Перейти к содержимому

Фотография

Расскажите сон - истолкую!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3304

#1801
Снежинк@

Снежинк@
  • Свой человек
  • 502 сообщений

млин, опять сбежала с собственной свадьбы :-). Что за ерунда снится?

что уже не первый рназ сбегаете?
  • 0

#1802
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений
Дядя Сидор вернулся :lol:
2 Jana: Вам просто скучна ваша жизнь. Съездите в отпуск, проведите незабываемый Новый Год. Лучше скуку развести сразу, а не ждать, пока начнутся более серьезные проблемы.
2 Спектор: Или вам скучна ваша работа, или вы что то не успеваете сделать и боитесь за это получить нагоняй.
2 Manzzana: Опаздывание оначает либо то что вы в реалности не успеваете что-то делать (предлагаю Вам ввести планирование) либо что вы считаете, что вас недооценивают.
2 KELEVR@: А тапочки белые на Вас были? :) Шутка. Белое платье означает, что они вам завидуют по какой-то причине.
2 kevkev: А что собака делала? Кусалась, лаяла, ластилась, метила Вас вместо дерева? :D
  • 0

#1803
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
повторюсь. может истолкуют..

А мне приснилось, что прям в городе на тротуаре клубничная грядка.. и много много красной клубники.. я подхожу ближе, начинаю искаьт ягодку чтобы сьесть и вижу, что все ягодки зеленые или слегка розовые... так ничего и не сорвала, не нашла.

А мужу моему приснилось, что у него все пломбы с зубов повылетали..
  • 0

#1804
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
приснилась девушка... беременная... знакомая:) и я ее гладила по животу... и так приятно-приятно было за нее... такая радость... а я ее даже вживую-то ни разу не видела... к чему это?? мне нужно наладить с ней контакт?
  • 0

#1805
kevkev

kevkev
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
Сабака сначала бросалась! А потом я чёта дал ей, и подружились, добрая стала...
  • 0

#1806
KELEVR@

KELEVR@
  • Свой человек
  • 527 сообщений
Для информации!!!
Хоть иногда смотрите в анкету!!!
Я ПАРЕНЬ!
  • 0

#1807
Снежинк@

Снежинк@
  • Свой человек
  • 502 сообщений
И все же к чему себя беременной видеть?
  • 0

#1808
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений
2 KELEVR@ ну тогда вы попали. они за вас замуж хотят :)
2 Настя: Либо вы беремены, либо вас ждет приятная встреча (кажетя я уже это писал)
2 kevkev: Размолвка с друзьями. Но вроде все уладится.
2 Sinaya: Или вы хотите свежих ягод (не смейтесь), либо вы чего то хотите,и никак не можете получить.

Сообщение отредактировал sid_barrow: 26.12.2007, 09:36:55

  • 0

#1809
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

И все же к чему себя беременной видеть?

будет прибыль какая-то, либо покупка хорошая значимая.
  • 0

#1810
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
ну расскажите кто-нить к чему снится другая беременная девушка и что я ее по животу глажу?? мучает меня этот сон!!
  • 0

#1811
Ashanti

Ashanti
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Добрый день sid_barrow!
Очень прошу растолкуйте пож-та мой сон.Это очень важно.
Я во сне летала,при том не одна а с любимым человеком.Мы летим над городом и я ему говорю: А я в этом доме жила. И показываю ему какой то дом,вокруг дома сад,все цветет, все такое яркое.Мы все еще парим над землей.И я еще вижу что вокруг дома еще растут пальмы,много пальм,и на них растут желтые фрукты...
Заранее вам благодарна!
  • 0

#1812
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений
Дядя Сидор, спасибо за толкование :(. Есть такое, бывает скучновато. (Н-да, путешествия уже не помогают.) ТТТ, хорошо что ничего страшного.
  • 0

#1813
5'nizza

5'nizza

    Read only

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

В классе 6-7 в школе мне приснился такой сон: я захожу в школу, иду в гардером, сдаю куртку, получаю номерок с номером 38 и стою, думая (во сне), что где-то я этот номер уже видел...
Потом проснулся и, когда пришел в школу, сдал куртку точно так же как и во сне и получил номерок с номером 38( :D )...

Как такое случилось... :D :( Моя до сих пор в шоке...

Был такой сон: я разьежал на отцовской машине, поехал в аэропорт, хотя совсем не знал дороги и это при том, что у меня нету прав...

А можно тоже моих два вот эти сна истолковать... :dandy:
  • 0

#1814
_Ju_

_Ju_
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
мне снился берег...
у которого мы все должн были собраться...
он был как спортиный старт с пистолетом...
он был красио обрезан где то под 20 метров...
был день... наверное лето (скучно не впчатлающее)
потом был прилиыв...
короче к приливу в воде былди морские котики, крокодильчики (не пугали) и больште совершенные (на рисунках) рыбы!
и я их ловила...
ВОПРОС! - (не к беременности часом? :( )
  • 0

#1815
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений
2 Fondue: Вы ей в чем-то завидуете
2 Ashanti: Вы просто о нем думаете. Возможно у вас с ним все будет хорошо.
2 5'nizza: Первый сон просто предвещал реальные события. Второй - вы ввяжетесь в какую-то авантюру.
  • 0

#1816
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений
Вот до НГ снился сон будто три мои бывшие приходят и зовут меня с ними НГ встретить, а я отпираюсь всяческий. К чему бы это, я с ними вообще в последнии пол года не с кем даж не общаюсь.
  • 0

#1817
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
снилось будто одна девушка рожать боится, а ей предлагаю за неё родить, благополучно рожаю ей ребенка, и продолжаю дальше донашивать свою лялю :rolleyes: к чему это?
  • 0

#1818
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений
Приснилась бабушка, которой уже нет в живых. Она в старом, теплом пальто, укутанная в старую шаль. Я к ней подхожу и спрашиваю, апа, почему ты в таком пальто? Она отвечает - зато тепло! Кидает на стол пачку денег и говорит: Без меня ничего сделвть не можете.
  • 0

#1819
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Во сне брею себе голову, зачем не знаю. Потом вроде пожалела, когда в зеркало помотрела, побритыми оказались только виски. Помню, подумала, что если одеть шарфик, то и видно не будет. К чему это? Есть стойкое ощущение, что сон не хороший, но нет беспокойства и предчувствия неприятностей.
  • 0

#1820
Меломанка

Меломанка

    Девочка из чистого золота

  • В доску свой
  • 3 686 сообщений
Приснилась женщина, непонятно, то ли неизлечимо больна, то ли уже умерла, но ходит, как зомби, и разговаривает.
как будто бы я осмотрела ее внимательно в воде (вода заполняла комнату, была до уровня груди), пощупала кожу и сказала ей, что уже ничего не поделаешь, т.к. трупные волдыри пошли уже по груди и рукам.... брррррррр, такой ужасный противный сон....

а затем приснилось, что папа принес мне на работу торт, все в том же самом сне, только позже... :smoke:

а вот на днях приснилось, что я с парнем в озере купаюсь и смотрю, на дне озера лежит собака, как будто спит, но самом деле уже трупик... мне с одной стороны ее жалко, а с другой стою и понимаю, что она отравляет воду. потом приехала машина какая-то, ее вытащили и увезли... к чему бы эти сны? жутко... растолкуйте, кто может, пажалстааа....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.