Перейти к содержимому

Фотография

Расскажите сон - истолкую!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3304

#1321
Alechka77

Alechka77
  • Постоялец
  • 497 сообщений

Петух? А Вы замужем?


да вот уже как 4 месяца как замужем, а что это может означать мужчину?
  • 0

#1322
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
Странный сон приснился..Вроде никаких фантастических фильмов не смотрел, да и не читал тоже (и не курил и не пил!)...
Какой - то город, не Алмата, но очень похоже. Футуристичная архитектура перемежается со старой хрущовской и новостройками 90-х годов. Я с мамой, куда идем, на какой-то автовокзал. Я ождиаю увидеть новые автобусы, новое задние. А вместо этого обычная остановка, бетонное укрытие. Подъезжают автобусы - стары такие ПАЗики, какие ходят в оснвном в сотрону Капчика. Садимся едем, в салоне одни пенсионеры..ну как в московских электричках идущих в Подмосковье. Едем куда-то вверх, в гору, дорога серпантином. Доезжаем до конечного пункта. Все выходят, разбредаются кто куда. Вижу, что я на вершине высокого холма. Матери рядом нет, но меня это почему-то не волнует. С этого холма винда вся Алмата, высятся шпили каких-то новых зданий полукилометровой высоты. Поворачиваюсь в сторону гор и вижу у подножия холма парк 28-ми Панфиловцев, и мне даже не удивительно, почему он там оказался. Парк выглядит так, как буд-то я только вчера по нему гулял, всмысле не изменился ничуть. Вижу здание Дома Офицеров. Иду туда по висячему мосту (откуда он там взялся?) Спускаюсь к центральному входу - арке Дома офицеров. Перед вечным огнем - куча народу, и все куда-то идут, оказывается в портал, похожий на лестницу. Вернее иам два портала - вход и выход, и люди как в спуск метро туда прут и прут, а из выхода - такое же количество. Вобщем как подземный переход. Иду в портал -попадаю в огромный зал какого-то здания вокруг людей видимо-невидимо, все куда-то спешат, бегут - такое впечатление что я попал в здание аэропорта или вокзала, не знаю...
И тут сон обрывается, звонит будильник..
Вот такой сон..:D

Сообщение отредактировал ГОРЕ_от_УМА: 16.08.2007, 13:54:31


#1323
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

привет
истолкуйте сон, тем более знаю, что с четверга на пятницу они вещие :cry:
я сижу в парке, какой то парень положил бейсболку на землю и ушел, оттуда каким то волшебным образом вылез петух с красивым хвостом, такой жирный с большим клювом и начали искать еду, я думаю про себя он ведь ест просо, думаю где бы мне его достать. остальное не помню, будто вроди как нашла чем накормить его.

Петух это эротические мечты. Раз он такой жирный и раз его пытаетесь его накормить, то у вас в семейной жизни все в порядке.

Сообщение отредактировал Manzzana: 23.08.2007, 01:27:00

  • 0

#1324
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
Мanzzan'ушка, а мой сон хоть как-нибудь истолковать можно?))

#1325
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Ждете, очень хотите каких-то больших перемен, но ждать придется долго. Все старое во сне, и автобусы, и бабки. Будет трудно пробить эту стенку, но Вы идете вверх на гору - это хорошо, значит, все сдвинется в лучшую сторону.
Но, возможно, к тому времени Вам это будет не так уж нужно то, чего Вы так добивались. Из-за каких-то особ мужского пола у Вас будет шаткое настабильное положение в чьих-то глазах, возможны сплетни, маленькие неприятности. Но перемены будут непременно, так как Вы не досмотрели сон, но улучшить результат сможете Вы сами.
Воть. Я неопытный интерпретатор, напишите потом, в чем я права-неправа.
  • 0

#1326
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Воть. Я неопытный интерпретатор, напишите потом, в чем я права-неправа.

Не смогу оспорить)), потому как подобное состояние сейчас и испытваю...
Спаибо :cry:

#1327
Alechka77

Alechka77
  • Постоялец
  • 497 сообщений

Петух это эротические мечты. Раз он такой жирный и раз его пытаетесь его накормить, то у вас в семейной жизни все в порядке.


Спасибо большое за ответ. радует что у меня в плане семейной удовлетворенности все в порядке :cry:
правда сегодня сон был такой странный
будто мне объяснется в любви совсем незнакомый парень, предлагает выйти замуж. а ему кольцо показываю и говорю а ничего что я замужем и беременная. а он так не возмутимо говорит ничего, зато будешь за мной как за каменной стеной и вдруг на него нападают и я вижу как он корчится от боли и весь в крови и мне его так жалко становится, потом я куда то еду теряю по дороге свою обувь, потом по дороге ищу свои шлепки вроди как нашла... в общем сплошное беспокойство
заранее благодарю за интерпретацию :-)
  • 0

#1328
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
мне тоже сон растолкуйте, пжлста.

в общем, приснилось мне, что сплю я рядом с БМ и вдруг в комнату заходит тигр. не в рыже черную полоску, а в бело-серую. и я знаю, что тигра зовут Сивилла. и вот она обходит нашу кровать. я начинаю будить БМ со словами - типа, страшно, надо бежать. и в этом момент тигр чувствует что я его боюсь и начинает рычать.... следующий момент - БМ идет искать людей, помощь и пр. а я с ключами от машины бегу на воторй этаж дома, где мой младший брат и начинаю его будить. ключи от машины ложу на подоконник. но второй этаж по высоте невысокий и тигр, вышел из первой комнаты, обошел дом с улицы и запрыгнул к нам в комнату с улицы. брат тут же вскочил и мышью за дверь. я как то пятилась, пятилась и тоже в итоге выскользнула за дверь, дверь закрыла на ключ. а ключи от машины оставила в комнате с тигром! и двери еще тонкие, некачественные. пару раз толкнуть и тигр снова на свободе... и дальше кадр, мы понимаем что люди все разбежалась (действие якобы в доме отдыха). ключи от машины в комнате с тигром. тигр пытается вырваться наружу. в общем, и тигр рядом, и нам никуда не деться.

что это значит? :rolleyes:
  • 0

#1329
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

будто мне объяснется в любви совсем незнакомый парень, предлагает выйти замуж. а ему кольцо показываю и говорю а ничего что я замужем и беременная. а он так не возмутимо говорит ничего, зато будешь за мной как за каменной стеной и вдруг на него нападают и я вижу как он корчится от боли и весь в крови и мне его так жалко становится, потом я куда то еду теряю по дороге свою обувь, потом по дороге ищу свои шлепки вроди как нашла... в общем сплошное беспокойство
заранее благодарю за интерпретацию :rolleyes:


Ваш муж вас не ревнует? И еще вопрос Вы в своей жизни ради замужества ничем не пожеравовали? Не ущимили себя в радостях?
  • 0

#1330
Alechka77

Alechka77
  • Постоялец
  • 497 сообщений
вы знаете, муж не ревнует ну или по крайней мере не показывает это. в радостях не отказала, наооборот замужество принесло мне много спокойствия и удовольствия. единственный момент приходится приспасабливаться, больше терпеть но это нормально в отношениях. и что еще меня беспокоит, я до беременности курила ну наверное стаж был лет 12 и резко бросила. сейчас иногда находит жуткое желание, но нельзя. мне часто снится что я курю во сне и при этом испытываю чувство вины. может это есть отказ от радости? :rolleyes:
  • 0

#1331
Счастье

Счастье
  • Гость
  • 16 сообщений
Видела сон, у нас дома сидит Назарбаев, и все возле него вертелись, а я не стала подходить, типа не так одета была, потом мне бабушка говорит: иди поздоровайся! Я привеля себя в порядок и подошла. он начал спрашивать как дела у меня, и в итоге мы с ним вышли вместе из дома, шли по улице, он говорил мне о своих планах и я ему, Долго шли по улице. Интересно к чему это :rolleyes:
  • 0

#1332
ayoka

ayoka
  • Частый гость
  • 88 сообщений
мне тоже расшифруйте мои сны, плиз.
когда-то знакома была с одним человеком, чисто просто знакомый, ничего больше (по работе). давно уже не видела его и как-то даже не созванивались в течении всего прошедшего времени. а тут заметила, что снится этот товарищ попеременно, с периодичностью раз в 2-3 месяца на протяжении года примерно. просто проходит мимо или "крутится" где-то рядом, но чтобы поговорить и пообщаться до этого дело даже и не доходит. странно !!!!!!!!! :rolleyes:

Сообщение отредактировал ayoka: 24.08.2007, 16:22:42

  • 0

#1333
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
не так давно снилась черная кошка которая меня почти приследовала. при чем с неособо хорошими намерениями, т.к. шипела, скалилась, пугала меня и вызывала отрицательные эмоции. я от неё, а она за мной так и таскалась везде.
вобщем, потом она меня достала (видимо) и я ей кажется шею свернула и скальп сняла (ужас, какой :rolleyes: я не такая, я люблю животных на самом деле!!!) вобщем, вот.
  • 0

#1334
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений
уже на протяжении нескольких лет, регулярно (примерно раз в месяц) снятся авиакатастрофы, разные
  • 0

#1335
uk

uk
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений
а ме сон часто(чаще чем другие) снится что у меня зубы выпадают... :fie:
  • 0

#1336
Счастье

Счастье
  • Гость
  • 16 сообщений
а кто здесь толкователь? :fie:
  • 0

#1337
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений
куда делся Склин? а то мне снилось сырое мясо и разделанный труп мужчины (что в принципе одно и то же :rotate:) как будто я все это на помойку тащу... но вот от ощущения брезгливости никак не могу отделаться :-)

Сообщение отредактировал Francesca Totti: 27.08.2007, 09:12:48

  • 0

#1338
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

мне тоже сон растолкуйте, пжлста.

в общем, приснилось мне, что сплю я рядом с БМ и вдруг в комнату заходит тигр. не в рыже черную полоску, а в бело-серую. и я знаю, что тигра зовут Сивилла. и вот она обходит нашу кровать. я начинаю будить БМ со словами - типа, страшно, надо бежать. и в этом момент тигр чувствует что я его боюсь и начинает рычать.... следующий момент - БМ идет искать людей, помощь и пр. а я с ключами от машины бегу на воторй этаж дома, где мой младший брат и начинаю его будить. ключи от машины ложу на подоконник. но второй этаж по высоте невысокий и тигр, вышел из первой комнаты, обошел дом с улицы и запрыгнул к нам в комнату с улицы. брат тут же вскочил и мышью за дверь. я как то пятилась, пятилась и тоже в итоге выскользнула за дверь, дверь закрыла на ключ. а ключи от машины оставила в комнате с тигром! и двери еще тонкие, некачественные. пару раз толкнуть и тигр снова на свободе... и дальше кадр, мы понимаем что люди все разбежалась (действие якобы в доме отдыха). ключи от машины в комнате с тигром. тигр пытается вырваться наружу. в общем, и тигр рядом, и нам никуда не деться.

что это значит? :rotate:


ну кто нить растолкуйте сей сон?

в принципе, мне уже немного объяснил что к чему, но хочу перепроверить
  • 0

#1339
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
а дельфины к чему снятся?
  • 0

#1340
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

а ме сон часто(чаще чем другие) снится что у меня зубы выпадают... :)


К болезни.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.