Перейти к содержимому

Фотография

Расскажите сон - истолкую!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3304

#1761
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений
2 НеЯ: Возможно у вас есть недоброжелатель вне вашего дома (семьи)
2 зюзя: Что то мешает вашим отношениям с этим человеком
  • 0

#1762
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
сид, расшифруйте мне плиз бред который снился...
там целая киношка, но я самые такие моменты расскажу..

подруга с какимита 300 спартанцами пасет гусей, коричневых таких, и вот на них нападают львы.. никого не съели но изрядно всех напугали.. я какбы стою за большим камнем и этого не вижу, но слышу...

устроилась на новую работу.. но изза незаконченных дел на старой не смогла ходить на нее и упустила офигенный шанс и много денег...
  • 0

#1763
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений

сид, расшифруйте мне плиз бред который снился...
там целая киношка, но я самые такие моменты расскажу..
подруга с какимита 300 спартанцами пасет гусей, коричневых таких, и вот на них нападают львы.. никого не съели но изрядно всех напугали.. я какбы стою за большим камнем и этого не вижу, но слышу...
устроилась на новую работу.. но изза незаконченных дел на старой не смогла ходить на нее и упустила офигенный шанс и много денег...

до вас дойдут невероятные слухи о ком-то
вы что то не сделали и жалеете об этом. или в будущем не сделаете.
  • 0

#1764
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
приснился сон.....я шла по городу...неизвестному....со мной были друзья....и мы зашли в какой-то двор...где было много народу, дети, старушки и старики, девушки, парни...вообщем я так удивилась что во дворе столько много народа!!! Потом увидела пианино....и услышала такую прекрасную музыку!!!!! Играла девушка....но пианино было каким то необычным....я подошла и попросила сыграть пьесу "К Элизе" (сорри если ошиблась). Вообщем она начала играть и мне было так хорошо....вокруг собрались все люди...
  • 0

#1765
Ros@

Ros@
  • Гость
  • 26 сообщений

приснился сон.....я шла по городу...неизвестному....со мной были друзья....и мы зашли в какой-то двор...где было много народу, дети, старушки и старики, девушки, парни...вообщем я так удивилась что во дворе столько много народа!!! Потом увидела пианино....и услышала такую прекрасную музыку!!!!! Играла девушка....но пианино было каким то необычным....я подошла и попросила сыграть пьесу "К Элизе" (сорри если ошиблась). Вообщем она начала играть и мне было так хорошо....вокруг собрались все люди...

Не так хорошо толкую сны, но по поводу Вашего у меня мнение, что это точно к чему-то хорошему. Хорошие новости, может впечатления, мож знакомства...

Сейчас вспомнила, что вчера мне приснилось, будто валит снег. Я думала, что это к чему конкретно. Наверно, это был типа вещий сон, т.к. сейчас снег действително валит.
  • 0

#1766
Me_Myself_and_I

Me_Myself_and_I
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений
Ракстолкуйте, плз, мой "боевик": еду я за рулем Прадо. Останавливаюсь на красный свет, и пока жду зеленый, вижу что к машине приблежаются 2 бугая. Причет оба одеты в рубашку синего цвета и кофту синего цвета. Я блокирую дверь, но правая задняя дверь не заблокировалась, и они сели в машину. Попросили довезти да аэропорта. Я говорю, что не таксую, но вижу что возражать не стоит. Едем. На перкерестке просят повернуть на право. Я отвечаю, что в аэропорт надо на лево. Они говорят: "делай, как сказанно". Повернула и вижу что дороги дальше нет. Тут я понимаю, что со мной хотят покончить, и резко выскакиваю с машины и убегаю. Один из них бросает в меня 3-литровую банку с водой, дабы разить мне голову. Я уворачиваюсь. Они угоняют мой Прадо. Я думаю, что же я скажу дома? Ведь машина мужа. Прихожу домой, беру машину заловки и опять уезжаю. Ко мне присоединятся лучший друг на своей тачке. И мы вроде в какую-то игру играем, типо "найт хантера". Ночь на улице, дажь моросит. Я нарушаю правила, и вижу гайшник разворачивается и едет за мной. Подруга в машине говорит "жми на газ, они все равно не за нами едут!". Она оказалась права и гайшники ехали за моим другом, который почему-то устроил перстрелку. Я, чтобы дораться до назначенного места раньше, решила поехать по встречке. На той стороне раздилительной полосы из насаждении едет лучший друг и "хвостом" из гайшников. Мы с подругой выходим из машины и прячемся под елками. Тут и друг выходит из машины и начинает стрелять в воздух рядом с нашей елкой. Я в шоке и говорю подруге "что он делает?! Он что, специально привлекает внимание гайшников к нам? Ведь они нас не обнаружили! Как он мог?! Он же мой лучший друг!" Она меня успокаивает. У меня на душе такое разочарование! Потом...я проснулась... :lol:
Чтобы означал мой сон? Если это поможет: Прадо-черная, а машина заловки белого цвета.
  • 0

#1767
Dea

Dea
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Снилось, что мать принесла домой белого наглого котенка - вернее кошечку.
И еще снилось, что по дому ползал большой черный таракан, который потом оказался противным большим черным жуком. Вот не помню, смогла я его убить или нет!
  • 0

#1768
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений
2 Dea: котенок - новый человек. жук - дела, которые вы не сделали и могут потом превратится в проблему.
2 Me_Myself_and_I: Как все запутано. Может вы боевики смотрели?
2 Ros@: Снег обычно снится перед тем как пойти.
2 Парижанка: Хорошее закомство, или пойдете в гости.
  • 0

#1769
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
А мне приснилось, что прям в городе на тротуаре клубничная грядка.. и много много красной клубники.. я подхожу ближе, начинаю искаьт ягодку чтобы сьесть и вижу, что все ягодки зеленые или слегка розовые... так ничего и не сорвала, не нашла.

А мужу моему приснилось, что у него все пломбы с зубов повылетали..
  • 0

#1770
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений
Вот мой сон. Я в свадебном платье, перед зеркалом наряжаюсь, да только сама звзади ленточки завязать не могу. Мне их помогают завязывать. Платье нравится очень, тут меня зовут в другую комнату (мы на какой то квартире). я захожу, на полу сидит братишка двоюродный, и его мама мне говорит, мол невестка уходит от нас. решает развестись. а я ей отвечаю, что у меня в будущем будет сын, и я удочурю ее внучек. что будут моими дочерьми. странное впечатление сон оставил, к чему бы это?
  • 0

#1771
neulovimaya

neulovimaya
  • Постоялец
  • 457 сообщений
мне два раза снился сон, растолковать в сонниках у меня не получилось. сон такой я подружка невесты, при этом жениха с невестой я не знаю. и два раза снился сон что я подружка, но свадьбы были разные. к чему я так и не поняла.
  • 0

#1772
Stupid Girl

Stupid Girl
  • Постоялец
  • 350 сообщений
А что если видеть во сне МЧ в фартуке.Он подает мне на стол чай и еще чёта.Я не помню что...Потом он вытирал стол тряпкой.Вообщем убирался со стола...Что бы это значило?
  • 0

#1773
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто
Снилось что ору на девушку за какой то плохой (на грани кащумства) поступак и при этом она на глазах стала превращаться в ведьму!

#1774
5'nizza

5'nizza

    Read only

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений
Был такой сон: я разьежал на отцовской машине, поехал в аэропорт, хотя совсем не знал дороги и это при том, что у меня нету прав...
  • 0

#1775
Me_Myself_and_I

Me_Myself_and_I
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений
Ну неужели никто не истолкует мой сон?
Сама не эксперт по снам, но вот что знаю:
- все белое к хорошему (белый снег, белое платье и т.д.)
- подниматься куда-то к повышению (в горы, по лестнице)
- видеть во сне воду тоже хорошо
- какашка к деньгам :rolleyes:
- все большое и огромное тоже хорошо
- чья-то смерть значит что этот человек будет жить долго
Вообще, любой сон надо растолковывать к лушему. Но точно знаю что выпал зуб во сне, это к чьей-то смерти.
  • 0

#1776
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

- какашка к деньгам

а если снитсо ведро с какашками в которых кишат глисты? (знаю что мерско простите) но мне такое приснилось..да еще так правдападобно....

Иду я вечером одна по какой то лесопасадке, глушь, туман, стоит ведро, я в него заглядываю а там .......вот то самое....фу...так жутко стало....

к чему это все? ведь ложилась спать со светлой головой и мыслей про какашки и тем более про глисты не было....
  • 0

#1777
Me_Myself_and_I

Me_Myself_and_I
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений
Ну ждите, значит, денег в ближайшее время :rolleyes:
ПЫСЫ: 40% мои, если сон сбудется, устраивает?))))))))))))))
  • 0

#1778
5'nizza

5'nizza

    Read only

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений
В классе 6-7 в школе мне приснился такой сон: я захожу в школу, иду в гардером, сдаю куртку, получаю номерок с номером 38 и стою, думая (во сне), что где-то я этот номер уже видел...
Потом проснулся и, когда пришел в школу, сдал куртку точно так же как и во сне и получил номерок с номером 38( :D )...

Как такое случилось... ;) :dandy: Моя до сих пор в шоке...
  • 0

#1779
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
расстолкуйте мой сон плиз!!! sid_barrow!!!!

снилось что все мои родственники собрались, было столько народу....какое-то торжество происходило дома. Дети вокруг бегали, старики....вообщем родственники все приехали к нам домой...помню я бегала, убиралась, следила за детьми. Потом ко мне подошла мама и говорит что бы я купила шпильки для тете моей, а то ведь обещала ей и она обидеться....ну я и собралась выходить из дома за шпильками...пришла в магазин и вижу столько шпилек, решила купить красивые такие, с камушками.

Вот и весь сон...:dandy:

Сообщение отредактировал Парижанка: 13.12.2007, 23:35:13

  • 0

#1780
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
приснилось, что в каком то кабаке, похожем на бывший гриль бар с каменным полом, мой друг подрался. причем на ровном месте. и както уж сильно покалечился. я промываю ему раны, а у него огромный фиолетовый синяк на поллица и ссадина над бровью. и еще куча всяких ссадин синяков и царапин на всем теле. в общем живого места нет. я обрабатываю раны, а мне так страшно в этот момент...

Сообщение отредактировал KOT: 14.12.2007, 00:10:43

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.