Перейти к содержимому

Фотография

Массаж и все что с ним связано


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3529

#22998264
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]
Согласно локальным правилам форума "Красота и Здоровье" запрещено спрашивать телефоны/адреса посредством форума у автора сообщения, используйте ящик личных сообщений.
Сообщения вроде "ответила в ЛС" и "написала в личку" будут расцениваться как нарушение п. 2.2.7. Правил форума (малосодержательная информация).
[/ex]

Сообщение отредактировал JayKay: 08.07.2014, 22:59:05

  • 0

#1041
Boss.Zara

Boss.Zara
  • Гость
  • 30 сообщений


Ой девочки, мне подруги говорят что я уже помешалась на совершенстве, но мне так хочется выглядеть шикарно, так вот посоветовали мне массаж в салоне там скажу так целый массажный коплекс была в шоке даже не знала что столько видов массажа существует, я взяла комплекс массаж антицелюлитный плюс обвертывание на живот бока бедра руки длится 1 час 30 мин ы выходит мне 7000 тенге, сходила на три уже процедуры,эффект уже есть и очень хороший, ушло 2 см, животик почти исчез, ножки такие прям становятся секси секси ой я восторге советую всем. :D а ещё попробывала у них массаж с горячеми комнями стоит 4000 процедура тоже идет час с чем то какой это кайф ну теперь я поняла массаж это сила :-)


Пожалуйста, расскажите, где это. Что за салон? Можно в личку.

Это Салон мастерская Востока находится на мира Толе би их городской 250 6434 а сотка 8701 577 83 88.
работают круглосуточно если заранее записаться мастера которых я знаю по массажу Андрей он хоть и мужчина но классно делает и Салта, ребята простые без наворотов говорят всё честно сказки не рассказывают при мне был случай например когда они женщине сказали что её проблему одним только массажем не убрать нужно там ещё что то и мне понравилось что мастера не пытаются деньги содрать а работают честно! желаю удачи! на всякий случай ещё написала в лс! кому как не знаю но мне нравится у них. все кто пойдет желаю удачи!
  • 0

#1042
vit_neo

vit_neo
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений


Народ, привет. Учусь массажу, нужны модели. Местоположение Новая площадь. Желающие отпишите в личку.


сегодня была "моделью" :D
очень понравилось
бесплатно и информативно, особенно когда вы диагностировали :rolleyes:


Спасибо, что дали возможность поработать!:))
  • 0

#1043
amyLI

amyLI
  • Гость
  • 24 сообщений
Присоединяюсь с вопросом "Скиньте, пожалуйста, тел Динары в личку. Заранее спасибо! А также, если не трудно, где она принимает и стоимость, сколько длится массаж."
Спасибо!
  • 0

#1044
Leemonka

Leemonka
  • Постоялец
  • 441 сообщений
На массаж не хожу сейчас, нет времени, а вот дома мужчина делает (не всегда конечно) как может и на том спасибо
  • 0

#1045
Феличита

Феличита
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Подскажите телефон Динары и ее расценки на общий и антицеллютный массаж.Спасибо
  • 0

#1046
Solnce D

Solnce D
  • Свой человек
  • 928 сообщений
ищу хорошего массажиста в Астане на левом берегу
  • 0

#1047
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

ищу хорошего массажиста в Астане на левом берегу


скиньте пожалуйста контакты и расценки Динары в личку
  • 0

#1048
Solnce D

Solnce D
  • Свой человек
  • 928 сообщений


ищу хорошего массажиста в Астане на левом берегу


скиньте пожалуйста контакты и расценки Динары в личку


по-моему, Вы ошиблись ссылкой :rolleyes:
  • 0

#1049
Leemonka

Leemonka
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Устала вчера сильно. В ванне себе сделала массаж ножек) Кайффф
  • 0

#1050
baboshka

baboshka
  • Постоялец
  • 485 сообщений
Просили написать, очень хочет поделиться с вами и может это тоже кому нибудь поможет.Курс из 15 массажей после 13 раза объемы: талия минус 5 см, бока минус 4 см., бедра минус - 4 см.А еще впереди 2 раза и плюс в течении 2 недель объемы будут уходить и кожа подтягиваться.Кстати, ходила на массаж к Ирине здесь же на ЦТ которая Ирина_массажист, но у нее самой не было записи, и записалась к ее ученице Насте, к слову о Насте, милая, приятная девушка , очень старается и у нее хорошо получается как видите.тел. Ирины 7017444780
Не сочтите за рекламу...
  • 0

#1051
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Хочу посоветовать своего массажиста. Виктор Михайлович - салон Грация на Космонавтов-Курмангазы.
Из эстетики, делала у него массаж для похудения, коррекции форм и убрать целлюлит. Делала через полгода после родов. Результатом очень довольна. Ушли бока, живот, уши, жир на коленях. Кожа стала упругой, целлюлита и следа нет. Талия так вообще см. на 10 ушла. Но следует понимать, что жир был мне никогда не свойственен, просто поправилась сильно во время беременности. Платила 3500 тг за сеанс (от груди и ниже).
Самое главное, совершенно не больно и без синяков.
  • 0

#1052
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
ДД, а кто нибудь слышал про массажистку Тамара, она вроде с кем то,делает массаж в 6 рук, мне ее очень расхвалили, хотела бы услышать отзывы тут
  • 0

#1053
nasu1983

nasu1983
  • Гость
  • 11 сообщений
Девочки, прочитала здесь отзывы про массажистку Викторию. Хочу тоже поделиться своими впечатлениями. Брала 10 сеансов, результат на лицо))) Похудела в талии на 3 см, в бедрах на 2 см) Очень рада, что обратилась именно к ней. Она очень понравилась как специалист и как человек. Всем рекомендую. Спасибочки Виктория тебе за мое отличное настроение!
  • 0

#1054
karokz

karokz
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

ДД, а кто нибудь слышал про массажистку Тамара, она вроде с кем то,делает массаж в 6 рук, мне ее очень расхвалили, хотела бы услышать отзывы тут

говорят у нее запись за полгода и очень строгие условия
  • 0

#1055
Lapocka

Lapocka
  • Гость
  • 45 сообщений
Звоните. Спинки подлечим, фигурку от корректируем. т.225-78-68, Сот.87025298658 Елена
  • 0

#1056
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений


ДД, а кто нибудь слышал про массажистку Тамара, она вроде с кем то,делает массаж в 6 рук, мне ее очень расхвалили, хотела бы услышать отзывы тут

говорят у нее запись за полгода и очень строгие условия

Да, про это мне тоже говорили, я записалась на 2 мая, но цена и качество и я готова идти на ее условия
  • 0

#1057
rose_S

rose_S
  • Гость
  • 31 сообщений



ДД, а кто нибудь слышал про массажистку Тамара, она вроде с кем то,делает массаж в 6 рук, мне ее очень расхвалили, хотела бы услышать отзывы тут

говорят у нее запись за полгода и очень строгие условия

Да, про это мне тоже говорили, я записалась на 2 мая, но цена и качество и я готова идти на ее условия

а можно контакты Тамары? спасибо))
  • 0

#1058
Ksenija

Ksenija
  • Постоялец
  • 301 сообщений
Дома есть масло джонсонзбэби. какое еще масло подойдет для домашнего массажа?
  • 0

#1059
Leemonka

Leemonka
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Обычное масло для тела. Продается везде
  • 0

#1060
ulec

ulec
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
Можете скинуть в личку координаты массажистов, может кто выписывал отсюда всех кого хвалили..
Или может попосветуете кого-нибудь, у кого можно пройти антицеллюлитный массаж. Спасибо!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.