Перейти к содержимому

Фотография

Массаж и все что с ним связано


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3529

#22998264
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]
Согласно локальным правилам форума "Красота и Здоровье" запрещено спрашивать телефоны/адреса посредством форума у автора сообщения, используйте ящик личных сообщений.
Сообщения вроде "ответила в ЛС" и "написала в личку" будут расцениваться как нарушение п. 2.2.7. Правил форума (малосодержательная информация).
[/ex]

Сообщение отредактировал JayKay: 08.07.2014, 22:59:05

  • 0

#1061
alaqwo

alaqwo
  • Гость
  • 7 сообщений
А что за строгие условия у Тамары?
  • 0

#1062
Элинор

Элинор
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Буду очень благодарна, если кто - н подскажет хорошего массажиста с мед.практикой,
нерв надо разжать ну и общий массаж поделать...
  • 0

#1063
lastocka

lastocka
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений
посоветуйте хорошего массажиста с адекватными ценами для коррекции фигуры и хочу обертывание, заранее спс
  • 0

#1064
MadeInItaly

MadeInItaly
  • В доску свой
  • 1 724 сообщений

ищу хорошего массажиста в Астане на левом берегу

Я тоже искала, ходила на массаж в салон "Залина" в ЖК Номад, вроде хорошо делает, но массажистка оттуда уходить собиралась. Общий массаж 4000 стоил. Потом опять стала искать, в Азия Парке в Fitness First тоже есть массажистка, но мужу не понравилась она. Потом подруга посоветовала на Республике около Рамстора на квартире принимают массажистки, общий массаж в 4 руки 2500 стоит. Я сейчас туда хожу, мне очень нравится. Тел могу в личку скинуть.
  • 0

#1065
Aizana

Aizana
  • Гость
  • 12 сообщений
подскажите, пож-та, массажиста - который делает керасиновый массаж.
заранее спасибо
  • 0

#1066
Solnce D

Solnce D
  • Свой человек
  • 928 сообщений


ищу хорошего массажиста в Астане на левом берегу

Я тоже искала, ходила на массаж в салон "Залина" в ЖК Номад, вроде хорошо делает, но массажистка оттуда уходить собиралась. Общий массаж 4000 стоил. Потом опять стала искать, в Азия Парке в Fitness First тоже есть массажистка, но мужу не понравилась она. Потом подруга посоветовала на Республике около Рамстора на квартире принимают массажистки, общий массаж в 4 руки 2500 стоит. Я сейчас туда хожу, мне очень нравится. Тел могу в личку скинуть.


в Залине??? :confused: Там так мало место...
Можно, плз, тел массажисток в Самале.
  • 0

#1067
еленэдик

еленэдик
  • Гость
  • 26 сообщений

Всем ДД! Расскажу свою историю. После родов обвис живот и целлюлит уже заметен. В общем я стала искать массаж. По рекомендации на ЦТ позвонила вначале Виктории Ридзик, это ее ник на ЦТ, она приезжает домой, массаж стоит 5000 тенге. Меня не устроило то что она делает на столе кухонном, в общем на любом. Массаж у нее не пробовала. Потом я позвонила в салон тоже к Вике на Гагарина Кирова, который в 4 руки, его здесь тоже рекламируют. Мне ответили мест пока нет, но перезвонят когда будет свободно. Я позвонила к Динаре тоже нашла здесь на ЦТ и записалась к ней вначале на пробный массаж. Начала ходить и тут мне звонит Вика и говорит что у них освободилось время и можно прийти. Ну думаю схожу столько пишут наверное действительно круто. Первый сеанс стоит 9000 тенге, но они его делают за 5000 тенге, а потом ты сам выбираешь что оставить, а что нет. Салон неплохой на первом этаже в однакомнатной квартире, чистенько, душевая удобная.
Что не понравилось:
1. Предлагают одеть сланцы, которые до меня не знаю сколько народу носило. (для меня например это неприемлемо, чужую обувь никогда не одену, можно же одноразовые предлагать)
2. У Вики халат был грязный, меня например это смутило.
3. Делают массаж очень быстро, на все тело не более 30 минут, мне например показалось что минут 15. После этого оборачивают и лежишь под одеялом еще 40 минут.
4. Делали массаж отдельно на лицо, стопы и голову. Ни один из этих сделанных массажей не понравился.
5. Массаж банками наверное очень эффективно, но больно.
6. Вибро массаж, терпимо.
Все это они сделали в течение 1часа 45 минут (из них 40 минут лежишь под термо одеялом)
Что понравилось:
1. То что замеряют и взвешивают до и после массажа.
2. То что есть душ.
Наверное эффект от их массажа есть я не спорю, просто мне не понравилось. После массажа у Динары, которая в течении 1,5 часов, а то и больше все проминает добросовестно, выкладываясь на 100 % и делая все от души с хорошей энергетикой от их салона повеяло конвейром. В общем вернулась к Динаре и успокоилась. Пока прошла 5 сеансов. Уже чувствую результаты. Дальше надеюсь будет еще лучше.
Р.S. Все что я написала мое мнение у Вас оно может быть совсем другое.
Всем удачи в выборе.

Странно, что Вы так отзываетесь о массаже у Вики на Гагарина, я лично ходила на массаж практически ко всем кого описывают здесь, и во-первых у девочек очень чисто, все всегда постирано, массаж лица и стоп это очень приятно, а за бесплатно в двойне, а банки и вибро больно всем, но эффекта от этого гораздо больше чем от ручного массажа, поэтому всем желающим похудеть стоит просто приобрести эти банки в аптеке и самим дома минут по 10 бедра можно массировать, целлюлит разгоняют отлично, у меня эффект от массажа у Вики был по см 5-6 в объемах, а по весу примерно 5кг ушло за 10 процедур, если потом придерживаться диеты можно и еще похудеть, массаж делают 40 минут примерно но делают в 4 руки, получается, делают Вам массаж 80минут, надо принимать во внимание то что рук 4, потом заворачивают в термо одеяло на 1 час (лучше результата на похудения у меня лично не было)

Еще именно массаж хороший у Ирины с Шаляпина ходила в прошлом году результат был меньше по см и весу, но кожа неплохо подтянулась, мне тоже очень понравилось.
  • 0

#1068
Люблю весну

Люблю весну
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений
Я тоже хорошенько подтянулась и вес сбросила, благодаря массажу+пилинг+обертывание. Ходила через день, 7 раз. Цена варьировалась в зависимости от зон над которыми работали от 5000 до 8000 тг. Процедура длилась 2 часа. Целюлит отступил. Хочу еще парафиновые обертывания попробовать, здесь их хвалят. Подружка делала, у нее бока над джинсами супер круто и быстро ушли. Девочки, кто уже делал, скажите 5000 тг, это нормальная цена за эту процедуру?
  • 0

#1069
karokz

karokz
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

Дома есть масло джонсонзбэби. какое еще масло подойдет для домашнего массажа?

также можно оливковое масло
  • 0

#1070
Zeluk

Zeluk
  • Постоялец
  • 333 сообщений

я бы сначала к врачу обратилась, может вам вообще массаж противопоказан.
Начала ходить опять к своей массажистке на антицеллюлитный, пляжный сезон на носу, так как я постоянная её клиентка в довесок делает бесплатно массаж плечевого пояса, целый день у компа, мышцы просто деревянные, а вечером такой кайф. Кому надо могу скинуть контакты в личку, кстати цены у неё демократичные от 2000 тг


Лианна, можно в личку тел вашего массажиста, пжта

Сегодня была у Динары, делюсь впечатлениями
Девушка приятная, но увы для меня массаж был слабоват, мне нравится когда хорошо проминают, с силой, а здесь мнут но не вяло. Конечно это все на любителя. Поэтому хочу сходить к кому то еще и уже из этого сделать свой выбор.
Также хотелось бы услышать отзывы о Татьяне Павловне (если кто был, плиз поделитись впечатлениями)

Сообщение отредактировал Zeluk: 28.04.2011, 20:54:45

  • 0

#1071
Снежный человек

Снежный человек
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
Всем кому давала координаты Гусева Алексея Александровича, он с 4 мая по 25 июня в Москве.
Всем здоровья ;-)
  • 0

#1072
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Сегодня была у Динары, делюсь впечатлениями
Девушка приятная, но увы для меня массаж был слабоват, мне нравится когда хорошо проминают, с силой, а здесь мнут но не вяло.

по этой же причине, всего пару раз к ней сходила. Она девушка хрупкая, видимо сил не хватает.
  • 0

#1073
Zeluk

Zeluk
  • Постоялец
  • 333 сообщений


Сегодня была у Динары, делюсь впечатлениями
Девушка приятная, но увы для меня массаж был слабоват, мне нравится когда хорошо проминают, с силой, а здесь мнут но не вяло.

по этой же причине, всего пару раз к ней сходила. Она девушка хрупкая, видимо сил не хватает.


если не секрет, вы на ком свой выбор остановили? я че то многих обзвонила и прям потерялась :spy: , одни по 30-40 мин делают всего лишь (по своему опыту знаю, что этого времени реально мало), одни цены заламливают нереальные и вот теперь даже не знаю к кому податься

Сообщение отредактировал Zeluk: 29.04.2011, 14:22:17

  • 0

#1074
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
ДД, очень нужен массажист выезжающий на дом. у меня маленький ребенок, не с кем оставить, сейчас начались проблемы со спиной, врач посоветовала укрепляющий массаж. если не трудно, скиньте контакты в личку, а то нет возможности часто заходить на форум. заранее всех благодарю за ответы.
  • 0

#1075
So@

So@
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
Добрый день.
Кто-нибудь может подсказать, где можно сделать массаж плечевого пояса в Алмалинском районе, ориентировочно Абая-Розыбакиева?
  • 0

#1076
karokz

karokz
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Массаж гуаша -единственный массаж, который не только не имеет привычных противопоказаний, а рекомендован к применению : высокая температура, гипертония, острые состояния, непроходимость кишечника, гепатиты, холециститы, рак кишечника, рак желудка, почек и др. так как значительно облегчает работу внутренних органов, снижая токсическую нагрузку на эти органы.
  • 0

#1077
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Массаж гуаша -единственный массаж, который не только не имеет привычных противопоказаний, а рекомендован к применению : высокая температура, гипертония, острые состояния, непроходимость кишечника, гепатиты, холециститы, рак кишечника, рак желудка, почек и др. так как значительно облегчает работу внутренних органов, снижая токсическую нагрузку на эти органы.

очередное вранье шарлатанов..при непроходимости кишечника показано срочное оперативное вмешательство иначе смерть гарантирована в течении ближайших 72 часов..и массаж противопоказан в первую очередь при высокой температуре и любых обострениях..

Доколе шарлатаны будут считать народ за лохов и быдло?...
  • 0

#1078
domeniko

domeniko
  • Гость
  • 10 сообщений
а кто качается какой луче массаж?
  • 0

#1079
Мадамочка

Мадамочка
  • Свой человек
  • 534 сообщений
Тем кто качается, занимается фитнесом и пр., нужен спортивный. В идеале перед тренировкой делается тонизирующий, после - расслабляющий, снимающий напряжение мышц. Это улучшает качество и результативность тренировок.

Сообщение отредактировал Мадамочка: 03.05.2011, 16:31:02

  • 0

#1080
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Тем кто качается, занимается фитнесом и пр., нужен спортивный. В идеале перед тренировкой делается тонизирующий, после - расслабляющий, снимающий напряжение мышц. Это улучшает качество и результативность тренировок.

хоспидя, качкам достаточно разминки в виде растягивающих движений перед и после тренировки, массажи не играют роли ни в росте массы, ни в выносливости, ибо массаж не предотвращает катаболизм..

А для тонуса есть предтренировочные комплексы,равно как есть и широкий выбор послетренировочных комплексов..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.