Перейти к содержимому

Фотография

Расскажите сон - истолкую!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3304

#201
Мууурлыка

Мууурлыка
  • Свой человек
  • 626 сообщений
А мне вот часто снится что я куда то бегу и не могу сдвинуться с места...
А есчЁ часто лестницы снятся...
к чему бы это?
  • 0

#202
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
А вот мне постоянно стала сниться как погибает моя жена а потом сон прирываеться и она стоит рядом и завет меня пойти с ней. К чему бы это все. Из за этих снову я стал очень мало спать.
  • 0

#203
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

А вот мне постоянно стала сниться как погибает моя жена а потом сон прирываеться и она стоит рядом и завет меня пойти с ней. К чему бы это все. Из за этих снову я стал очень мало спать.


Женитесь... И спать сразу звхочется как мона больше... гы..
  • 0

#204
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

А вот мне постоянно стала сниться как погибает моя жена а потом сон прирываеться и она стоит рядом и завет меня пойти с ней. К чему бы это все. Из за этих снову я стал очень мало спать.


Женитесь... И спать сразу звхочется как мона больше... гы..

А как же мой сон про червей....... истолкуйте плиз (сон писала на предыдущей странице)
  • 0

#205
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

а мне черви снились..... страшные, мерзкие, большие.... их много было....... они с потолка лезли......


Это к деньгам....
  • 0

#206
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

А вот мне постоянно стала сниться как погибает моя жена а потом сон прирываеться и она стоит рядом и завет меня пойти с ней. К чему бы это все. Из за этих снову я стал очень мало спать.


Женитесь... И спать сразу звхочется как мона больше... гы..



Rianon Я не шучу про свой сон жена моя действительно погибла у меня на глазах недавно было 3 года как ее не стало с тех пор мне сниться один и тот же сон и я не думаю что здесь имустны выши шуточки.
  • 0

#207
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

а мне черви снились..... страшные, мерзкие, большие.... их много было....... они с потолка лезли......


Это к деньгам....

спасибо..... :-) а то сон страшный был..... теперь хоть буду знать что к хорошему! :-) Буду ЖДАТЬ деньги...


А вот мне постоянно стала сниться как погибает моя жена а потом сон прирываеться и она стоит рядом и завет меня пойти с ней. К чему бы это все. Из за этих снову я стал очень мало спать.


Женитесь... И спать сразу звхочется как мона больше... гы..



Rianon Я не шучу про свой сон жена моя действительно погибла у меня на глазах недавно было 3 года как ее не стало с тех пор мне сниться один и тот же сон и я не думаю что здесь имустны выши шуточки.

ужас..... сочувствую....
  • 0

#208
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
предупреждать же надо, тогда бы никто над вами не шутил :-)
  • 0

#209
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

предупреждать же надо, тогда бы никто над вами не шутил


+1.
  • 0

#210
marfa1986

marfa1986
  • Свой человек
  • 752 сообщений


А вот мне постоянно стала сниться как погибает моя жена а потом сон прирываеться и она стоит рядом и завет меня пойти с ней. К чему бы это все. Из за этих снову я стал очень мало спать.


Женитесь... И спать сразу звхочется как мона больше... гы..



Rianon Я не шучу про свой сон жена моя действительно погибла у меня на глазах недавно было 3 года как ее не стало с тех пор мне сниться один и тот же сон и я не думаю что здесь имустны выши шуточки.



Коля в церкви не пробовал свечку ставить. У нашей соседки муж умер, он ей долго снился. ОРна в церкви свечку поставила и помолилась. Он перестал сниться. Во всяком случае она так говорит.
  • 0

#211
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
я в таких случаях на кладбище еду или свечку ставлю за упокой...
  • 0

#212
Gor77

Gor77
  • В доску свой
  • 1 936 сообщений
а вот если змей и крыс во сне ногами давить?? (специально,,,, не знаю за что но я их давил :-))
  • 0

#213
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

предупреждать же надо, тогда бы никто над вами не шутил :-)



Извеняюсь за флейм но 'За*баненна' я не могу писать на каждой сайте об этом. marfa1986 Свечку ставил не помогло. А что касаеться Рианон это будет на ее совести.
  • 0

#214
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

А что касаеться Рианон это будет на ее совести.


А у меня ее нет.
  • 0

#215
Добрый волшебнег

Добрый волшебнег
  • Гость
  • 16 сообщений

А мне вот часто снится что я куда то бегу и не могу сдвинуться с места...
...
к чему бы это?

Мууурлыка, нужно больше посвящать себя общению с людьми, быть болле раскрытым (-ой) в общении.
Этот сон говорит о том, что в вас сидят сильные комплексы, от которых надо избавляться. Знаете как от них избавиться? Если вы стесняетесь определенной части своей биографии, озвучивайте это смело. Если вам неудобно за кого-то из родственников, не бойтесь упоминать о нем при случае. Если у вас какой-то недостаток физический сделайет его частью своего имиджа или по-другому как. Так же порекомендую посетить психо-тренинги. Их щас много в городе.
  • 0

#216
Добрый волшебнег

Добрый волшебнег
  • Гость
  • 16 сообщений


А вот мне постоянно стала сниться как погибает моя жена а потом сон прирываеться и она стоит рядом и завет меня пойти с ней. К чему бы это все. Из за этих снову я стал очень мало спать.


Женитесь... И спать сразу звхочется как мона больше... гы..



Rianon Я не шучу про свой сон жена моя действительно погибла у меня на глазах недавно было 3 года как ее не стало с тех пор мне сниться один и тот же сон и я не думаю что здесь имустны выши шуточки.

Nice, сочувствую. Никто же не знал, что это был не просто ваш сон.
Но Rianon оказалась права, вам действительно нужно жениться. И сны станут другими. Правда.
  • 0

#217
Добрый волшебнег

Добрый волшебнег
  • Гость
  • 16 сообщений

походу чет все сны отражение твоего состояния, а уже так хочется, чтобы они что-то означали, например, получение такого авто в наследство например :-)

девочка, у кого-кого, а у тебя все будет в шоколаде. не беспокойся.
  • 0

#218
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
Вот интересно к чему снится один и тот же человек, живой человек не постоянно, но переодически?
  • 0

#219
Bliss

Bliss
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
мне всю ночь снился сон, что я Супер-вуман)) я умела летать и спасала своих домашних от кого-то с не менее супер качествами...
кроме меня были еще несколько молодых людей, которые были наделены сверхсилой, но почему-то мне приходилось одной все делать.
сразу скажу, что тв давно не смотрела и в кино на Супермена не ходила))
  • 0

#220
Unnamed

Unnamed

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 393 сообщений
Не хочу говорить плохое, но у мусульман, очень плохо когда во сне вас зовет умерший близкий человек/родственник

В общем это означает что человек которому приснился умерший скоро встретится с ним... там...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.