйте ящик личных сообщений.
Сообщения вроде "ответила в ЛС" и "написала в личку" будут расцениваться как нарушение п. 2.2.7. Правил форума (малосодержательная информация).
[/ex]

Сообщение отредактировал JayKay: 08.07.2014, 22:59:05

  • 0

#1021
a_anita

a_anita
  • Гость
  • 27 сообщений
Все привет! Тоже хочу выразить свою благодарность массажистке Динаре, все, что писалось здесь , так и оказалось на самом деле. Спасибо девченки за правдивые комменты. Результат тоже понравился, кожа подтянулась. Теперь такая довольная хожу....Кому надо могу дать телефончик ее.
  • 0

#1022
ledi7

ledi7
  • Гость
  • 31 сообщений


Девочки дд! Отправила вам в личку тел Динары.

Скиньте, пожалуйста, тел Динары в личку. Заранее спасибо! А также, если не трудно, где она принимает и стоимость, сколько длится массаж.

Daks ответила в личку.
  • 0

#1023
vit_neo

vit_neo
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Повторюсь! Уже срочно! Нужны модели, человека 4-5. Обучаюсь массажу. Район, Новая площадь. Время согласуем. +7 777 023 73 37 Виталий.
  • 0

#1024
Naimanka_S

Naimanka_S
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
Девочки, мне тоже скиньте телефон Динары. Спасибо большое
  • 0

#1025
AiKas

AiKas

    Сама нежность

  • В доску свой
  • 2 262 сообщений
Девочки, добрый день.
А можно и мне телефон Динары и еще подскажите пожалуйста, а к ней ехать куда-то надо или она выезжает на дом?
  • 0

#1026
Reiki_Healing

Reiki_Healing
  • Гость
  • 24 сообщений
Мне очень понравился Аюрведический массаж, если будете на Юге Индии, попробуйте...
  • 0

#1027
MarinaT

MarinaT
  • Читатель
  • 240 сообщений
ДД как говорится навалилось всё одновременно, повредила спину от боли спать не могла скинула быстро вес из за стресса всё обвисло одним словом ужас.... ну как всегда убеждаюсь центр тяжести это палочка выручалочка, нашла телефон позвонила пожаловалась мне в ответ приходите, ой сказочно, сначала шокировала то что всё там слишком прекрасно, а сейчас самая довольная :D массажист восстановил спину, антибиотики больше не пью чувствую себя прекрасно, массаж творит чудеса тело так подтянули и нет синяков ну и закрепит это всё записалась у них же в Мастерской востока на йогу!!!! девчат это попробовать и вы меня поймете, хозяйка салона меня уже выгоняет говорит хватит с тебя уже процедур, а я не могу кайфую и них и цены душу греют что низкие!!! пишите в лс скину их телефон!!!!)))))))))

#1028
Vivera

Vivera
  • Постоялец
  • 359 сообщений

Девочки, добрый день.
А можно и мне телефон Динары и еще подскажите пожалуйста, а к ней ехать куда-то надо или она выезжает на дом?


Она принимает в слоне Монако, до обеда она на учебе. Я к ней вечером после работы хожу))))
  • 0

#1029
Люблю весну

Люблю весну
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений
Я тоже писала в темке про целлюлит про мою массажистку, она супер! Мне помогла от целлюлита после беременности избавиться, а мама к ней на массаж с остеохондрозом ходит. Тоже хвалит. И вообще к ней многие мои родственники уже ходят не один год. Это все моя подружка - поделилась в нужный момент контактами. Теперь я раба массажей :lol: Сегодня на стоун ходила, у нее цены кстати на него очень приемлимые по сравнению со всем городом. Такой массаж класный, почему-то сразу СПА в Малайзии вспомнила! Камушки такие гладенькие, теплые.... ух... опять на массаж хочу! Завтра опять иду.
  • 0

#1030
Таиса

Таиса
  • Постоялец
  • 358 сообщений

Антицелюлитный массаж конешно же хорошо, только не стоит пренебрегать противопоказаниями. Лучше, конечно если бы это делал человек с медицинским образованием и опытом. Знаю такого человека, к тому же лечебно-профилактический делает и лечит "офисную спину", иглотерапию. Хорошие рекомендации, меня лечила. Так что кому интересно пишите в личку. Делает это не ради цены, а на результат. Цены приемлемы кстати.

Дн! А скажите , какие противопоказания кроме варикоза ? Спасибо .
  • 0

#1031
Gasha

Gasha
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

Народ, привет. Учусь массажу, нужны модели. Местоположение Новая площадь. Желающие отпишите в личку.


сегодня была "моделью" :D
очень понравилось
бесплатно и информативно, особенно когда вы диагностировали :rolleyes:
  • 0

#1032
YuYu1

YuYu1
  • Гость
  • 16 сообщений
ДН! Напишите, пжл, и мне в ЛС или на asianalady@gmail.com контакты Динары, сколько она берет, у нее только антицел.массаж, и адрес, где она принимает (я, к сожалению, не знаю месторасположение салона Монако). Спасибо огромное заранее.
  • 0

#1033
Aniska

Aniska
  • Гость
  • 8 сообщений


Антицелюлитный массаж конешно же хорошо, только не стоит пренебрегать противопоказаниями. Лучше, конечно если бы это делал человек с медицинским образованием и опытом. Знаю такого человека, к тому же лечебно-профилактический делает и лечит "офисную спину", иглотерапию. Хорошие рекомендации, меня лечила. Так что кому интересно пишите в личку. Делает это не ради цены, а на результат. Цены приемлемы кстати.

Дн! А скажите , какие противопоказания кроме варикоза ? Спасибо .

ДВ! Противопоказания: хроническая венозная недостаточность с тромбозами, тромбофлебитом, повреждения кожных покровов, инфекции, лихорадка, беременность, критические дни, острые инфекционные заболевания, острые воспалительные заболевания кожи и внутренних органов, некоторые заболевания сердечно-сосудистой системы, онкологические заболевания.

Антицеллюлитный массаж живота противопоказан при доброкачественных и злокачественных новообразованиях в области малого таза и брюшной полости; в период менструации; острые и обострение хронических инфекций; воспалительные заболевания кожи живота; послеоперационный период.
  • 0

#1034
trubo4ka

trubo4ka
  • Гость
  • 24 сообщений
Девочки, привет! Я с наступлением весны тоже озаботилась антиЦ. Насчет ручного массажа вопросов нет - я уже очень давно у одного мастера (он в тау-спа еще работает). Кстати, всем рекомендую- супер, когда массажист еще и практикующий диетолог- следит за всем в комплексе)
Но я не про это хотела узнать. Кто-нибудь ходит на LPG? Куда и почем-порекомендуйте, плз. Я верю в совмещение ручного массажа с аппаратным для максимального эффекта.
  • 0

#1035
Boss.Zara

Boss.Zara
  • Гость
  • 30 сообщений
Ой девочки, мне подруги говорят что я уже помешалась на совершенстве, но мне так хочется выглядеть шикарно, так вот посоветовали мне массаж в салоне там скажу так целый массажный коплекс была в шоке даже не знала что столько видов массажа существует, я взяла комплекс массаж антицелюлитный плюс обвертывание на живот бока бедра руки длится 1 час 30 мин ы выходит мне 7000 тенге, сходила на три уже процедуры,эффект уже есть и очень хороший, ушло 2 см, животик почти исчез, ножки такие прям становятся секси секси ой я восторге советую всем. :D а ещё попробывала у них массаж с горячеми комнями стоит 4000 процедура тоже идет час с чем то какой это кайф ну теперь я поняла массаж это сила :-)
  • 0

#1036
ledi7

ledi7
  • Гость
  • 31 сообщений

ДН! Напишите, пжл, и мне в ЛС или на asianalady@gmail.com контакты Динары, сколько она берет, у нее только антицел.массаж, и адрес, где она принимает (я, к сожалению, не знаю месторасположение салона Монако). Спасибо огромное заранее.

Ответила Вам в личку.
  • 0

#1037
Gasha

Gasha
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
нашла форум для массажистов
очень понравилось описание мануального масажа, кто-нибудь в А-те с таким сталкивался?

У меня тоже был такой случай, только пциента хотела влезть в платье за 7 дней (презентация) и тоже не хотела синяков. К сожалению мои методы, применяемые в этом случае, не все умеют делать, но вдруг потом научаться.
Выполнялся лимфодренаж (см. тему Лимфодренаж - правда не все называют это лимфодренажем, по принципу краников), висцеральная мануальная терапия после диагностики (см. суррогат висцеральной терапии там же), оттягивание тканей с последующим выжиманием (см. там же), напомним, разминание не применялось из за опасения пациентки синяков - склонность к подкожным геморрагиям) по принципам выжимания лимфы. Затем выполнялась мануальная терапия функциональных блоков, связанных с атоничными мышцами.
Выполнялась мануальная терапия тазового дна и копчика, в том числе анальным (да-да) доступом для повышения тонуса ягодичных и грушевидных мышц (именно их слабость формирует "уши" и выход головки бедренной кости из вертлужной впадины). Затем выполнялась краниосакральная терапия(кто не умеет массаж головы). Затем выполнялось выжимание по ходу меридианов (см. там же). Фигура нестандартная, рост высокий, ширококостная. атония мышц брюшной полости, провисание внутренней поверхности плечей (выполнялось ПИР и растяжение трапециевидной и локтевой мышц с последующей стимуляцией тонуса их напряжением с частотой 1 гц.), висячие ягодицы, остроугольные "уши" (попины уши), обшая склонность к одутловатости, но не полная, т.е. массировать нечего. Платье не застегивалось, после курса - застегивалось свободно. К моему удивлению, результат держится уже полгода. Я все-таки не скульптурирующий массажист, а лечебник.

http://www.massage.ru/forum/viewtopic.php?f=30&t=1328&start=15

очень понравилось описание обертываний :rolleyes:
  • 0

#1038
z nen

z nen
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
сходила в Монако к Динаре (тут вычитала), не впечатлило совсем, для меня это было что-то вроде легкого поглаживания а не массаж. Видимо на любителя.
  • 0

#1039
trubo4ka

trubo4ka
  • Гость
  • 24 сообщений

Ой девочки, мне подруги говорят что я уже помешалась на совершенстве, но мне так хочется выглядеть шикарно, так вот посоветовали мне массаж в салоне там скажу так целый массажный коплекс была в шоке даже не знала что столько видов массажа существует, я взяла комплекс массаж антицелюлитный плюс обвертывание на живот бока бедра руки длится 1 час 30 мин ы выходит мне 7000 тенге, сходила на три уже процедуры,эффект уже есть и очень хороший, ушло 2 см, животик почти исчез, ножки такие прям становятся секси секси ой я восторге советую всем. :D а ещё попробывала у них массаж с горячеми комнями стоит 4000 процедура тоже идет час с чем то какой это кайф ну теперь я поняла массаж это сила :-)


Пожалуйста, расскажите, где это. Что за салон? Можно в личку.
  • 0

#1040
Люблю весну

Люблю весну
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений

сходила в Монако к Динаре (тут вычитала), не впечатлило совсем, для меня это было что-то вроде легкого поглаживания а не массаж. Видимо на любителя.

А что за Монако?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.