Перейти к содержимому

Фотография

Расскажите сон - истолкую!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3304

#1701
Inet_Ka

Inet_Ka
  • В доску свой
  • 1 509 сообщений

к чему снится рыба?

Если поймали рыбу, значит к беременности.
  • 0

#1702
a_is

a_is
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений


к чему снится рыба?

Если поймали рыбу, значит к беременности.

:) на днях ловила рыбу.... стояла на пирсе, вытащила на удачке двух рыб... одна маленькая, другая крупная и красивая... маленькую я отпустила обратно, а крупнуя взяла в руки, гладила и разглядывала ;) :D это че, приговор???
  • 0

#1703
Drew_Barrymore

Drew_Barrymore
  • Свой человек
  • 742 сообщений
я во сне на абая байтурсынова врезался в белый прадо :) сейчас начал замечать, что часто в пробке передо мной стоит именно белый прадо ;) к чему бы это, а?

Сообщение отредактировал Drew_Barrymore: 27.11.2007, 11:29:51

  • 0

#1704
Inet_Ka

Inet_Ka
  • В доску свой
  • 1 509 сообщений



к чему снится рыба?

Если поймали рыбу, значит к беременности.

:) на днях ловила рыбу.... стояла на пирсе, вытащила на удачке двух рыб... одна маленькая, другая крупная и красивая... маленькую я отпустила обратно, а крупнуя взяла в руки, гладила и разглядывала ;) :D это че, приговор???

ну почему же приговор :)
это так говорят, что рыбу ловить и поймать, значит к беременности
  • 0

#1705
Egor_PT

Egor_PT
  • Гость
  • 45 сообщений
Приснился очччень хороший секс с коллегой... к чему бы это?! это спермотоксикоз или есть какое то толкование?... коллега замужем.
  • 0

#1706
Аселиса

Аселиса
  • Постоялец
  • 451 сообщений
А мне сегодня во сне огромную елку подарили :)
  • 0

#1707
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений

к чему снится рыба?


Если поймали рыбу, значит к беременности.


Если Вам снится, что рыба плещется в прозрачном водоеме, то скоро Вам удастся добиться благосостояния и власти.Увидеть дохлую рыбу - к финансовым потерям.Если молодая женщина видит во сне рыбу, это сулит ей красивого и талантливого жениха.Если Вам приснилось, что Вы поймали рыбу, то это означает, что, несмотря на происки недоброжелателей, у Вас хватит мудрости избежать неприятностей.Если Вы ловите рыбу, находясь при этом не на берегу, а в воде, то успех и богатство придут к Вам только благодаря Вашему таланту и сообразительности.Вообще, рыбная ловля - символ энергии. Однако если Вам не удается поймать рыбу, то час Вашей удачи еще не пробил.Если Вы едите рыбу, то это обещает нежную и долгую любовь.






хороший секс

Сон, в котором Вы занимаетесь сексом и получаете от этого удовольствие, означает, что и в реальной жизни Ваши личные отношения будут в порядке.

#1708
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений

А мне сегодня во сне огромную елку подарили

Ель обещает успех, который неизменно будет сопровождать Ваши начинания.

#1709
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
да что такое :laugh:
несколько человек (не знают друг друга) спрашивают,все ли у меня в порядке итп...кто по смс ...кто как. Приснился плохой сон..со мной...беспокоятся
я уже боюся :)

у кого-нить было такое?
  • 0

#1710
altin

altin
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений
а я сегодня всю ночь свою подругу спасала от какого-то маньяка и спасла
а потом сама спасалась от другого маньяка а кругом враги и слабаки
к чему бы это???
  • 0

#1711
Fck

Fck

    Читатель

  • Свой человек
  • 989 сообщений
а много мертвых кошек к чему снятся?
  • 0

#1712
таблетка

таблетка
  • Гость
  • 41 сообщений


к чему снится рыба?

Если поймали рыбу, значит к беременности.


действительно. в первой беременности мне приснилась рыба, что мы с парнем (тогда еще) гуляли в лесу, а там много рыбы лежало почему то, мы подумали вкусная наверное :lol: и взяли с собой 4 штуки... огромных таких :lol:
а в этот раз мне приснился то ли Русал то ли Нептун.
к чему бы это?
  • 0

#1713
Timbulimbu

Timbulimbu

    ཨོཾ་མ་ཎི་པ་དྨེ་ཧཱུྃ

  • В доску свой
  • 2 369 сообщений

по такому сну или снам надо обратиться к человеку с даром ясновидения. Явно эти сны что то предзнаменуют, не обязательо плохое. если бы вы жили в актобе, я бы вам сказал к кому сходить.
Не откладывайте это.


да? а я думала, автор темы прояснит.... куда он подевался?

знаете, я уже сама догадалась, что для меня значат змеи... ничего хорошего...

весь кошмар в том, что я постоянно вижу сны, которые что-то значат, несут мне послание... я разгадываю их... и нахожу подтверждение в реальной жизни.. прям дар какой-то... только лучше бы его не было...
  • 0

#1714
papa_mozhet

papa_mozhet
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений
Мне уже второй раз сниться бывшая... причём как будто у нас появится (или уже появился) общий ребенок... мы не виделись уже полгода, слышал что она сильно потолстела, расстались из за её пристрастия к алкоголю... успокойте меня... а то я занервничал...
  • 0

#1715
a_is

a_is
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Снилось, что лежим рядышком с другом на берегу моря...
На берегу больше ни души, прохладный песок... Мы в самом центре пляжа, а с трех сторон дома - красивые очень)
И любуемся небом... Оно иссиня-черное, холодное, с колючими звездами.. воздух морозный, приятный и вкусный.. Мы с наслаждением дышим им и глядим в небо..
и тут видим летящего лебедя, белый, и до того красивый.. весь его полет, каждый взмах крыла так и говорит - смотрите, я свободная птица... сделал один круг над нами и к нему присоединился еще один лебедь) они так и летали кругами над нами, терлись друг об друга шеями и касались крыльями...
  • 0

#1716
Timbulimbu

Timbulimbu

    ཨོཾ་མ་ཎི་པ་དྨེ་ཧཱུྃ

  • В доску свой
  • 2 369 сообщений
2 a_is супер сон. очень хороший.
  • 0

#1717
architectangel

architectangel
  • Свой человек
  • 647 сообщений
Снилось раз, что я была большим серебристым волком :) с телепатическими и другими сверхспособностями. Гнались за мной какие-то люди, и я вела машину, пытаясь скрыться от погони. Тем не менее была спокойным внутренне волком :lol: и успевала давать происходящему комментарии шутливо-философского содержания. :lol:
В-общем, бред какой-то, а не сон))) есть ли в нем смысл?
  • 0

#1718
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений

Мне уже второй раз сниться бывшая... причём как будто у нас появится (или уже появился) общий ребенок... мы не виделись уже полгода, слышал что она сильно потолстела, расстались из за её пристрастия к алкоголю... успокойте меня... а то я занервничал...

нашлось только такое толкование
Если во сне Вы спорите с женщиной, то в реальной жизни кто-то пытается Вас перехитрить или сбить с толку.Блондинки снятся к удаче в делах и являются символом правильно выбранного пути.Брюнетки (особенно курносые и голубоглазые) означают, что, возможно, Вам придется отказаться от задуманного, когда Вы будете на полпути к успеху.Женщины с каштановыми и рыжими волосами предсказывают приближающееся беспокойство.Кареглазая женщина с римским носом может означать, что Вы будете вовлечены в рискованную затею.

#1719
Crussa

Crussa
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений
Сон приснился странный:
Я залез в бассейн, находящийся где около лесистой местности, причем вода в бассейне была прозрачной, но в углах была темно от грязи. Я сел в него и отдыхал, мне было приятно. Потом взялся за сотку и тут пришел милиционер и сказал что соткой пользоваться в бассейне противозаконно ))) на что я естесвенно рассмеялся. Было такое чувство что пытался взятку вымогать.
А когда я стал вылазить из бассейна, у меня на ногах было много пиявок в виде !грибов! о_О. причем довольно больших. Когда их отдирал было неприятно и оставались следы.
  • 0

#1720
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений
Если Вам снится чистая и прозрачная вода, то такой сон сулит Вам радость и благополучие.Если же вода грязная и мутная, Вы должны быть готовым к тому, что Вам грозит опасность, а светлая полоса Вашей жизни сменится темнойЕсли во сне Вы видите пиявок, то наяву Вам следует быть готовым к проискам врагов.Неблагоприятен сон, в котором Вас кусают пиявки, так как он предупреждает Вас о том, что беда придет оттуда, откуда Вы ее не ждете.


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.