Перейти к содержимому

Фотография

Расскажите сон - истолкую!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3304

#3301
Антон Городецкий

Антон Городецкий

    Читатель

  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Все уже знают, что гавно к деньгам. В ЛЧ растолковывают сны!

ЛЧ это что ? А я вот ещё не знаю что говно к деньгам ! :lol: Я не все и не уже ! :( :D
  • 0

#3302
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений
Рианимейшн темы.
Во избежание четвертого плюса таки воспользовался поиском..

Вощем так: приснился Михаил Прохоров (тот самый), с ним катался вниз по горе на лыжах, все не мог догнать. А потом приснилась рожа Бори Моисеева на фоне звездного неба, кудрявый такой, пел что-то. Но кажется в телике был отрублен звук. А потом снились кошки, я их гладил и трепал шерсть. Потом приснились собаки, я тоже с ними сюсюкался. А потом приснился кадровик с работы, я с ним поздоровался на улице, и тут же оказался в машине и начал подвозить бывшего хозяина моего бумера, мы с ним приехали на его ИТ-контору и начали ремонтировать какой-то системный блок...

#3303
Смолла

Смолла
  • Гость
  • 5 сообщений
Истолкуйте! приснилось, что ноги покрыты рыжими волосами! густо-густо, а я пытаюсь их брить
  • 0

#3304
Zwezda33

Zwezda33
  • Частый гость
  • 53 сообщений
приснилось, что хожу в незнакомом месте, где полно народу и все время подбираю дорогие драгоценные женские часы, одно другого краше и прячу их, в сумку, кажется. что бы это значило?
  • 0

#3305
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений
Автоматическое сообщение.
Эта тема закрыта. Продолжение обсуждения.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.