Перейти к содержимому

Фотография

Массаж и все что с ним связано


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3529

#22998264
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]
Согласно локальным правилам форума "Красота и Здоровье" запрещено спрашивать телефоны/адреса посредством форума у автора сообщения, используйте ящик личных сообщений.
Сообщения вроде "ответила в ЛС" и "написала в личку" будут расцениваться как нарушение п. 2.2.7. Правил форума (малосодержательная информация).
[/ex]

Сообщение отредактировал JayKay: 08.07.2014, 22:59:05

  • 0

#1001
ledi7

ledi7
  • Гость
  • 31 сообщений


Девочки добрый день! Всем, кто просил скинула телефон Динары массажистки. Отправила всем в личку. Надеюсь вам понравится тоже.

ДД!А можно и мне в личку контакты Динары :rolleyes:
Спасбо большое! :dandy:

'Винни-Пух и все-все... добрый день! Скинула телеф Динары. Но я тока антицелл массаж делала. Мне понравился очень, просто супер. Про остальное сами спросите пож-та.
  • 0

#1002
Винни-Пух и все-все...

Винни-Пух и все-все...
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

'Винни-Пух и все-все... добрый день! Скинула телеф Динары. Но я тока антицелл массаж делала. Мне понравился очень, просто супер. Про остальное сами спросите пож-та.

Спасибо!Мне именно такой и нужен,антицел,лето на носу надо быть во все "оружия",как грица :dandy:
  • 0

#1003
Аля18

Аля18
  • Постоялец
  • 402 сообщений
Всем ДД! Расскажу свою историю. После родов обвис живот и целлюлит уже заметен. В общем я стала искать массаж. По рекомендации на ЦТ позвонила вначале Виктории Ридзик, это ее ник на ЦТ, она приезжает домой, массаж стоит 5000 тенге. Меня не устроило то что она делает на столе кухонном, в общем на любом. Массаж у нее не пробовала. Потом я позвонила в салон тоже к Вике на Гагарина Кирова, который в 4 руки, его здесь тоже рекламируют. Мне ответили мест пока нет, но перезвонят когда будет свободно. Я позвонила к Динаре тоже нашла здесь на ЦТ и записалась к ней вначале на пробный массаж. Начала ходить и тут мне звонит Вика и говорит что у них освободилось время и можно прийти. Ну думаю схожу столько пишут наверное действительно круто. Первый сеанс стоит 9000 тенге, но они его делают за 5000 тенге, а потом ты сам выбираешь что оставить, а что нет. Салон неплохой на первом этаже в однакомнатной квартире, чистенько, душевая удобная.
Что не понравилось:
1. Предлагают одеть сланцы, которые до меня не знаю сколько народу носило. (для меня например это неприемлемо, чужую обувь никогда не одену, можно же одноразовые предлагать)
2. У Вики халат был грязный, меня например это смутило.
3. Делают массаж очень быстро, на все тело не более 30 минут, мне например показалось что минут 15. После этого оборачивают и лежишь под одеялом еще 40 минут.
4. Делали массаж отдельно на лицо, стопы и голову. Ни один из этих сделанных массажей не понравился.
5. Массаж банками наверное очень эффективно, но больно.
6. Вибро массаж, терпимо.
Все это они сделали в течение 1часа 45 минут (из них 40 минут лежишь под термо одеялом)
Что понравилось:
1. То что замеряют и взвешивают до и после массажа.
2. То что есть душ.
Наверное эффект от их массажа есть я не спорю, просто мне не понравилось. После массажа у Динары, которая в течении 1,5 часов, а то и больше все проминает добросовестно, выкладываясь на 100 % и делая все от души с хорошей энергетикой от их салона повеяло конвейром. В общем вернулась к Динаре и успокоилась. Пока прошла 5 сеансов. Уже чувствую результаты. Дальше надеюсь будет еще лучше.
Р.S. Все что я написала мое мнение у Вас оно может быть совсем другое.
Всем удачи в выборе.
  • 0

#1004
23.07.2008

23.07.2008
  • Постоялец
  • 340 сообщений
Аля18, конвейер и есть.
  • 0

#1005
23.07.2008

23.07.2008
  • Постоялец
  • 340 сообщений
Нравится, когда позвонки продёргивают один за одним "за кожу". И массаж плеч и шеи отдельный.
  • 0

#1006
ledi7

ledi7
  • Гость
  • 31 сообщений
Согласна с Аля18 на счет Динары. И правда человек такой позитивный, выходишь от нее какой-то отдохнувшей что ли, жизнерадостной. Хотя массаж антицеллюлит делала и было немного больновато, но как-то незаметно. Что значит хорошая аура от человека. Приятно, что не одной мне понравилось, а то когда советуешь потом переживаешь, вдруг кому то не понравится и люди будут обижаться.
  • 0

#1007
Fialka83

Fialka83
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений
ЭХ...массажу хочется, а денег нет :smoke:
  • 0

#1008
So@

So@
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
А где принимает массажистка Динара и сколько стоит сеанс?
  • 0

#1009
Milan's mum

Milan's mum
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
дайте тоже тел супер массажа у динары,попробуем) в личку или сюда уж, спасибо
  • 0

#1010
ledi7

ledi7
  • Гость
  • 31 сообщений
Девочки дд! Отправила вам в личку тел Динары.
  • 0

#1011
Asel5555555

Asel5555555
  • Гость
  • 13 сообщений
Здравствуйте, скиньте пож-та телефон Динары и адрес,где она принимает, спасибо!
  • 0

#1012
ledi7

ledi7
  • Гость
  • 31 сообщений

Здравствуйте, скиньте пож-та телефон Динары и адрес,где она принимает, спасибо!

Asel5555555 дд, скинула и вам телефон Динары в личку.
  • 0

#1013
vit_neo

vit_neo
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Народ, привет. Учусь массажу, нужны модели. Местоположение Новая площадь. Желающие отпишите в личку.
  • 0

#1014
rodstvennik

rodstvennik
  • В доску свой
  • 3 398 сообщений
кто может подсказать хорошего профессионала по вправлению позвонков и что бы он мог показать упражнения для закрепления этих позвонков? буду очень признателен !!!
  • 0

#1015
vit_neo

vit_neo
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Ау, где модели?
  • 0

#1016
vit_neo

vit_neo
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

кто может подсказать хорошего профессионала по вправлению позвонков и что бы он мог показать упражнения для закрепления этих позвонков? буду очень признателен !!!


По субботам в Казахской остеопатической школе проходит "Час здоровья", даются индивидуальные упражнения, попробуйте. тел. 266-80-05.
  • 0

#1017
Artificialman

Artificialman
  • Свой человек
  • 569 сообщений
Добрый день, ledi7, можно и мне контакты Динары? Заранее спасибо!
  • 0

#1018
Тетя Мотя

Тетя Мотя
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

Начала ходить опять к своей массажистке на антицеллюлитный, пляжный сезон на носу, так как я постоянная её клиентка в довесок делает бесплатно массаж плечевого пояса, целый день у компа, мышцы просто деревянные, а вечером такой кайф. Кому надо могу скинуть контакты в личку, кстати цены у неё демократичные от 2000 тг

Будьте любезны, телефон в личку скиньте.
заранее спасибо :)
  • 0

#1019
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений


Девочки добрый день! Всем, кто просил скинула телефон Динары массажистки. Отправила всем в личку. Надеюсь вам понравится тоже.

ДД!А можно и мне в личку контакты Динары :rolleyes:
Спасбо большое! :dandy:

и мне пожалуйста скиньте контакты Динары
  • 0

#1020
Daks

Daks
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Девочки дд! Отправила вам в личку тел Динары.

Скиньте, пожалуйста, тел Динары в личку. Заранее спасибо! А также, если не трудно, где она принимает и стоимость, сколько длится массаж.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.