Перейти к содержимому

Фотография

Расскажите сон - истолкую!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3304

#141
Checkit

Checkit
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

А если ничего не сниться?



Это значит, что вы можете решать свои проблемы другим способом, не сновидениями, а например впадаете в депрессии - 1 из способов. А вообще все видят сны около 5 раз за ночь
  • 0

#142
ПсихОдиночка

ПсихОдиночка
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
с пт. на сб. приснился такой сон:
я то с одной подругой, то с другой бегаем ночью по лесу, а за нами гонится мужик.
тип лица-негр, а глаза азиатские.
мы в домик какой-то забегаем и закрываем брезентовые темно-зеленые шторы, потому что он смотрит в окно и хочет увидеть нас голыми.
и я прямо чувствую страх и просыпаюсь от этого....

этот сон что-то значит?
  • 0

#143
Goldcard

Goldcard

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 124 сообщений
Псих одиночка это был Тайгер Вудс
он бабок нехило уже заработал, теперь хочет в экстрим-гольф поиграть с голыми тетками
жди предложение о работе короче
  • 0

#144
ПсихОдиночка

ПсихОдиночка
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений

жди предложение о работе короче


нет, мне снился поплотнее мужик и пострашнее :-)
  • 0

#145
Goldcard

Goldcard

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 124 сообщений
значит это будет лет через 20 - но одинфиг это будет Тайгер Вудс
  • 0

#146
Sinner

Sinner
  • Свой человек
  • 988 сообщений


OK.

1) пол - м
2) возвраст - неполные 26
3) переводчик
4) Маркетинг
5) холост, живу один
6) Реалист - пессимист, люблю жизнь, хоть она меня и напрягает.
7) Сновидения сводятся на голимое занятие этим самым.

Так достаточно подробно?

Интересно, что получится? :-)



Почти. Теперь осталось подробно описать сам сон)))


В основном, это период времени перед оргазмом, и оргазм непосредственно. Ни лиц, ни обстановки, ни фига...
  • 0

#147
Checkit

Checkit
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
[/quote]

В основном, это период времени перед оргазмом, и оргазм непосредственно. Ни лиц, ни обстановки, ни фига...
[/quote]


Ну тогда понятно! Это компенсация реальной сексуальной фрустрации.
Мне очень жаль.
  • 0

#148
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений
To Checkit: а Вы почту иногда проверяете? :-)
  • 0

#149
kozerog

kozerog
  • Гость
  • 23 сообщений
сниться мне такой сон вчера :
я вообщето плавать то не умею, а сниться как будто коллега мужа по работе учит меня на воде держаться, плавать короче.
сначала на спине лежать , а потом и нормально как обычно плавать.
вот.
и чувствую я еще запах хлорки.
(хлорируют же воду в бассейнах)
на самом деле в бассейне не разу не плавалаи не навижу воббще бассейны,
мне все кажется всегда что там вода жуть грязная и вся в микробах.
чтобы занчил этот сон?
если считать о коллеге мужа так к нему у меня вообще нет ничего общего.!
и потом сразу снился сон что на коньках ктото меня учиткататься
(я не умею хорошо в реале, на льду раза два каталась:-))
вот такой сон.:-(
а вот сегодня сон приснился что беременна!
странно мы женаты недавно но я еще не беременна и мы пока только планируем.
скажите чтобы эти сны значали?
пожалуйста!
  • 0

#150
Sabi

Sabi
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
а к чему снится атомная война :-) ?
на днях приснилось, что где-то был взрыв, пошел какой-то ядовитый снег, мелкий-мелкий и никуда от него нельзя было деться. и еще от него во сне умерла моя бабушка. а потом все вокруг покрылось каким-то льдом, было ужасно холодно и страшно... просыпалась, засыпала и снился один и тот же сон...
  • 0

#151
простотак

простотак
  • Свой человек
  • 665 сообщений
2Псих1очка
Я так подумал-подумал: может вас беспокоит то, что у вас разные подружки, претендующие на тя одного.
И как бы логика жизни требует разъяснения скем продолжать отношения, а скем их скрывать от других. Дикарские инстинкты хотят всех подруг, но совесть пинает в коленку, мол, незя так. А-а?
2kozerog
Видимо дитё не терпится появится на свет. А на щёт тренинг-видений, наверно вам надо заниматься своим здоровьем. Быть может то, шо вы купаетесь в хлорированной воде говорит о том што над вами учреждена опека свыше. Хотя фиг его знает наверняка.
2Sabi
Просыпались и засыпали наверно от холода. Снег к тому же, если от него незя было скрыться,значит холод проник тогда в вас так глубоко, что затронул ход бессознательных мыслей, отчего и был взрыв в вашем уме. Примерно. Важным является субъект бабушка, о которой в реале нам не известно, отчего трудно делать следующие выводы.
Всем приятных снов :-)
  • 0

#152
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

2Псих1очка
Я так подумал-подумал: может вас беспокоит то, что у вас разные подружки, претендующие на тя одного.
И как бы логика жизни требует разъяснения скем продолжать отношения, а скем их скрывать от других. Дикарские инстинкты хотят всех подруг, но совесть пинает в коленку, мол, незя так. А-а?

по секрету: - психОдиночка - не один с подружками. а скорее всего - одна :-)
  • 0

#153
Sinner

Sinner
  • Свой человек
  • 988 сообщений
[quote name='Checkit' date='15.02.2006, 04:32' post='2066305']
[/quote]

В основном, это период времени перед оргазмом, и оргазм непосредственно. Ни лиц, ни обстановки, ни фига...
[/quote]


Ну тогда понятно! Это компенсация реальной сексуальной фрустрации.
Мне очень жаль.
[/quote]

Ну очень содержательный ответ. Спасибо. Я бы это и без вас вычислил.
Кстати, когда в этом смысле все было в порядке, мне снилось тоже самое.
  • 0

#154
50 CENT

50 CENT
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
кароче жене приснился сон что я ей изменяю с ее сестрой. Ужин в тот день был недосоленный. как ей его растолковать, чтобы ужин нормальный готовила?:-)
  • 0

#155
Checkit

Checkit
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

To Checkit: а Вы почту иногда проверяете? :-)



Иногда проверяю))
  • 0

#156
простотак

простотак
  • Свой человек
  • 665 сообщений

кароче жене приснился сон что я ей изменяю с ее сестрой. Ужин в тот день был недосоленный. как ей его растолковать, чтобы ужин нормальный готовила?:D

Чувак, скажи жене, что она приснилась тебе в объятиях вашего соседа (твоего шефа, общего знакомого) и ужинай в кафешках, пока она не соскучится по тебе и твоим деньгам :D
Вариант: досоливай свою тарелку сам - и никаких проблем :D
Ещё вариант: спроси в какой позе ты изменял ей и скажи, что, мол, ты же знаешь я терпеть не могу такие выкрутасы (такую банальщину) да и сестра твоя мне явно не симпатизирует и т.д. :D
  • 0

#157
Кислотка

Кислотка
  • Свой человек
  • 617 сообщений

Пол- Ж
возраст - 22
образование среднее-специально
род занятий должность
не замужем, живу с бабушкой
люблю музыку, танцы, общение и веселье. На работе ответственная и серьезная
Раза два точно снилось, что я уссанавила ребенка. Первый сон был лет пять назад. Ребенка мне подкинули под дверь. Второй месяц назад, не помнб от куда взялся ребенок, но у него была мама алкашкой и я его уссановила. Что это значит? Сны яркие и я их помню, и после них какое-то беспокойство.

неужели я останусь без внимания :D ??? Кто-нибудь растолкуйте, что это все значит. Эти сны меня сильно беспокоят.
  • 0

#158
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений
..никогда не помнила сны. Сегодня проснулась оттого, что меня укусила собака в руку. Так больно. Что это?
  • 0

#159
Naza

Naza
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений

..никогда не помнила сны. Сегодня проснулась оттого, что меня укусила собака в руку. Так больно. Что это?

насколько помню, собака во сне символизирует друга
  • 0

#160
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

..никогда не помнила сны. Сегодня проснулась оттого, что меня укусила собака в руку. Так больно. Что это?

Собака: Видеть - познакомишься с хорошими людьми; играть с собокой - радость; подвергнуться нападению - опасность; быть укушенным - ссора из-за денег; убегающую - тяжелая болезнь; на охоте - трудолюбие принесет тебе плоды; сбежавшую - тревога; услышать лай - большая неприятность; грызущихся - семейная ссора; взять собаку на цепь - будешь иметь врагов; черную - измена через друзей; белую - приятное знакомство; охотничью - ждут тебя милые переживания.

Собачья конура: Должен будешь ограничить требования.



Пол- Ж
возраст - 22
образование среднее-специально
род занятий должность
не замужем, живу с бабушкой
люблю музыку, танцы, общение и веселье. На работе ответственная и серьезная
Раза два точно снилось, что я уссанавила ребенка. Первый сон был лет пять назад. Ребенка мне подкинули под дверь. Второй месяц назад, не помнб от куда взялся ребенок, но у него была мама алкашкой и я его уссановила. Что это значит? Сны яркие и я их помню, и после них какое-то беспокойство.

неужели я останусь без внимания :D ??? Кто-нибудь растолкуйте, что это все значит. Эти сны меня сильно беспокоят.

Сон, в котором Вы видите усыновленного ребенка, означает, что Вашим успехам Вы будете обязаны помощи чужих людей.Если Вам приснилось, что Вы решили усыновить ребенка, то в Вашей семье назревает серьезный конфликт.







Если во сне Вы видите колыбель с чудным младенцем, то судьба подарит Вам благополучие и прекрасных детей.Сон, в котором Вы качаете своего ребенка в колыбели, означает, что Вам следует быть готовым к болезни, которая постигнет Ваших близких.Для молодой женщины сон, в котором она раскачивает пустую колыбель, означает, что ее поведение вызывает слишком много сплетен.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.