Перейти к содержимому

Фотография

Расскажите сон - истолкую!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3304

#121
Checkit

Checkit
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений


Укажите немного сведений о себе:
1. пол
2. возраст
3. образование
4. род занятий, должность
5. семья (с кем живете)
6. напишите о себе что-нибудь, чтобы было понятно, что вы за человек
7. сон - подробно

Пол: Мужской
Возраст: 22
Образование: Высшее
Род занятий: Магистратура, магистрант
Семья: С родителями
О себе: говорят целеустремлен
Сон: Семья у меня со средним достатком. Приснилось мне, что мой отец запустил какой-то бизнес прожэкт и нам на голову вдруг свалилось большое состояние. Стали мы оч.оч. богатыми! Жили мы все там же, а деньги (большими пачками) хранили в спальне под потолком... Там почему то у нас был натянут большой гамак! (в реале его нет :puke: ) который считался предметом интерьера, и ничье внимание не привлекал. Когда нужны были деньги - веревочку развязывали, немного стравливали и гамак опускался до уровня глаз, тогда и можно было разглядеть что в нем деньги лежат.
К отцу всегда приходили какието люди... и я из-за полуприкрытой двери спальни замечал что он опускал гамак и улыбаясь пачками отдавал им деньги. Но денег было много! поэтому это меня не беспокоило...

А беспокоиться я начал тогда когда меня чуть ли не сбила разогнавшаяся машина... было это в осеннем, пустом переулке, почему то где то в частном секторе Алматы. В тот же день на меня еще раз покусились, но я опять вовремя отпрыгнул... сон вдруг превратился в кошмар!.. было оч. страшно, я ходил по городу и вздрагивал от каждой проезжающей мимо машины. Проснулся я под рев мотора третьей машины... которая скорее всего сбила бы меня, если б я вовремя не проснулся :-)

К чему бы это? Мне интересно что думает наш специалист по снам - Нуся?..



Сновидения, в которых сновидец случайно становится обладателем объектов огромной ценности (деньги), говорят скорее не о материальной ценности, а о чем-то очень важном для человека. Что представляет для него наивысшую ценность! То, что ценность высшая, подтверждают действия отца и ваша реакция на них ? отец раздает деньги, но вам не жалко, денег много. Однако ваши желания вступают в конфликт с вашей самооценкой (автомобиль, которым управляете не вы, и который пытается вас сбить). Вы как будто говорите себе эти сном, что недостойны этой высшей ценности (во сне ? денег). Действительно, чтобы обладать чем-то ценным, необходимо соответствовать. Как говорится, назвался груздем, полезай в кузов. Вот тут и начинается конфликт желаний, притязаний и самооценки. ?Хочется, но достоин ли?? И как оправдание ? это плохо и опасно.
  • 0

#122
Checkit

Checkit
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Сон:
В нашей квартире я, свекровь, и мой сын (во сне ему года три). Я вижу около своей кровати горшок цветочный с сухим таким то ли деревцем, то ли кустиком, с абсолютно сухой, плотной землей, треснувшей пополам. В щели в растрескавшейся земле я вдруг вижу змею, такого желтовато-зеленого цвета, как у заспиртованных ящериц и лягушек в музее, с довольно крупной круглой головой и темными (скорее, ящерицыными чем змеиными) глазами. Змея не шевелится, но я знаю, что она не мертвая. Тут я задумываюсь: почему-то я знаю, что если полить растение в горшке, то оно оживет, но оживет и змея, а вдруг она ядовитая? Свекровь уходит на кухню и начинает там из-за стенки что-то бубнить недовольным голосом (как в реале, только уж очень громко и очень недовольно). Я не выдерживаю, прихожу на кухню и спрашиваю: ?Что происходит? Чем Вы недовольны?? Она говорит что-то вроде: ?Посмотри, что делает твой сын?. Я вижу, что мой сын вытаскивает из этой змеи змеенышей за хвостики и пугаюсь: вдруг они тоже ядовитые? Чувство раздражения к свекрови сменяется чувством вины: она ведь хотела предупредить об опасности. Я беру какие-то мешки пластиковые, осторожно складываю туда змею (она еще не совсем ожила), и думаю, куда бы ее деть? Такой вот сон :puke:.


Жаль, что вы не оставили сведения о себе(. Это затрудняет толкование. Однако сон показался мне очень интересным. Сколько лет вашему сыну сейчас?
Деревья во сне означают затруднительную ситуацию. Т.к. в вашем сне это деревце, небольшое, то скорее всего это говорит о проблеме, возникшей в прошлом. Вы с этим справились не до конца, т.е. проблема не решена, а как бы заморожена. Потому что остались еще конфликты и сомнения в виде змеи. Вы понимаете, что если перестать контролировать себя, дать волю бессознательному (пролить воду), то растение и змея оживут, т.е. вновь возникнут проблемы и конфликты. Может быть у вас были конфликты со свекровью из-за сына? Ведь во сне он как бы порождает конфликты (вытаскивает из змеи змеенышей). Хороший знак в этом сне ? то, что вы занимаете разумную позицию и понимаете, что на самом деле свекровь права, хоть и неправильно выказывает свою правоту.
Сон действительно очень интересен, если у вас возникли еще какие-то мысли, вопросы по этому поводу, пожалуйста, присылайте их на мой e-mail ? heybo@mail.ru
  • 0

#123
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Укажите немного сведений о себе:
1. пол Ж
2. возраст 21
3. образование неоконч. высшее
4. род занятий, должность
5. семья (с кем живете) во время учебы - самостоятельно, на каникулах с родителями и мл.братом
6. напишите о себе что-нибудь, чтобы было понятно, что вы за человек - серьезная, сейчас пытаюсь как-то самореализоваться, начать финансово-самостоятельную жизнь, в поисках нормально оплачиваемой работы после неудачного опыта. Учусь в универе, изучаю ин.язык и историю.
7. сон - подробно. Приснилось, что мне надо что-то найти и по дороге я прохожу мимо пляжа, белый мелкий песок, чистое, очень чистое море, вода просто супер-прозрачная, видно морское дно. Мне интересно рассмотреть дно, но погружаться в воду я боюсь, так как дно неровное, опасаюсь утонуть. На пляже стоит отель, я запоминаю название на будущее - чтобы вернуться потом и остановиться в этом отеле во время отдыха. Продолжаю идти искать что-то.... и все - утренний шум прервал сон.
Есть ли в этом какой-то смысл?
  • 0

#124
фрукт

фрукт

    свежий, сочный, ароматный

  • В доску свой
  • 1 118 сообщений
Сны могут толкаваться по разному! Есть много разных толкователей онлайн. Я бы не рисковал толковать сны тут. Не стал браться за такое опасное занятие!
Check it... я тебе говорю!
  • 0

#125
Безоружная

Безоружная
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений
вот мне сегодня приснилось будта идю я па парижу и подсколзнулаз на яйцах(((((( так обина стало, лучши бы на бананах хотяп п. и ни смияцца енто сирезна сон такой(((
  • 0

#126
Julia1985

Julia1985
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Мне вот сон приснился такой, ощущения были абсолютно реальными. Как будто я занимаюсь сексом с каким то чудещем, при чем ощущения такие реальные, что я хочу открыть глаза и посмотреть может это действительно происходит, пока я сплю. Потом такой сон во сне, будто я глаза открыла, но никого не увидела, но чувствую, что в комнате кто-то есть, но я его не вижу. Вообщем все закончилось хорошо, даже оргазм был вполне реальный. Наверное барабашка. :puke:
  • 0

#127
Terry

Terry
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений
снилось что нашла котенка, охотящегося на утенка, пакет с грибами (:puke:) и стакан чая в моем любимом бокале, притащила все домой. котенок сразу вырос и начал жрать. оспати. устала, наверно
  • 0

#128
Checkit

Checkit
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Сны могут толкаваться по разному! Есть много разных толкователей онлайн. Я бы не рисковал толковать сны тут. Не стал браться за такое опасное занятие!
Check it... я тебе говорю!



Ты прав, Фрукт. Поэтому я предлагаю людям посылать сны на мыло. Кто оставляет их на форуме, отвечаю на форуме.
  • 0

#129
Universer

Universer

    В доску пьяный

  • В доску свой
  • 2 093 сообщений
Снилось, что в компе проц сильно греется (до 90 градусов), а я его всячески остужал :rotate:
  • 0

#130
Sinner

Sinner
  • Свой человек
  • 988 сообщений
Постоянные эротические сновидения. Никакой связи с должностью, статусом, и.т.д.

Чего значит занятие любовию?
  • 0

#131
Checkit

Checkit
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Постоянные эротические сновидения. Никакой связи с должностью, статусом, и.т.д.

Чего значит занятие любовию?




Вам кажется, что связи нет. В разные возраста один и тот же сон будет значит совсем другое. У мужчин и женщин сны различаются. Другие факты важны потому что это ВАШ сон.
Это ведь не сонник. А если ваш нужен сонник, то таких в инете много.
  • 0

#132
Sinner

Sinner
  • Свой человек
  • 988 сообщений
OK.

1) пол - м
2) возвраст - неполные 26
3) переводчик
4) Маркетинг
5) холост, живу один
6) Реалист - пессимист, люблю жизнь, хоть она меня и напрягает.
7) Сновидения сводятся на голимое занятие этим самым.

Так достаточно подробно?

Интересно, что получится? :rotate:
  • 0

#133
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
Нуркадилов сегодня всю ночь снился. живой.
Рядом со своей дочерью Куралай стоял.

Мда.....
  • 0

#134
Checkit

Checkit
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Укажите немного сведений о себе:
1. пол Ж
2. возраст 21
3. образование неоконч. высшее
4. род занятий, должность
5. семья (с кем живете) во время учебы - самостоятельно, на каникулах с родителями и мл.братом
6. напишите о себе что-нибудь, чтобы было понятно, что вы за человек - серьезная, сейчас пытаюсь как-то самореализоваться, начать финансово-самостоятельную жизнь, в поисках нормально оплачиваемой работы после неудачного опыта. Учусь в универе, изучаю ин.язык и историю.
7. сон - подробно. Приснилось, что мне надо что-то найти и по дороге я прохожу мимо пляжа, белый мелкий песок, чистое, очень чистое море, вода просто супер-прозрачная, видно морское дно. Мне интересно рассмотреть дно, но погружаться в воду я боюсь, так как дно неровное, опасаюсь утонуть. На пляже стоит отель, я запоминаю название на будущее - чтобы вернуться потом и остановиться в этом отеле во время отдыха. Продолжаю идти искать что-то.... и все - утренний шум прервал сон.
Есть ли в этом какой-то смысл?



Сон говорит об изменениях, которые наступают в вашей жизни. Вы идете по дороге мимо пляжа. Море в сновидении говорит о вашем бессознательном. Вам еще многое предстоит понять, узнать о себе, но не сейчас. Сейчас, пока вы молоды, необходимо реализовываться в карьере, строить отношения с человеком, с которым вы будете готовы пройти по жизни и т.д. Самопознание важно, но всему свое время. Поэтому вы запоминаете название отеля ? как ориентир на будущее. Отель ? кусочек вашего сознания, через него вы возможно выйдете на свой внутренний мир. Ближе ко второй половине жизни)).
  • 0

#135
Кислотка

Кислотка
  • Свой человек
  • 617 сообщений
Пол- Ж
возраст - 22
образование среднее-специально
род занятий должность
не замужем, живу с бабушкой
люблю музыку, танцы, общение и веселье. На работе ответственная и серьезная
Раза два точно снилось, что я уссанавила ребенка. Первый сон был лет пять назад. Ребенка мне подкинули под дверь. Второй месяц назад, не помнб от куда взялся ребенок, но у него была мама алкашкой и я его уссановила. Что это значит? Сны яркие и я их помню, и после них какое-то беспокойство.
  • 0

#136
Майская роза

Майская роза
  • Свой человек
  • 547 сообщений
А если ничего не сниться?
  • 0

#137
Skipper Lemon

Skipper Lemon
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
сниться, только ты не помнишь что имено снилось, может и к лучшему
  • 0

#138
Свинкс

Свинкс
  • Постоялец
  • 414 сообщений

вот мне сегодня приснилось будта идю я па парижу и подсколзнулаз на яйцах(((((( так обина стало, лучши бы на бананах хотяп п. и ни смияцца енто сирезна сон такой(((


Бизаружная,
мэм, главное, што сие праизашло ф Парижы, а ни ф какой нить глушы!
А што сказал абладатиль ииц, на каторых вы патскальзанулись?
  • 0

#139
Лило

Лило
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
Мне приснилось, что луна с неба упала, просто висела- висела и упала. Мне еще во сне подумалось, что это оч хорошо, потому как когда звезда падает- желание исполняется, а если луна , то это ваще круто. :rotate:

Сообщение отредактировал Лило: 13.02.2006, 23:03:20

  • 0

#140
Checkit

Checkit
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

OK.

1) пол - м
2) возвраст - неполные 26
3) переводчик
4) Маркетинг
5) холост, живу один
6) Реалист - пессимист, люблю жизнь, хоть она меня и напрягает.
7) Сновидения сводятся на голимое занятие этим самым.

Так достаточно подробно?

Интересно, что получится? :rotate:



Почти. Теперь осталось подробно описать сам сон)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.