Перейти к содержимому

Фотография

Расскажите сон - истолкую!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3304

#181
Lee_Strike

Lee_Strike
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
А я слышала, что беременность означает вынашивание какой-нибудь идеи, замысла, а роды - это реализация этих самых планов.
  • 0

#182
-vodka-

-vodka-
  • Постоялец
  • 429 сообщений
а мне снились мыши! Причем потом я взял белку, которая как предпологалось во сне родилась у нас на дубу во дворе, но белка была размером с мыш. Потом какой то катёнок размером с мыш прошмыгнул мимо. А этот мышебелк бегал по дому. Рыжий такой прикольный, но маленький.

кароче мышиннный маразм какой то.

Может меня пора лечить электричеством?
  • 0

#183
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
mango girl - опять что ли? или это может проецироваться на прошлое неудачное замужество?
  • 0

#184
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений

Если беременность приснилась женщине, не ожидающей в ближайшем будущем пополнения семейства, то такой сон может означать неудачное замужество.

А если во сне рожаешь кошечку? :D
  • 0

#185
Kolper

Kolper
  • Гость
  • 21 сообщений

А если во сне рожаешь кошечку? :D


Здесь два варианта:
1) В следующем году грибов будет много.
2) Всмотреться в лицо котенка - запомнить черты суженого-ряженого :)
  • 0

#186
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Если беременность приснилась женщине, не ожидающей в ближайшем будущем пополнения семейства, то такой сон может означать неудачное замужество.

всмысле вторичное замужество? :) или это определение неудачного брака. у меня вообщето все пока хорошо, тьфу, тьфу :D
только муж уехал, может поэтому сниться?
  • 0

#187
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

...мои бывшие более менее серьезные парни собрались у меня дома, афигеть

давай я тебе сон истолкую, вобщем собрание всех бывших, это к пополнеию в семействе
будет у тебя вскором времени мужской гарем :D )
  • 0

#188
Checkit

Checkit
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Всем добрый вечер!
Я автор :D Действительно бываю здесь редко, найти меня быстро можно по мэйлу - heybo @ mail.ru
Меня очень заинтересовали сны про беременности! Дело в том, что сама недавно видела жуткий сон про беременную... Пытаюсь в этом и в ваших снах разобраться. Однако в каждом случае смысл сна будет индивидуален, поэтому нужно побольше информации и описание сна более подробное.
Сон про змею, который рассказал Раджа. Змеи во сне могут нести различный смысл. Начиная с фаллического смысла и заканчивая тем, что змея может ассоциироваться с мудростью, с исцелением, с ядом и опасностью, с утверждением себя. Детальный и личный смысл вы сможете вскрыть сами, вспомнив отношения с вашей бывшей женой и сыном. Может быть были какие-то события до и после сна, связанные с ними?
Будут вопросы пишите на мэйл :)
  • 0

#189
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
афтор) жаль только, что сны ночью нельзя рассказывать)
давайте утром. может даже в личку. вы не против? :D
  • 0

#190
Checkit

Checkit
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

афтор) жаль только, что сны ночью нельзя рассказывать)
давайте утром. может даже в личку. вы не против? :D



Это примета такая?))
Пишите, отвечу обязательно. Может чуть позже конечно, т.к. я сейчас в Москве - это по-моему 2-3 часа разница...
  • 0

#191
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
а я сегодня автобус во сне водила :D который потом превратился в расладушку (Елух, это все из-за тебя :) )
  • 0

#192
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
вобщем сон-ужастик. Семья из отца, матери, сына, дочери и младшего, приснился целый ужастик.
Трое детей боряться с зомби в заброшеном городе, убегая и прячась от них, как они туда попали, не помню
вобщем смогли выбежать на какую то дорогу, где их ждали родители с машиной (то ли пикап, то ли маленький, старый грузовичек), дети забрыгнули в кузов и машина помчалась по грязной дороге от города, погоня из зомби продолжалась...дальше мутно, машина ехала долго. Впереди показался другой городишка, то ли закрытого селения из старых домов, к ним вышел парень или мужчина т.е нормальный человек
Мужчина встретил из приветливо. Их впустили в город, там семья рассказала свою историю т.к люди жившие там начали, что то говорить об этом из всего помню только, что весь этот ужас с зомби продолжается уже 12 лет. Дальше еще хуже, они видимо приехали утром т.к в начале в этом городе все шло нормально...но к вечеру..люди начали себя страно вести, одеваться в какие то шаманские костюмы, страно передвигаться и во сне опять наводить ужас на семью....вобщем в конце сна оказалось, что они нелюди, они вампиры..и все я проснулась
главное, что в хорошем настроение..немного подбитой, но ни страха ни предчувствия, сон получился как игра, кто победит.
Цвета серо-черные, блеклые. ТV вообще не смотрю, в игры не играю, но вот приснился такой сон. Афтор к чему это?
  • 0

#193
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
а мне черви снились..... страшные, мерзкие, большие.... их много было....... они с потолка лезли......
  • 0

#194
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
а к чему снится, что я нашла ключ от навороченного авто?
  • 0

#195
Goldcard

Goldcard

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 124 сообщений
значит выиграете жып в лотерею
или устроитесь работать на сто
  • 0

#196
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
какие-то у вас странные толкования прям из крайности в крайность :-)
  • 0

#197
Добрый волшебнег

Добрый волшебнег
  • Гость
  • 16 сообщений

а к чему снится, что я нашла ключ от навороченного авто?

Ключ - это ваши трудности, которые вы хотите решить. то что они от навороченного авто, говорит о том, что вы стремитесь через трудности к какому-то благополучному исходу. т.е. этот сон всего лишь отражение вашего состояния, но никак не вещий.
уточняйте дату и время сна плиз, т.е. с какого на какое число это было и примерное время суток.
  • 0

#198
marfa1986

marfa1986
  • Свой человек
  • 752 сообщений
А я ночью на бронетранспортере каталась эток чему?

Сегодня так вообще во сне стала учительницей в первом классе. Всю ночь что-то объясняла детям.

Недавно мне приснилось, что я сижу на лекции. Влетает незнакомая девушка и кричит Марфа твой парень погиб, я подрываюсь с места и просыпаюсь. Проснулась лежу и думаю, Слава Богу это был только сон, но страшно было очень. Мрррррррррр
  • 0

#199
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
походу чет все сны отражение твоего состояния, а уже так хочется, чтобы они что-то означали, например, получение такого авто в наследство например :-)
  • 0

#200
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений
да да или чемодан денег который приснился.
балин иногда я рад что сны не сбываются.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.