Перейти к содержимому

Фотография

Расскажите сон - истолкую!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3304

#1781
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
к чему снится вода? снилось море с чистой прозрачной водой....потом при мне стали строить бассейн рядом с морем, я стояла и смотрела как вода вливается в бассейн и люди начинаю купаться в нем...а потом бассейн расширяют еще больше и больше...
  • 0

#1782
Июль

Июль
  • Постоялец
  • 370 сообщений
рыбы знаю снятся беременным женщинам)
  • 0

#1783
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений
А мне приснилось что я путишествую во времени!
А ещё у меня в последнее время сны такие снятся двойные или даже тройные, корочий во сне сон, а в том сне ещё сон!
  • 0

#1784
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений
А мне приснилось что я приглашен на день рождение Харлея. Там сидят Харли и какие-то люди, но я чуствую, что это наши модеры, хотя их не видел :D
Вообщем пошел я делать ку пить яд 3 раза и радоваться полчаса биться апстену :fie:
  • 0

#1785
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
Кот трехцветный

Очень похож на недавно умершую кошку
К чему бы это?
  • 0

#1786
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Кошки это враги...


Мне сегодня просто сериал снился
сначала я что-то белила отчетлив запомнился белый цвт свежей извести, и серый - старой

под утро, я была не я, а какая-то типа фея, потому как на мне было какое-то одеяние и кожа моя была золотая, и чешуйчатая, но я была оень красивая, что ли летала над городом, причем чувствовала в себе столько силы!
Я давно не летала во сне. Город ночной красивый!
Сквозь сон подумалось - какие птицы дуры, такую красоту не замечают.
Пиземлилась поговорить с русалкой.
Потом мои силы иссякли, я попыталась взлететь, но меня схватили за ноги люди, связали, бросили в какой-то подвал. Это были какие-то бабка и дед. Я спокойно дала себя связаь, поому что знала, что мне надо только время, чтбы накопить силы. Дед даже попытался меня изнасиловать, но мне пришлось потратить силы, я его из пальца в нос саданула электротоком, чем потратила силы, и продлила себ жизнь в неволе. Не хотела просыпаться пока не улечу, н не получилось.

Ну и к чему это? Просто абстракция, полет бурной фантазии, или что-то предвещает?
  • 0

#1787
Drew_Barrymore

Drew_Barrymore
  • Свой человек
  • 742 сообщений

я во сне на абая байтурсынова врезался в белый прадо :lol: сейчас начал замечать, что часто в пробке передо мной стоит именно белый прадо :lol: к чему бы это, а?

ну вот и попал в аварию. только вписался не в белый прадо, а в бетонный фундамент с забором сверху :lol:
  • 0

#1788
Inet_Ka

Inet_Ka
  • В доску свой
  • 1 509 сообщений
А мне приснился черный паук, он ползет ко мне, а его ногой отпихиваю от себя, он опять ползет, а потом начинает терется об меня, как кошка.

к чему снится вода? снилось море с чистой прозрачной водой....потом при мне стали строить бассейн рядом с морем, я стояла и смотрела как вода вливается в бассейн и люди начинаю купаться в нем...а потом бассейн расширяют еще больше и больше...

если вода была чистой, то это хороший сон.
  • 0

#1789
Miss T

Miss T
  • Свой человек
  • 811 сообщений
Приснилось, что я цвет волос со светлого на темный поменяла и разукрасила лицо косметикой очень ярко, в жизни так не крашусь.... к чему бы это?
Может к переменам каким?


А мне приснился черный паук, он ползет ко мне, а его ногой отпихиваю от себя, он опять ползет, а потом начинает терется об меня, как кошка.

Паук это если я не ошибаюсь к новости какойто к удивлению, а если как кошка терся так это наверное к приятному сюрпризу какому нибудь, к новости хорошей....
  • 0

#1790
Inet_Ka

Inet_Ka
  • В доску свой
  • 1 509 сообщений

Паук это если я не ошибаюсь к новости какойто к удивлению, а если как кошка терся так это наверное к приятному сюрпризу какому нибудь, к новости хорошей....

Спасиба...было бы не плохо :lol:
  • 0

#1791
Снежинк@

Снежинк@
  • Свой человек
  • 502 сообщений
а я себя беременной видела, и точно знала, что жду девочку. К чему такой сон не знаю.
  • 0

#1792
KELEVR@

KELEVR@
  • Свой человек
  • 527 сообщений
Две моих знакомых которы не знают друг друга, видели меня во сне в белом костюме.??? Что это значит???
  • 0

#1793
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Еще... снова приснилось, что я опоздала на самолет, почему мне это снится периодично?
  • 0

#1794
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений
млин, опять сбежала с собственной свадьбы :lol:. Что за ерунда снится?
  • 0

#1795
[Q] SPECTOR_

[Q] SPECTOR_
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
работа сниться, к чему ?,
  • 0

#1796
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
а кто тут сны то толкует??? :lol:))
  • 0

#1797
[Q] SPECTOR_

[Q] SPECTOR_
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
да кто толкует? где он/она? работа сниться к чему? надоело уже ))))),
  • 0

#1798
kevkev

kevkev
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
Сабака здоровенная приснилась, к чему бы это...
  • 0

#1799
манерная

манерная
  • Свой человек
  • 502 сообщений
тот же вопрос.... люди пишут, а толковать кто будет?? Афтар отзовись...
  • 0

#1800
Dea

Dea
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

SPECTOR_' date='25.12.2007, 01:55' post='4697481']
да кто толкует? где он/она? работа сниться к чему? надоело уже ))))),


Sid barrow толкует, но вот беда - ему Харли приснился, он терь отходит от пережитого во сне шока :-) !
А когда работа сниться - значиит плохо поработали, вот совесть и мучат во сне :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.