Перейти к содержимому

Фотография

Расскажите сон - истолкую!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3304

#1361
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Сигарета, наверное, вы во сне пить хотели, спали с открытым ртом, слизистая подсохла.

Какаю-то тайну хотите уберечь, подальше спрятать, забыть про нее.

Пишите, права я или нет.

про жажду во сне уже не помню, а вот скелет и в правду есть... но, он надёжно вроде спрятан :)

Сообщение отредактировал BasteR: 29.08.2007, 17:05:50

  • 0

#1362
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений

Саб, говорят, что экзамены снятся только тем людям, которые слишком ответственно ко всему подходят.или тогда, когда ты стоишь перед каким-то выбором.

ну я б не сказала что прям такая ответственная чтобы мучиться такими снами. всё в меру. и вроде выбора нет. я где-то читала что это значит - именно в моей интерпретации сна-мол, последний день остался и тут на тебе, не готова...но не помню что там было написано. и источник найти не могу

зы насчет самовара -ты тож сильно грузишься по этому поводу :) имхо
  • 0

#1363
Miss Yu

Miss Yu
  • Свой человек
  • 936 сообщений
а мне седня снился салют, огни какието...и что я почему то очень хотела курить но не могла :) в жизни не курю... (очень редко)
  • 0

#1364
nordic

nordic
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
а что значит когда торты снятся. третий день уже! я конечно люблю сладкое и ем его достаточно:) а теперь вот снится что тетя привезла два торта, на след. день что мы пошли с ней покупать его куда то. а сегодня приснился другой тортик уже нарезанный...к чему а?
  • 0

#1365
Dik_Snow

Dik_Snow

    Читатель

  • Свой человек
  • 505 сообщений
За мной гнался бык. Ростом чуть выше моего пояса. Огненно-коричневый. С длинными острыми рогами. Он хотел меня убить. Я успел укрыться за дверью, но он просунул один рог в щель между дверью и дверным косякоми попытался открыть. На стене висела казахская двенадцатижильная плеть с длинным хвостом. Придерживая одной рукой дверь, я снял плеть, резко открыл дверь и нанес быку сильный удар плетью прямо между рогов. Затем еще удар. И еще. И еще. И еще...
Было видно, что бык пытается меня достать, несмотря на боль. Но я не переставал его бить, а он пятился назад. Шаг за шагом. Наконец бык сдался, развернулся и побежал прочь. В этот момент я проснулся.

Растолкуйте пожалуйста. Что он означал, этот сон?
  • 0

#1366
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

а мне седня снился салют, огни какието...и что я почему то очень хотела курить но не могла :) в жизни не курю... (очень редко)


У вас аллергии нет?
  • 0

#1367
Miss Yu

Miss Yu
  • Свой человек
  • 936 сообщений


а мне седня снился салют, огни какието...и что я почему то очень хотела курить но не могла :laugh: в жизни не курю... (очень редко)


У вас аллергии нет?

мм...нет...но в последнее время кашляю чето..чихаю..
  • 0

#1368
hollaice

hollaice
  • Постоялец
  • 481 сообщений
Lamborghini Gallardo. Sinii. V arike.
  • 0

#1369
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

За мной гнался бык. Ростом чуть выше моего пояса. Огненно-коричневый. С длинными острыми рогами. Он хотел меня убить. Я успел укрыться за дверью, но он просунул один рог в щель между дверью и дверным косякоми попытался открыть. На стене висела казахская двенадцатижильная плеть с длинным хвостом. Придерживая одной рукой дверь, я снял плеть, резко открыл дверь и нанес быку сильный удар плетью прямо между рогов. Затем еще удар. И еще. И еще. И еще...
Было видно, что бык пытается меня достать, несмотря на боль. Но я не переставал его бить, а он пятился назад. Шаг за шагом. Наконец бык сдался, развернулся и побежал прочь. В этот момент я проснулся.
Растолкуйте пожалуйста. Что он означал, этот сон?

"Сны : Бык
Если во сне за Вами гонится бык, то Вас ждут неприятности в делах, вызванные завистью конкурентов.
Сон, в котором бык пытается забодать человека, предвещает неудачу, связанную с неразумным использованием чужого имущества".

Но раз Вы победили быка, то все, что мпожет навалиться на Вас, Вы преодолеете.
  • 0

#1370
((...INSOMNIA...))

((...INSOMNIA...))
  • Свой человек
  • 742 сообщений
а мне постоянно во мне снится один человек.
и днем я не думаю о нем совсем, а ночью мы встречаемся

и так каждую ночь на протяжении двух недель.

почему мне все время снится он?

Сообщение отредактировал ((...INSOMNIA...)): 31.08.2007, 23:18:08

  • 0

#1371
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Неразрешенные дела, вопросы, связанные с ним. ИП чувства, которые Вы к нему испытываете.
  • 0

#1372
I.K.A.R.U.S

I.K.A.R.U.S
  • Читатель
  • 1 599 сообщений
Здравтсвуйте...хотелось бы узнать...что означают сны...1)в которых ты находишься в гостях у кого-либо....
2) Целуешься с девушкой :laugh:

#1373
driadatsh

driadatsh
  • В доску свой
  • 3 207 сообщений
не могли пояснить сны котрые цепочкой просто один за другим посещают меня. и так- сначала мне снилась венчание в церкви причем я отлетливо видела кольца и как мы обменивались кольцами с женихом, правда я не видела лица но свечи кольца и церковь были достаточно отчетливы видны. потом через несколько дней мне приснился медовый месяц (наверно) правда я теперь увидела лицо молодого человека которого я вроде и знаю и в тоже самое время и нет. а еще через сутки мне звонит моя подруга и расказывает что ей приснилось что мы всю ночь с ней выбирали мне свадебное платье. и выбрали. белдое белое пушистое пушистое :( к чему бы все это..... ;)
  • 0

#1374
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений
а мне сегодня приснился очень тупой сон и я не знаю к чему он. Вот сон: Стаим я значит с братишкой возле обрыва на тропинке и тут табун лохадей бежит прям на нас я значет убераю братишку в сторону и тут меня сбивает с ног прям в обрыв лошадь я встаю вроде целый всё в порядке, а забраться на верх не могу сильно крутой подъём. Я значет кричу братишке ты стой там и не куда не уходи. и бегу ишу где вылезть, а вылезть не где не льзя и я зная что я уже очень далеко от братика всё равно бегу в перёд и тут такой заасфальтированный подъём и вотота метров 5-6 я поднялся и не как не могу перелезть через ворота и вообше что там эти ворота делают по среди поля где нет ни одного человека. И тут от кудато с права выбегает не с того не с сего братишка я так и не понял как он оказался там. А потом я проснулся и долго не мог уснуть к чему это растолкуйте пожалуйсто!
  • 0

#1375
Malaya

Malaya

    Птенц

  • В доску свой
  • 2 698 сообщений
к чему снится ямка в земле. Я туда засовываю руку, а там монетки серебряные. И много таких я оттуда вытащила!
  • 0

#1376
uk

uk
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений

Хотела спросить кого нибудь во сне приследуют львы? просто они меня уже достали уже почти 2 года они меня приследуют во сне :)


чё говорят? :-)
  • 0

#1377
uk

uk
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений
так мне кто-нить про мои выпадающие зубы чё-нить прокомментирует, блин? :)
  • 0

#1378
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

так мне кто-нить про мои выпадающие зубы чё-нить прокомментирует, блин?

Когда во сне выпадают зубы это не хороший знак. Я не хочу вас пугать но если зубы выпали с кровью то это значет умрёт кто-то из кровных родственников, а если просто выпали то умрёт кто-то из знакомых.
  • 0

#1379
uk

uk
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений
мдааа.... кренова!

а если они сгнили(кажись) и выпали...?
  • 0

#1380
Malu

Malu
  • В доску свой
  • 1 472 сообщений
зубы не обязательно к смерти, они также означают голод или бедность, не обязательно этот сон неизбежен, он может характеризовать трудный момент в жизни

к чему снится что убиваешь человека?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.