Перейти к содержимому

Фотография

Расскажите сон - истолкую!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3304

#101
ПсихОдиночка

ПсихОдиночка
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений

а мне снился вчира ЦТ... чесслово!
Типа я с ЦТ-шниками тусуюсь... в горы едем, в кафешке сидим. У каждава на шее висит табличка с ником. И каждый ник па своиму аформлен.
К чиму?



3 года секса не будет, а потом апмутация члена.
так сонники толкуют.
  • 0

#102
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений
ПсихОдиночка, выкинь щазжи свой сонник :eek:
  • 0

#103
Skipper Lemon

Skipper Lemon
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
вот так и начинают суеверить на дешевых самиздатовских сонниках
  • 0

#104
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений


а если снится, что убивают, и ты потом вздрагивая просыпаешься? то это к чему?


к тому что наступил момент выпить йаду, так безболезненей умирать, поверь...

а может убить себя ап стену? :eek: иак зато болезненней! мы любим трудности и траблсы!

а мине тоже часто снится, что сижу в ЦТ и потом у меня глюки начинаются, типа у меня в комнате ЦТ-шники тусуются, всякой дрянью занимаются (интим не предлагать!), а вот вчера например приснилась тусовка на Октябрьской!
  • 0

#105
Master Om

Master Om

    Эмигрант

  • В доску свой
  • 5 861 сообщений
Странно, мне в последнее время сны вообще не снятса... Почемуто.
  • 0

#106
Checkit

Checkit
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

1. пол - мужской
2. возраст ? 17 лет
3. образование ? среднее начал учиться высшему:0
4. род занятий, должность - Студент УНН должность менеджер
5. семья (с кем живете) ? Мама папа сестра бабушка
6. напишите о себе что-нибудь, чтобы было понятно, что вы за человек ?Живу ин да Москоу простой общительный почти всегда весёлый взгляды на жизнь оптимальные (т.е. приспособлен ко всему практически если нравится если нет то забиваю) а вообще если ещё что-то нужно то спроси отвечу:eek: Сны мне снятся почти всегда раз шесть в неделю минимум, красочные чаще непонятные легко контролируемые!
7. сон ? подробно ? чаще всего мне снится родина в новой вариации! Все знакомые мне люди появляются там же на Родине:spy: Сегодня с ночи 06.02.2006 на 07.02.2006 мне снилось что я еду в автобусе и с кемто болтаю потом я остановил автобус (тоесть попросил) на знакомой мне улице я даже название сказал:-) вышел на своём районе а там стояли деревья большие такие Оля небоскрёб американский, когда подошёл ближе то увидел что там стоит забор а по нему лазают на спор пацаны и я не помню толи я тоже полез но запнулся и проиграл толи кто-то другой! Затем сон перешёл в другую местность уже в квартире и я оказался на кухне мне сестра сказала убить тараканов и я сняв тапок (шлёпанец) развернулся уже убивать и тут меня потрясли размеры тараканов они были такие же как тапок только жирные шевелили лапками и усами но с места не уходили! Мне не было страшно даже прикольно стало смогу убить или нет и вот как только нагляделся я на них взмахнул могучим шлёпком и тут падла будильник звонит и я пошёл на экзамены! Объясни плиза что всё это значит завтра ещё накатаю сон и напишу ответы на вопросы если они будут:D



Ваш сон, Йорик, говорит о том, что вы легкомысленно относитесь к проблемам, которые появляются в жизни. Не рассчитав, пытаетесь "залезть на спор на забор" и проигрываете, идете "с могучим шлепком" на огромных тараканов... Правда, когда вдруг понимаете всю серьезность проблемы, вы не дрейфите, а пытаетесь решить ее. Это хорошее качество, в жизни пригодится.
Как сдали экзамен?))



Хочу поблагодарить всех, кто отвечал мне, кого заинтересовала эта тема и особенно тех, кто прислал мне подробные сновидения на e-mail. Спасибо большое, надеюсь на дальнейшее сотрудничество))
  • 0

#107
Dirk Diggler

Dirk Diggler
  • Свой человек
  • 891 сообщений
а как вы интерпретируете вот такой сон. у меня я кобы был белый пушистый веселый ласковый щенок. видимо какойто крупной породы потому что он тоже был крупненький. и вот по какойто причине я набираю полную ванну воды и топлю его в ней. как сейчас помню несколько деталей:

1. как идут пузыри а потом перестают.
2. я испытываю дикий ужас от того что натворил
3. выпускаю из ванны воду и вижу как он мертвый лежит на дне. шерсть мокрая и слипшаяся.
  • 0

#108
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Ой, мне седня приснилось, что я одного знакомого на Пхукете встретила, он так поправился...
Я еще туда полетела в середине рабочей недели, с мыслью, что до завтра все успею, а там гроза, холодно, дождь, странно так... и тут знакомый мой - весь в белом, похорошевший такой. Чего он там делал, я не успела спросить, проснулась.

Сообщение отредактировал Аксиома: 09.02.2006, 09:00:38

  • 0

#109
Свинкс

Свинкс
  • Постоялец
  • 414 сообщений
От жи шь вам дурь та сницца...
Аксиома,
а мине белый идет, прафда?
  • 0

#110
intangible

intangible
  • Свой человек
  • 520 сообщений

Укажите немного сведений о себе:
1. пол
2. возраст
3. образование
4. род занятий, должность
5. семья (с кем живете)
6. напишите о себе что-нибудь, чтобы было понятно, что вы за человек
7. сон - подробно

Пол: Мужской
Возраст: 22
Образование: Высшее
Род занятий: Магистратура, магистрант
Семья: С родителями
О себе: говорят целеустремлен
Сон: Семья у меня со средним достатком. Приснилось мне, что мой отец запустил какой-то бизнес прожэкт и нам на голову вдруг свалилось большое состояние. Стали мы оч.оч. богатыми! Жили мы все там же, а деньги (большими пачками) хранили в спальне под потолком... Там почему то у нас был натянут большой гамак! (в реале его нет :eek: ) который считался предметом интерьера, и ничье внимание не привлекал. Когда нужны были деньги - веревочку развязывали, немного стравливали и гамак опускался до уровня глаз, тогда и можно было разглядеть что в нем деньги лежат.
К отцу всегда приходили какието люди... и я из-за полуприкрытой двери спальни замечал что он опускал гамак и улыбаясь пачками отдавал им деньги. Но денег было много! поэтому это меня не беспокоило...

А беспокоиться я начал тогда когда меня чуть ли не сбила разогнавшаяся машина... было это в осеннем, пустом переулке, почему то где то в частном секторе Алматы. В тот же день на меня еще раз покусились, но я опять вовремя отпрыгнул... сон вдруг превратился в кошмар!.. было оч. страшно, я ходил по городу и вздрагивал от каждой проезжающей мимо машины. Проснулся я под рев мотора третьей машины... которая скорее всего сбила бы меня, если б я вовремя не проснулся :spy:

К чему бы это? Мне интересно что думает наш специалист по снам - Нуся?..
  • 0

#111
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений


а мне снился вчира ЦТ... чесслово!
Типа я с ЦТ-шниками тусуюсь... в горы едем, в кафешке сидим. У каждава на шее висит табличка с ником. И каждый ник па своиму аформлен.
К чиму?

3 года секса не будет, а потом апмутация члена.
так сонники толкуют.


Изя, пока соку томатного не подаришь, не будет тебе хорошего сонника от ПО.

Хотя сон хороший, мне такие не сняться.
  • 0

#112
intangible

intangible
  • Свой человек
  • 520 сообщений
Да... я еще четко подумал что быть богатым - это Плохо и Опасно! мне кажется это главное...
  • 0

#113
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
а меж прочим авторша по мылу недурственные толкования шлет (не сочтите за ее рекламу)
  • 0

#114
Nusya

Nusya
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений

Да... я еще четко подумал что быть богатым - это Плохо и Опасно! мне кажется это главное...

Благодарю за доверие. :eek: Вы выделили основу сна. Это Выше убеждение, может быть, перенятое через Ваших родителей, через социум. Помните стереотипные постулаты, которые подтверждаются только для тех, кто в них верит: "Деньги - зло", "Чтобы больше было денег, надо много трудиться" и т.п.
Теперь о Вашем сне.
Мне кажется, что Вы вступили в новую фазу своей жизни, когда внутри появляются много желаний и столько же противорейчивых ответов на эти желания. По-видимому, в Вашей семье бОльшее значение придавалось духовному, нежели материальному или, по-крайней мере, не было особого стремления к обладанию деньгами. Поэтому у Вас во сне деньги появляются в гамаке. Что такое гамак? Это сетка, натянутая для отдыха. Т.е с одной стороны это поддерживающая основа, страховка от излишних рисков, с другой олицетворяет сеть Ваших представлений о материальном богатстве. Но т.к. это еще и является такой своеобразной формой кровати, то это можно рассматривать как тягу к отдыху, уединению, комфорту и безопасности, тем более, что гамак был не на даче, а у вас в квартире. Деньги во сне могут указывать как на улучшение финансового положения, так и на наступления периода решения каких-то финансовых вопросов. Деньги также имеют значение стабильности, независимости, устойчивость перед испытаниями. Деньги - это великая энергия материального мира. Раздача денег - это потребность делиться с той энергией, которой имеется в достатке в человеке. Дверь приоткрытая - начало вступления на новый жизненный этап.Нахождение в городе тоже является важным, т.к. город отражает то, что происходит в душе. Каким Вы его увидели, что испытали? Постарайтесь, ответив на эти вопросы, найти параллели в жизни. Выдимо, выша душа подсказывает Вам, что Ваши страхи беспокойства связаны не только с неуверенностью и неготовностью (что является нормальной реакцией для всех, на пороге изменений), но и с тем, что больше нужно доверять своей интуиции, верить в то, что все присходит в соответствии с планом Вашей жизни.
:spy:
  • 0

#115
MobstarbilitY

MobstarbilitY

    Читатель

  • Свой человек
  • 886 сообщений
аксиома, расшифровка:
ты многа думаешь о своем "знакомом", он успешный молодой человек, ты готова ради него хоть на край света пойти, тебя не пугают никакие препоны, т.к. ты человек авантюрный, любишь приключения :eek:
  • 0

#116
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

аксиома, расшифровка:
ты многа думаешь о своем "знакомом", он успешный молодой человек, ты готова ради него хоть на край света пойти, тебя не пугают никакие препоны, т.к. ты человек авантюрный, любишь приключения :eek:

Ой, спасибо, тока это неправда все! Мы хорошие приятели, он, правда, пытался как-то предложить мне руку и сердце, но совсем не в моем вкусе, да и не моего уровня, а я вообще-то замужем, так что за кем идти на край света для меня не вопрос. И приключения не люблю - я консервативна и осторожна. :spy:
  • 0

#117
Yorik

Yorik
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений


1. пол - мужской
2. возраст ? 17 лет
3. образование ? среднее начал учиться высшему:0
4. род занятий, должность - Студент УНН должность менеджер
5. семья (с кем живете) ? Мама папа сестра бабушка
6. напишите о себе что-нибудь, чтобы было понятно, что вы за человек ?Живу ин да Москоу простой общительный почти всегда весёлый взгляды на жизнь оптимальные (т.е. приспособлен ко всему практически если нравится если нет то забиваю) а вообще если ещё что-то нужно то спроси отвечу:spy: Сны мне снятся почти всегда раз шесть в неделю минимум, красочные чаще непонятные легко контролируемые!
7. сон ? подробно ? чаще всего мне снится родина в новой вариации! Все знакомые мне люди появляются там же на Родине:-) Сегодня с ночи 06.02.2006 на 07.02.2006 мне снилось что я еду в автобусе и с кемто болтаю потом я остановил автобус (тоесть попросил) на знакомой мне улице я даже название сказал:D вышел на своём районе а там стояли деревья большие такие Оля небоскрёб американский, когда подошёл ближе то увидел что там стоит забор а по нему лазают на спор пацаны и я не помню толи я тоже полез но запнулся и проиграл толи кто-то другой! Затем сон перешёл в другую местность уже в квартире и я оказался на кухне мне сестра сказала убить тараканов и я сняв тапок (шлёпанец) развернулся уже убивать и тут меня потрясли размеры тараканов они были такие же как тапок только жирные шевелили лапками и усами но с места не уходили! Мне не было страшно даже прикольно стало смогу убить или нет и вот как только нагляделся я на них взмахнул могучим шлёпком и тут падла будильник звонит и я пошёл на экзамены! Объясни плиза что всё это значит завтра ещё накатаю сон и напишу ответы на вопросы если они будут;)



Ваш сон, Йорик, говорит о том, что вы легкомысленно относитесь к проблемам, которые появляются в жизни. Не рассчитав, пытаетесь "залезть на спор на забор" и проигрываете, идете "с могучим шлепком" на огромных тараканов... Правда, когда вдруг понимаете всю серьезность проблемы, вы не дрейфите, а пытаетесь решить ее. Это хорошее качество, в жизни пригодится.
Как сдали экзамен?))



Хочу поблагодарить всех, кто отвечал мне, кого заинтересовала эта тема и особенно тех, кто прислал мне подробные сновидения на e-mail. Спасибо большое, надеюсь на дальнейшее сотрудничество))



спасибо большое мне понравилась разгадка прикольная:)Экзамены сдал на ура:) Всмысле на тройки;) Мне сёдня ещё сон снился я гулял где-то и попал в какуюто беседку а там стоит охраник;) Я спросил где туалет он меня отправил куда-то без слов:p И я попал в коледж прикольный такой везде под дерево всё а когда зашёл в туалет там умылся и вытерся чейто подушкой штоли;) а когда вышли два чувака мы долго беседовали на тему того что я натворил:) Потом случилась лёгкая драка но была ничья с преимуществом на моей стороне:) Так как я остался на ногах60 Потом я там учился и лазил по шкафам встретил много новых людей:) Один молчаливый пацанчик а другая девчина красивая такая:0 Затем я оказался в какой-то кафешке и там на меня налетел знакомый короец и сказал что из-за меня у него не родился сын! И дальше я гулял с кем-то но во всех снах на сёдня я долго выяснял отношения:eek:
  • 0

#118
MobstarbilitY

MobstarbilitY

    Читатель

  • Свой человек
  • 886 сообщений
аксиома, даже если б я и был прав (гипотетически), ты поступила правильно :eek:
  • 0

#119
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений
Сон:
В нашей квартире я, свекровь, и мой сын (во сне ему года три). Я вижу около своей кровати горшок цветочный с сухим таким то ли деревцем, то ли кустиком, с абсолютно сухой, плотной землей, треснувшей пополам. В щели в растрескавшейся земле я вдруг вижу змею, такого желтовато-зеленого цвета, как у заспиртованных ящериц и лягушек в музее, с довольно крупной круглой головой и темными (скорее, ящерицыными чем змеиными) глазами. Змея не шевелится, но я знаю, что она не мертвая. Тут я задумываюсь: почему-то я знаю, что если полить растение в горшке, то оно оживет, но оживет и змея, а вдруг она ядовитая? Свекровь уходит на кухню и начинает там из-за стенки что-то бубнить недовольным голосом (как в реале, только уж очень громко и очень недовольно). Я не выдерживаю, прихожу на кухню и спрашиваю: ?Что происходит? Чем Вы недовольны?? Она говорит что-то вроде: ?Посмотри, что делает твой сын?. Я вижу, что мой сын вытаскивает из этой змеи змеенышей за хвостики и пугаюсь: вдруг они тоже ядовитые? Чувство раздражения к свекрови сменяется чувством вины: она ведь хотела предупредить об опасности. Я беру какие-то мешки пластиковые, осторожно складываю туда змею (она еще не совсем ожила), и думаю, куда бы ее деть? Такой вот сон :eek:.
  • 0

#120
Checkit

Checkit
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

а как вы интерпретируете вот такой сон. у меня я кобы был белый пушистый веселый ласковый щенок. видимо какойто крупной породы потому что он тоже был крупненький. и вот по какойто причине я набираю полную ванну воды и топлю его в ней. как сейчас помню несколько деталей:

1. как идут пузыри а потом перестают.
2. я испытываю дикий ужас от того что натворил
3. выпускаю из ванны воду и вижу как он мертвый лежит на дне. шерсть мокрая и слипшаяся.



За неимением ваших данных, которые могли бы мне помочь в толковании сна, моя трактовка будет довольна абстрактна. Точно могу сказать, что животные, появляющиеся во сне, являются бессознательными помощниками нашему сознанию. Иногда животных можно рассматривать как символы опасности, угрозы, но не белого и пушистого щенка. Возможно ваше бессознательное уже посылало вам сигналы, предупреждало о проблемах. Но вы не обратили на это внимание и загнали помощника обратно ? в бессознательное (вода). По-видимому вы осознали, что сделали ? выпустили из ванны воду. Смерть во сне ? не-рождение, а значит не-изменение.
Трудно сказать о конкретной проблеме, о которой сигнализирует сон. Подумайте над этим, понаблюдайте за снами в ближайшие дни. Будут вопросы, пишите на мыло.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.