Перейти к содержимому

Фотография

Массаж и все что с ним связано


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3529

#22998264
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]
Согласно локальным правилам форума "Красота и Здоровье" запрещено спрашивать телефоны/адреса посредством форума у автора сообщения, используйте ящик личных сообщений.
Сообщения вроде "ответила в ЛС" и "написала в личку" будут расцениваться как нарушение п. 2.2.7. Правил форума (малосодержательная информация).
[/ex]

Сообщение отредактировал JayKay: 08.07.2014, 22:59:05

  • 0

#981
meiso

meiso
  • Гость
  • 12 сообщений
Всем ДД! скажите, кто-нибудь ходил на антицеллюлитный массаж к Татьяне Павловне (она рассылает предложение своих услуг здесь)? поделитесь отзывами?
  • 0

#982
zhaksy kyz

zhaksy kyz
  • Гость
  • 20 сообщений

Девочки добрый день! Всем, кто просил скинула телефон Динары массажистки. Отправила всем в личку. Надеюсь вам понравится тоже.



ledy7 пж-ста мне тоже скиньте! заранее спс :-)
  • 0

#983
adam0608

adam0608
  • Свой человек
  • 897 сообщений

Всем ДД! скажите, кто-нибудь ходил на антицеллюлитный массаж к Татьяне Павловне (она рассылает предложение своих услуг здесь)? поделитесь отзывами?

Тоже хотелось бы услышать отзыв. Вроде описывает методику проведения массажа грамотно, цены приемлемые, но хотелось бы услышать отзывы тех, кто уже получил массаж у неё. Спасибо.

Сообщение отредактировал adam0608: 26.03.2011, 09:51:11

  • 0

#984
Zeluk

Zeluk
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Девочки добрый день! Всем, кто просил скинула телефон Динары массажистки. Отправила всем в личку. Надеюсь вам понравится тоже.

Дд! Можно мне тоже телефон
Динары в личку пожта, и сориентируйте по стоимости
  • 0

#985
Nataly from Edem

Nataly from Edem
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
Есть хорошие массажисты если интересует пишите в личку.
  • 0

#986
ledi7

ledi7
  • Гость
  • 31 сообщений
Девочки добрый день всем! Вроде бы всем скинула тел Динары, кто просил. Не подскажете, может кто делал обертывания? Какие лучше, где, стоимость? Спасибо.
  • 0

#987
Aniska

Aniska
  • Гость
  • 8 сообщений
ДД! тел +7 777 230 48 19, зовут Сурия. Делает обертывания по приемлемым ценам, медовые маслянные, и массаж антицелюллитный, кремами, баночный. Только по показаниями а не просто так и всем лишь бы за деньги. Если не сочтет нужным не будет делать. консультации бесплатные. В целом антицеллюлитный массаж стоил 4 000 тенге.
У меня варикоз в некот. местах был поэтому холодное обертывание делала, она посоветовала, медовое с маслом грейпфрута. мне понравилась и без синяков делает. кожа отличная стала. ноги не отекали потом. Не подумайте что моя знакомая там или подружка, нет. Просто тоже рекомендовали, мне она понравилась и моему мужу и сыну нравица. уже 2 года только к ней.
  • 0

#988
chynar

chynar
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Девочки добрый день всем! Вроде бы всем скинула тел Динары, кто просил. Не подскажете, может кто делал обертывания? Какие лучше, где, стоимость? Спасибо.

,
Доброй ночи, скиньте в личку пожалуйста тел. Динары и можете сориентировать по цене?
спасибо большое
  • 0

#989
ledi7

ledi7
  • Гость
  • 31 сообщений


Девочки добрый день всем! Вроде бы всем скинула тел Динары, кто просил. Не подскажете, может кто делал обертывания? Какие лучше, где, стоимость? Спасибо.

,
Доброй ночи, скиньте в личку пожалуйста тел. Динары и можете сориентировать по цене?
спасибо большое

chynar дд! Я Вам в личку ответила. Напишите про свои ощущения и результаты? Если другие массажи кроме антицеллюлитного будете делать напишите тоже что почем? Спасибо.
  • 0

#990
adam0608

adam0608
  • Свой человек
  • 897 сообщений
Добрый день! А про Татьяну Павловну никто не пишет, никто не делал? Вот раздумываю то ли к ней то ли к Динаре то ли к Викторие...
  • 0

#991
baboshka

baboshka
  • Постоялец
  • 485 сообщений
А кто нибудь делал массаж у ученицы Ирины,которая сейчас работает возле фемили парка?
  • 0

#992
отчаянный алматинец

отчаянный алматинец

    Романтичный до безобразия

  • В доску свой
  • 2 316 сообщений
Есть контакты массажисток,дающие полный релакс?
  • 0

#993
Bound to u

Bound to u
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
ДВ! Посоветуйте пожалуйста, к кому мне обратится. Я впервые столкнулась с этим, в последние несколько месяцев ужасно болит спина, а именно область поясницы слегка, и очень очень сильно лопатки. Как только начну что нибудь делать, элементарно даже скажем пыль вытереть, прям все сводит невыносимо. Думала пройти курс массажа, но не знаю к какому массажисту. Заранее спасибо)
  • 0

#994
Лианна

Лианна

    Гадинка

  • В доску свой
  • 2 589 сообщений

ДВ! Посоветуйте пожалуйста, к кому мне обратится. Я впервые столкнулась с этим, в последние несколько месяцев ужасно болит спина, а именно область поясницы слегка, и очень очень сильно лопатки. Как только начну что нибудь делать, элементарно даже скажем пыль вытереть, прям все сводит невыносимо. Думала пройти курс массажа, но не знаю к какому массажисту. Заранее спасибо)

я бы сначала к врачу обратилась, может вам вообще массаж противопоказан.
Начала ходить опять к своей массажистке на антицеллюлитный, пляжный сезон на носу, так как я постоянная её клиентка в довесок делает бесплатно массаж плечевого пояса, целый день у компа, мышцы просто деревянные, а вечером такой кайф. Кому надо могу скинуть контакты в личку, кстати цены у неё демократичные от 2000 тг
  • 0

#995
ledi7

ledi7
  • Гость
  • 31 сообщений


ДВ! Посоветуйте пожалуйста, к кому мне обратится. Я впервые столкнулась с этим, в последние несколько месяцев ужасно болит спина, а именно область поясницы слегка, и очень очень сильно лопатки. Как только начну что нибудь делать, элементарно даже скажем пыль вытереть, прям все сводит невыносимо. Думала пройти курс массажа, но не знаю к какому массажисту. Заранее спасибо)

я бы сначала к врачу обратилась, может вам вообще массаж противопоказан.
Начала ходить опять к своей массажистке на антицеллюлитный, пляжный сезон на носу, так как я постоянная её клиентка в довесок делает бесплатно массаж плечевого пояса, целый день у компа, мышцы просто деревянные, а вечером такой кайф. Кому надо могу скинуть контакты в личку, кстати цены у неё демократичные от 2000 тг

Лианна добрый день! Подскажите, а 2000 это массаж чего стоит? Руки у нее сильные, хорошо проминает?
  • 0

#996
Лианна

Лианна

    Гадинка

  • В доску свой
  • 2 589 сообщений

Лианна добрый день! Подскажите, а 2000 это массаж чего стоит? Руки у нее сильные, хорошо проминает?

руки нежные, но сильные, проминает дай боже, а 2000 тыщи кажись был общий
  • 0

#997
aZotnaya

aZotnaya
  • Гость
  • 31 сообщений
Кто-нибудь знает... вот у меня после того как я сделаю массаж - быстро начинают болеть руки, т.е. устают через несколько минут после того как я начала его делать. Когда делаю массаж своему мч - терплю, ясное дело, иногда терплю час-два, но руки потом прямо-таки отваливаются... с чем это может быть связано?
  • 0

#998
Multicast

Multicast
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
Лианна, можно телефончик массажистки. Заранее спасибо!

Сообщение отредактировал Rimusya: 31.03.2011, 15:07:12

  • 0

#999
Лианна

Лианна

    Гадинка

  • В доску свой
  • 2 589 сообщений

Кто-нибудь знает... вот у меня после того как я сделаю массаж - быстро начинают болеть руки

ну вы наверно не проф массажист, вот и болят руки, это нормально. На горку сбежать тож с непривычки ноги болеть будут
  • 0

#1000
Винни-Пух и все-все...

Винни-Пух и все-все...
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

Девочки добрый день! Всем, кто просил скинула телефон Динары массажистки. Отправила всем в личку. Надеюсь вам понравится тоже.

ДД!А можно и мне в личку контакты Динары :rolleyes:
Спасбо большое! :dandy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.