Перейти к содержимому

Фотография

Расскажите сон - истолкую!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3304

#1721
Crussa

Crussa
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений
Thnx, буду знать.)
  • 0

#1722
таблетка

таблетка
  • Гость
  • 41 сообщений

Сон приснился странный:
Я залез в бассейн, находящийся где около лесистой местности, причем вода в бассейне была прозрачной, но в углах была темно от грязи. Я сел в него и отдыхал, мне было приятно. Потом взялся за сотку и тут пришел милиционер и сказал что соткой пользоваться в бассейне противозаконно ))) на что я естесвенно рассмеялся. Было такое чувство что пытался взятку вымогать.
А когда я стал вылазить из бассейна, у меня на ногах было много пиявок в виде !грибов! о_О. причем довольно больших. Когда их отдирал было неприятно и оставались следы.


я бы дала такую трактовку. вода - жизнь. чистая - хорошее здоровье, грязная - к болезни. пиявки - ... не знаю :smoke:
перед тем как заболеть мне часто снится вода. (грязная)
  • 0

#1723
SilverFox

SilverFox
  • Постоялец
  • 398 сообщений
А мне приснился муж. Он почему то был без сознания в ванне в мыльной (но не грязной) воде. Я его всю ночь пыталась привести в чувство и зачем-то помыть, и еще пыталась вызвать скорую помощь. Неприятно. Что бы это значило, может кто-нибудь знает :eek:
  • 0

#1724
Stupid Girl

Stupid Girl
  • Постоялец
  • 350 сообщений
Скажите плиз что если видишь во сне как МЧ обнимает и целует в щечку?
  • 0

#1725
Mustapha

Mustapha

    один из немногих

  • В доску свой
  • 2 906 сообщений
приснилсо дэвушке сон. Я с членом наперевес в непотребном виде.
ЗЫ: на я ву я сней не трахолсо. истолкуйте

Сообщение отредактировал Mustapha: 04.12.2007, 10:20:12

  • 0

#1726
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
опять снилось это море...спокойное...солнечная погода...я купалась в море и мне было очень хорошо.

Кто нибудь растолкуйте мой сон...потомучто уже устала видеть море...оно мне так часто снится!!!!!!!!!!
  • 0

#1727
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Приснился какой-то дом с печью, произошло короткое замыкание и начсался пожар, мы его потушили пожарной пеной, но печь была из глины и вся развалилась...
К чему это??
  • 0

#1728
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
растолкуйте мне мой сон тоже, плииз

приснилось что я узнаю что у старого знакомого умер папа (я этот сон уже в третий раз вижу) и они остались одни (Мама, брат и сам знакомый). и пес, которого взял им отец - умирает. и они заводят вместо него нового пса.
  • 0

#1729
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений
и мой тожиииии плиз :weep:

приснилось, что лежу в роддоме и рожаю :lol: причем мама рядом и Я говорю, типа у меня живот снизу тянет :smoke: она говорит, что это схватки :laugh:)) весь роддом на уши поставили))) в общем, Я не поняла, родила Я или нет :laugh:потом Я выхожу в корридор, а там подружка моя и парень её ребёнка несет...
рассказала утром подружке сон, она говорит, что-то мне не нра твой сон и хохочет)))))
  • 0

#1730
*CAM*

*CAM*
  • Постоялец
  • 493 сообщений
Очень неприятный сон сегодня приснился: ночь, я сплю на кровати, но почему-то в старой кваритире, просыпаюсь (во сне) и вижу сидит за столом человек в облике моей матери, но со страшным лицом и почему-то мужчина, мне очень страшно, я зову маму, а этот человек садится на край моей кровати и начинает говорить со мной, я понимаю что это сон, но не могу проснутся, пыаюсь громко позвать мужа, но не получается, так я и лежу как будто парализованная, старалась не слышать этого человека, он что-то говорил тихо и четко, что-то объяснял, потом заплакала дочь, и я проснулась.
Может кто-нибудь объяснит, очень неприятный осадок.
  • 0

#1731
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений
2 Mustapha: Наверно она вас хочет
2 Главбух: Что вам говорил этот человек? Можете написать в личку?
2 Лемур: Мелкая неурядица. Но все будет нормально.
2 Stupid Girl: Вы просто его любите.
2 Danandrea: Путанный сон :weep:
2 Парижанка: Море - спокойствие, достаток. Солнечная погода - настроение.
2 SilverFox: Проблемы в личном плане.
  • 0

#1732
Stupid Girl

Stupid Girl
  • Постоялец
  • 350 сообщений
2 Stupid Girl: Вы просто его любите.

А что если видеть во сне того же самого МЧ в фартуке.Он подает мне на стол чай и еще чёта.Я не помню что...Потом он вытирал стол тряпкой.Вообщем убирался со стола...Что бы это значило :lol:
  • 0

#1733
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
sid_barrow

А я???
  • 0

#1734
Мууурлыка

Мууурлыка
  • Свой человек
  • 626 сообщений
к чему снится гора песка?
  • 0

#1735
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений

sid_barrow А я???

электрическая печь из глины?
возможно мелкие непрятности дома

2 Мууурлыка: Ваши мечты нереальны. Возможно вам стоит пересмотреть ваши желания и приоритеты в жизни
  • 0

#1736
britnispirs

britnispirs
  • Частый гость
  • 95 сообщений
мне приснилось что макушка у меня плешивая...
что скажете?
  • 0

#1737
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений
мне снилось, что подписали мне мое заявление об увольнении с работы. Что значит это? Ощущение было, что я рада и не рада одновременно.
  • 0

#1738
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

электрическая печь из глины?
возможно мелкие непрятности дома


:lol:
Нет обыкновенная, а замыкание произошло в проводах.
Дома все пока хорошо,
т-т-т!!

Но все равно спасибо!!
  • 0

#1739
Stupid Girl

Stupid Girl
  • Постоялец
  • 350 сообщений

2 Stupid Girl: Вы просто его любите.

А что если видеть во сне того же самого МЧ в фартуке.Он подает мне на стол чай и еще чёта.Я не помню что...Потом он вытирал стол тряпкой.Вообщем убирался со стола...Что бы это значило :lol:


А я????
  • 0

#1740
Кокки (она)

Кокки (она)
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

опять снилось это море...спокойное...солнечная погода...я купалась в море и мне было очень хорошо.

Кто нибудь растолкуйте мой сон...потомучто уже устала видеть море...оно мне так часто снится!!!!!!!!!!

если тебе было хорошо в воде, значит хороший сон ))
я сама недавно видела, как я упала в ледяной океан, в начала было страшно, потом вода понравилась и начала плавать с удовольствием, помню цвет воды красивый
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.