Перейти к содержимому

Фотография

Расскажите сон - истолкую!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3304

#161
ПсихОдиночка

ПсихОдиночка
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений

2Псих1очка
Я так подумал-подумал: может вас беспокоит то, что у вас разные подружки, претендующие на тя одного.
И как бы логика жизни требует разъяснения скем продолжать отношения, а скем их скрывать от других. Дикарские инстинкты хотят всех подруг, но совесть пинает в коленку, мол, незя так. А-а?


если перевести на то, что я женского пола и не могу разобраться в мужиках -то не подходит :D
не такая я дикарка :D
а если , подружки, которые претендуют на общение со мной - очень даже похоже на правду :D
  • 0

#162
Wolfy

Wolfy
  • Постоялец
  • 464 сообщений
а мне вот на прошлой неделе приснилось, что оказалась я в какой-то пещере, а в этой пещере у стены стоят 2 саркофага (почти, как в египетских гробницах))))...

посмотрела в нете по сонникам...
мнения сонников разделились...
одни говорили, что нехорошо видеть во сне гробы...
другие... что дело к свадьбе...

вот и пойми эти сны...

Сообщение отредактировал Wolfy: 16.02.2006, 15:34:30

  • 0

#163
Checkit

Checkit
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Пол- Ж
возраст - 22
образование среднее-специально
род занятий должность
не замужем, живу с бабушкой
люблю музыку, танцы, общение и веселье. На работе ответственная и серьезная
Раза два точно снилось, что я уссанавила ребенка. Первый сон был лет пять назад. Ребенка мне подкинули под дверь. Второй месяц назад, не помнб от куда взялся ребенок, но у него была мама алкашкой и я его уссановила. Что это значит? Сны яркие и я их помню, и после них какое-то беспокойство.



Ребенок символизирует одиночество и беспомощность, но в то же время это и символ будущего, символ развития. Сравните события произошедшие 5 лет назад и 2 месяца назад - что в них общего?
  • 0

#164
Okey Yankey

Okey Yankey
  • Свой человек
  • 782 сообщений
Часто снится один и тот же сон, и главное сценрарий одинаков. Я промыпаюсь утром и вдруг кто то меня держит, и недает двигаться. Я начинаю как всегда пробывать, двигаться, а меня что то или кто то жержит, хочу увидеть ? не видно, как будто парализует ? что не могу двигаться. Потом опять начинаю силой прорываться и уже потом якобы! просыпаюсь и иду на кухню. Подхожу к окну и открываю жалюзи. Сон обрывается. Потом вдруг действительно просыпаюсь.

Фигня какая то.

к чему это? я понимаю там всякая разная фигня снится, но когда вот одно и тоже снится, к чему это?
  • 0

#165
marfa1986

marfa1986
  • Свой человек
  • 752 сообщений
А мне часто снится весь мой следующий день.
Я на след. день сижу и про себя думаю. Вот сейчас вот этот скажет то-то он говорит, или сейчас позвонит такой-то человек и разговор будет вот на эту тему. И все это происходит на самом деле.
Такие сны у меня бывают иногда раз в год, иногда чаще. Я не ясновидящая, и не гадалка и как так получается я не знаю.
  • 0

#166
Freeway

Freeway
  • В доску свой
  • 1 762 сообщений

А мне часто снится весь мой следующий день.
Я на след. день сижу и про себя думаю. Вот сейчас вот этот скажет то-то он говорит, или сейчас позвонит такой-то человек и разговор будет вот на эту тему. И все это происходит на самом деле.
Такие сны у меня бывают иногда раз в год, иногда чаще. Я не ясновидящая, и не гадалка и как так получается я не знаю.

дежа вю , вы не одна такая в моей жизни тоже такое случалось и не раз... :-)
  • 0

#167
marfa1986

marfa1986
  • Свой человек
  • 752 сообщений


А мне часто снится весь мой следующий день.
Я на след. день сижу и про себя думаю. Вот сейчас вот этот скажет то-то он говорит, или сейчас позвонит такой-то человек и разговор будет вот на эту тему. И все это происходит на самом деле.
Такие сны у меня бывают иногда раз в год, иногда чаще. Я не ясновидящая, и не гадалка и как так получается я не знаю.

дежа вю , вы не одна такая в моей жизни тоже такое случалось и не раз... :-)


У каждого это бывает. :-)
  • 0

#168
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений



А мне часто снится весь мой следующий день.
Я на след. день сижу и про себя думаю. Вот сейчас вот этот скажет то-то он говорит, или сейчас позвонит такой-то человек и разговор будет вот на эту тему. И все это происходит на самом деле.
Такие сны у меня бывают иногда раз в год, иногда чаще. Я не ясновидящая, и не гадалка и как так получается я не знаю.

дежа вю , вы не одна такая в моей жизни тоже такое случалось и не раз... :-)


У каждого это бывает. :-)


Марфа пусть Вам пресниться мой день вы мне его расскажите а то порой так не хочеться не чего делать так как не знаешь что там будет и как получиться.
  • 0

#169
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
а кто тут сны разгадывает? аффтор тут?
беременность и рождение это к чему? только серьезно без флейма плиз
  • 0

#170
marfa1986

marfa1986
  • Свой человек
  • 752 сообщений




А мне часто снится весь мой следующий день.
Я на след. день сижу и про себя думаю. Вот сейчас вот этот скажет то-то он говорит, или сейчас позвонит такой-то человек и разговор будет вот на эту тему. И все это происходит на самом деле.
Такие сны у меня бывают иногда раз в год, иногда чаще. Я не ясновидящая, и не гадалка и как так получается я не знаю.

дежа вю , вы не одна такая в моей жизни тоже такое случалось и не раз... :-)


У каждого это бывает. :-)


Марфа пусть Вам пресниться мой день вы мне его расскажите а то порой так не хочеться не чего делать так как не знаешь что там будет и как получиться.


Найс мне бы от своих снов не свихнуться.
  • 0

#171
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений





А мне часто снится весь мой следующий день.
Я на след. день сижу и про себя думаю. Вот сейчас вот этот скажет то-то он говорит, или сейчас позвонит такой-то человек и разговор будет вот на эту тему. И все это происходит на самом деле.
Такие сны у меня бывают иногда раз в год, иногда чаще. Я не ясновидящая, и не гадалка и как так получается я не знаю.

дежа вю , вы не одна такая в моей жизни тоже такое случалось и не раз... :-)


У каждого это бывает. :-)


Марфа пусть Вам пресниться мой день вы мне его расскажите а то порой так не хочеться не чего делать так как не знаешь что там будет и как получиться.


Найс мне бы от своих снов не свихнуться.


А откуда ты можешь знать что мне сниться. Что храниться в моей голове. Может наоборот тебе это сильно понравиться.????
  • 0

#172
marfa1986

marfa1986
  • Свой человек
  • 752 сообщений
1. пол -Ж
2. возраст - 20
3. образование - средне специальное.
4. род занятий, должность- офис менеджер
5. семья (с кем живете) с родителями
6. напишите о себе что-нибудь, чтобы было понятно, что вы за человек - у меня буйный и переменчивый характер. Часто с начала делаю, а потом думаю.
7. сон - подробно - мне приснилось что я кормлю кошек их очень-очень много, потом лежу на каком-то чердаке, на диване и они по мне бегают.

а другой раз приснилось много беременных женщин в парке, они сидели и что-то со мной обсуждали, а к концу сна я тоже вдруг стала беременна и вроде как 31 декабря родила ребенка кого не знаю на этом месте я проснулась.
  • 0

#173
marfa1986

marfa1986
  • Свой человек
  • 752 сообщений






А мне часто снится весь мой следующий день.
Я на след. день сижу и про себя думаю. Вот сейчас вот этот скажет то-то он говорит, или сейчас позвонит такой-то человек и разговор будет вот на эту тему. И все это происходит на самом деле.
Такие сны у меня бывают иногда раз в год, иногда чаще. Я не ясновидящая, и не гадалка и как так получается я не знаю.

дежа вю , вы не одна такая в моей жизни тоже такое случалось и не раз... :-)


У каждого это бывает. :-)


Марфа пусть Вам пресниться мой день вы мне его расскажите а то порой так не хочеться не чего делать так как не знаешь что там будет и как получиться.


Найс мне бы от своих снов не свихнуться.


А откуда ты можешь знать что мне сниться. Что храниться в моей голове. Может наоборот тебе это сильно понравиться.????



Ну-ка ну-ка расскажи, а что тебе такое снится, что мне может понравится?
  • 0

#174
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
прикрыли контору чтоли, одни бабки сидят, базарят :-) )
  • 0

#175
Okey Yankey

Okey Yankey
  • Свой человек
  • 782 сообщений
мне мой расстолкуйте, желательно позитив,
если плохое - то не надо
  • 0

#176
unknown_Раджа_

unknown_Раджа_
  • никто
Похоже автар заходит редко, но все же....Такой сон...вечно либо пустота либо дурь снится...
Короче полез я в какую-то заброшенную яму клад искать и лезу по узкому проходу типо вентиляционной шахты остановился на Т-образном перекрестке....смотрю в даль прохода вдруг слышу шебуршение слева в другом проходе..поворачиваю голову а рядом кобра в стойке стоит меня укусить хочет, прям рядышком, а дальше по проходу сидять мой сын и бывшая жена...ну я замер жду что будет змею поймать не получится движения стисненны стенками..тут жена пошевелилась и змея поползла к ним..ну я немного обрадовался что от меня уползает а у жены и сына есть время уйти, но надо предупредить они спиной ко мне и змеи не видят...я значит окликаю жену по имени...та оборачивается видит змею, цель достигнута они предупрежденны, но змея на звук оборачивается и опять подползает ко мне...я опять замираю....даже отворачиваюсь чтоб не гипнотизировать ее взглядом....проходит несколько секунд и чуствую прикосновени к голове...я меееееедленно чуть поворачиваю голову и вижу что змея раскрыв пасть будто примеряется потихоньку...как будто проглатить хочет..но кобры не удавы они же не глатают..короче как изловчился я не понял но отточенным движением я перехватываю голову змеи и нам не до клада с этим трофеем идем домой к моим родителям...причем отец во сне еще жив...зме странная коротенькая такаяи возли головы такое вздутье будто она проглатила мячик от тениса....короче принес поаказал родителям...вместе все посмотрели...а у меня рука устает ее держать она все извивается и укусить гадина наровит..встал вопрос че с ней делать, держать уже надоело..короче вышел я на балкон смотрю на змею и думаю чтож с тобой сотворить...убивать не хочу...выкину наверно тебя...и выкинул с пятого этажа, змея упала и поползлабыстро так в какую-то дыру куда стекала води от дождей бурным потоком ..змею подхватило этим потоком и унесло куда-то в глубь земли..я проснулся...воть такой сон.

#177
###mango_girl###

###mango_girl###
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
2 Раджа:

Жуткий сон :D

Если Вы видите во сне своего друга, к которому со спины подползает змея, то Вам удастся уберечь его от неприятностей и, может быть, даже раскрыть заговор против него.


А мне сегодня похороны снились, причем мои. Ужас. Чего это значит?
  • 0

#178
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

а кто тут сны разгадывает? аффтор тут?
беременность и рождение это к чему? только серьезно без флейма плиз

ооо а можно и мой сон истолковать :D
  • 0

#179
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
ой мне тоже часто снится беременность, роды и прочие ужасы...
а сегодня мне приснилось, что все мои бывшие более менее серьезные парни собрались у меня дома, афигеть...сидят себе мирно чай пьют скорыми темпами, да так, что я не успеваю заварку подносить, а мама сидит им чай разливает и мило беседует, а я шуршу с одним моим бывшим на кухне...это к чему?
  • 0

#180
###mango_girl###

###mango_girl###
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Если беременность приснилась женщине, не ожидающей в ближайшем будущем пополнения семейства, то такой сон может означать неудачное замужество.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.