Перейти к содержимому

Фотография

Расскажите сон - истолкую!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3304

#1741
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений


электрическая печь из глины?
возможно мелкие непрятности дома

:cool: Нет обыкновенная, а замыкание произошло в проводах. Дома все пока хорошо, т-т-т!!
Но все равно спасибо!!

у вас несчастные случаи на стройке были? нет? значит будут! (с) :lol:
2 britnispirs: к деньгам :smoke:
2 Kendall: может вам работу сменить?

Сообщение отредактировал sid_barrow: 05.12.2007, 09:55:19

  • 0

#1742
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
опять приснился сон....

вообщем суть сна в том что я познакомилась с девушкой и потом она познакомила меня с парнем...он был ее братом...мы с ней встретились на каких то курсах....она занималась косметикой...помню у нее была косметика с собой...все такое яркое красивое. Потом познакомившись с ее братом мы стали встречаться...
  • 0

#1743
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений
снилось, что раскрашивала в черное какие-то рисунки, которые были в цвете.... такой насыщенный черный цвет...
  • 0

#1744
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений
2 Парижанка: По моему вам сниться то чего вы хотите в реальности :lol:
2 Francesca Totti: Вы пытаетесь порвать с прошлым, забыть его.
  • 0

#1745
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто
а мне сегодня снилось буд то я с другом, и еще каким то чуваком и его мамой как я понял перебирался по чему то что напоменает весячий в воздухе корниз туда и обратно!

#1746
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
sid_barrow чессна в реальности такого не хочу...может наоборот кто-то хочет со мной встречаться....???
  • 0

#1747
SilverFox

SilverFox
  • Постоялец
  • 398 сообщений

2 SilverFox: Проблемы в личном плане.

Спасибо :D Все как вы и сказали :-)
  • 0

#1748
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений
2 Парижанка: Возможно.
2 SilverFox: Не за что, желаю их скорейшего разрешения
2 Фаталист: Хождение по карнизам во сне - знак опасности. Возможно вам стоит быть более спокойным. Возможно будет авантюра
2 A_lyoka: Возможно ваши или его чувства не угасли

Сообщение отредактировал sid_barrow: 05.12.2007, 11:56:24

  • 0

#1749
A_lyoka

A_lyoka
  • В доску свой
  • 1 358 сообщений
Если бывший приходит во сне и хочет опять быть вместе, к чему это??
  • 0

#1750
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений

Если бывший приходит во сне и хочет опять быть вместе, к чему это??

A_lyoka он думает о ВАС и скорее всего в будущем (скорейшем) он объявится...как и у мну тоже....мне бывший 3 раза снился и причем это были три разных сна....

а то что он хочет вернутся к вам эт значит он локти кусает что потерял вас....только вы не радуйтесь...а то вот в мое случае...он пришел, не знаю что хотел...так и ушел...мож в вашем случае будет по другому. Удачки! :D

Сообщение отредактировал Парижанка: 05.12.2007, 15:23:09

  • 0

#1751
Uzbek

Uzbek
  • В доску свой
  • 4 717 сообщений
Мне снилось толпа собровцев которая сидела у меня дома. И не понятно кого искала, но не подозревала что им нужен я...да я и сам не помню зачем они комне пришли...но помню что чет сделал противозаконное.....
Че за ботва?
  • 0

#1752
Sash904

Sash904
  • Свой человек
  • 603 сообщений
Часто снится, что ко мне возвращается бывшая девушка. Мог бы подумать, что я просто о ней много думаю, но это не так. К чему это тогда?
  • 0

#1753
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений

Часто снится, что ко мне возвращается бывшая девушка. Мог бы подумать, что я просто о ней много думаю, но это не так. К чему это тогда?

а может она о вас думает

2 Узбек: Может просто гости придут
  • 0

#1754
Crussa

Crussa
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений
Приснилось что в мой дом врезался небольшой самолет.
  • 0

#1755
Dea

Dea
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Снилось, что гуляю с бывшим МЧ по каким-то то ли музеям, то ли картинным галерям по типу кафедральных соборов - высокие потолки, витражи, музейная пыль и вокруг картины разные - пейзажи, натюрморты! При этом данные музеи были пусты, только сторож - такой архивный старичок...
Тааак классно было!
Сон со смыслом - или так?
  • 0

#1756
A_lyoka

A_lyoka
  • В доску свой
  • 1 358 сообщений


Если бывший приходит во сне и хочет опять быть вместе, к чему это??

A_lyoka он думает о ВАС и скорее всего в будущем (скорейшем) он объявится...как и у мну тоже....мне бывший 3 раза снился и причем это были три разных сна....

а то что он хочет вернутся к вам эт значит он локти кусает что потерял вас....только вы не радуйтесь...а то вот в мое случае...он пришел, не знаю что хотел...так и ушел...мож в вашем случае будет по другому. Удачки! :kiss:



Большой респект!
приму к сведению.
  • 0

#1757
Авдотья

Авдотья
  • Частый гость
  • 63 сообщений
:kiss: к чему снится?
держала змею в руках а эта зараза как могла извивалась и меня кусала, потом я ее в банку запихала а она выползла. НО потом "охиреть" она стала моим домашним ЖИВОТНЫМ!!!!!
  • 0

#1758
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений

:kiss: к чему снится?
держала змею в руках а эта зараза как могла извивалась и меня кусала, потом я ее в банку запихала а она выползла. НО потом "охиреть" она стала моим домашним ЖИВОТНЫМ!!!!!

Проблемы с людьми, но потом все уладиться. Или раскроете заговор против себя.
Dea: Один из вас думает о другом.
Crussa: Не знаю, может неприятность какая то произойдет
  • 0

#1759
Меломанка

Меломанка

    Девочка из чистого золота

  • В доску свой
  • 3 686 сообщений
сегодня приснилось, что я в каком-то домике, на улице снег, много снега, даже двери еле-еле открылись.
была с кем-то, не помню точно с кем. то ли с бывшим парнем, то ли с подружкой. факт в том, что мы пытались из этого домика выйти, а на улице была собака - здоровый ротвейлер, который нас не выпускал. у него был такой страшный оскал, и рычал он очень грозно...
так что мы остались внутри. кажется, там была еще одна собака, но добрая. а еще помню двух маленьких хорошеньких щенят, таких пузатеньких, они даже еще ходили плохо :kiss:
к чему бы это?
  • 0

#1760
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
снилось что я с парнем время провожу..
и собаки вокруг нас.. на протяжении всего сна появлялись собаки..
причем они его (мч) очень любят.. такие добродушные хотя и назойливые собачки..

а и еще что мы с МЧ не можем никак уединиться.. то люди то собаки )
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.