Перейти к содержимому

Фотография

Расскажите сон - истолкую!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3304

#81
Argenta and Scarta

Argenta and Scarta
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений
вчера обратно упивался Текизой. прям таки выпил целый вагон етого пива. а утром даже испугался. а как за руль то сяду???
  • 0

#82
=Dolphina=

=Dolphina=
  • Свой человек
  • 908 сообщений

вчера обратно упивался Текизой. прям таки выпил целый вагон етого пива. а утром даже испугался. а как за руль то сяду???

:spy: я тоже люблю это пиво, но чтоб таааааааак!!! это супер :-)
а перегара не было утром? :eek:
  • 0

#83
LiQuidO

LiQuidO
  • Частый гость
  • 90 сообщений
а мне хочется узнать, какие сны видит мой сынишка :eek:
я его по утрам спрашиваю, что снилось,а он не понимает ЧТО ЭТО ТАКОЕ СНИЛОСЬ, наверное, для него это все как в Жизни!
Вчера ночью разговаривал с кем-то, говорит: мы с мамой солнышко смотрим...не мешай! Смешной такой :spy:
  • 0

#84
Argenta and Scarta

Argenta and Scarta
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений


вчера обратно упивался Текизой. прям таки выпил целый вагон етого пива. а утром даже испугался. а как за руль то сяду???

:spy: я тоже люблю это пиво, но чтоб таааааааак!!! это супер :-)
а перегара не было утром? :eek:

да трезвенник я.
  • 0

#85
Skipper Lemon

Skipper Lemon
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
"Снилось мне что впервые за много лет
Счастье почему-то улыбнулось мне" (Воскресение)

Блин а мне так редко снится что-то веселое, даже спать боюсь, врачи говорят что есть такой тип людей которые всегда видят во сне только дикие какие-то пейзажи, адскую архитектуру, страшные лица, причем независимо от характера в бодрствующей жизни
  • 0

#86
SunGod

SunGod
  • Свой человек
  • 632 сообщений

Блин а мне так редко снится что-то веселое, даже спать боюсь, врачи говорят что есть такой тип людей которые всегда видят во сне только дикие какие-то пейзажи, адскую архитектуру, страшные лица, причем независимо от характера в бодрствующей жизни

думаете это самое плохое? бывает и хуже: катастрофы, катаклизмы, массовые убийства, убийцы, умирающие
  • 0

#87
Skipper Lemon

Skipper Lemon
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений


Блин а мне так редко снится что-то веселое, даже спать боюсь, врачи говорят что есть такой тип людей которые всегда видят во сне только дикие какие-то пейзажи, адскую архитектуру, страшные лица, причем независимо от характера в бодрствующей жизни

думаете это самое плохое? бывает и хуже: катастрофы, катаклизмы, массовые убийства, убийцы, умирающие


да не говорю я что самое плохое, просто когда почти каждую ночь начинает утомлять :eek: главное привыкнуть нельзя, сначала лопал таблеткт, но потом врачи запретили, на мотор стало влиять
  • 0

#88
Psylon

Psylon
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
приснилось что идет ядерная война :eek: это к чему?
  • 0

#89
SunGod

SunGod
  • Свой человек
  • 632 сообщений

приснилось что идет ядерная война :eek: это к чему?

к дождю


да не говорю я что самое плохое, просто когда почти каждую ночь начинает утомлять :spy: главное привыкнуть нельзя, сначала лопал таблеткт, но потом врачи запретили, на мотор стало влиять

да что вы! пару лет и привыкните, запросто!
  • 0

#90
Psylon

Psylon
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

к дождю


гы, точна, на следующий день дождь, а я даже как-то не привязал два этих события
  • 0

#91
Skipper Lemon

Skipper Lemon
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

что вы! пару лет и привыкните, запросто!



обещаете? а то уже 24 года снится


к дождю


гы, точна, на следующий день дождь, а я даже как-то не привязал два этих события



:eek: считово
  • 0

#92
SunGod

SunGod
  • Свой человек
  • 632 сообщений

обещаете? а то уже 24 года снится

таблеток не пейте и организм сам адаптируется!
  • 0

#93
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
а если снится, что убивают, и ты потом вздрагивая просыпаешься? то это к чему?
  • 0

#94
SunGod

SunGod
  • Свой человек
  • 632 сообщений

а если снится, что убивают, и ты потом вздрагивая просыпаешься? то это к чему?

ощущение здоровское правда?
обычно говорят жить долго будешь
  • 0

#95
Skipper Lemon

Skipper Lemon
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
да ни к чему, мне этот сюжет уже лет 20 снится (смотрит в зеркало в котором как обычно не видно отражения и продолжает) это же во сне убили :eek:
  • 0

#96
SunGod

SunGod
  • Свой человек
  • 632 сообщений

да ни к чему, мне этот сюжет уже лет 20 снится (смотрит в зеркало в котором как обычно не видно отражения и продолжает) это же во сне убили :eek:

тяжелый случай!
  • 0

#97
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений
а мне снился вчира ЦТ... чесслово!
Типа я с ЦТ-шниками тусуюсь... в горы едем, в кафешке сидим. У каждава на шее висит табличка с ником. И каждый ник па своиму аформлен.
К чиму?
  • 0

#98
Skipper Lemon

Skipper Lemon
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений


а если снится, что убивают, и ты потом вздрагивая просыпаешься? то это к чему?

ощущение здоровское правда?
обычно говорят жить долго будешь


Здоровское???????? :spy: тебя о божественная видимо в жизни не убивали :-) извини, и слава богу что не убивали, но честно говоря ощущение не из приятных

а мне снился вчира ЦТ... чесслово!
Типа я с ЦТ-шниками тусуюсь... в горы едем, в кафешке сидим. У каждава на шее висит табличка с ником. И каждый ник па своиму аформлен.
К чиму?


Таки пора поднимать свой тохис и ехать в горы!!!! Зачинай тему :eek:
  • 0

#99
Psylon

Psylon
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

а если снится, что убивают, и ты потом вздрагивая просыпаешься? то это к чему?


к тому что наступил момент выпить йаду, так безболезненей умирать, поверь...
  • 0

#100
SunGod

SunGod
  • Свой человек
  • 632 сообщений

Здоровское???????? :eek: тебя о божественная видимо в жизни не убивали :spy: извини, и слава богу что не убивали, но честно говоря ощущение не из приятных

я не говорю приятное! я говорю, что острое ощущение! вообще конечно мало что приятного когда тебе снится как ты умираешь в луже собственной крови, НО когда еще такое испытаешь, вот и здорово!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.