Перейти к содержимому

Фотография

Расскажите сон - истолкую!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3304

#1401
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений
вчера снился старый двор и похороны..вернее гробы. помню 4 штуки. знакомые подъезды..много людей... только никого из умерших я не знала..и люди на пустыре как на пикнике костры жгут..шашлыки делают..
странный сон..
  • 0

#1402
TutaTama

TutaTama

    Bewitched

  • В доску свой
  • 6 638 сообщений
всю ночь за пауком гонялась
не поймала
к чему?
  • 0

#1403
Кокки (она)

Кокки (она)
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений



Последнее время снится всякая дрянь, в том числе и кошмары. Причем очень часто повторяются

Может это на почве переживаний?


У меня тоже самое.
К чему это может быть?



ну кто подскажет что это такое???

скорее всего это нервы, у меня тоже такое бывало, мне говорили что это бывает от сглаза
  • 0

#1404
Кокки (она)

Кокки (она)
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений


к чему снится мост? огрооомный

К хорошим переменам :D
А мне приснилось как будто я родила прекрасную девочку :(


Спасибо Мирка, я очень надеюсь, мост был огромным, я помню как плавно переходила его, и на том конце ожидал мальчик, он мне говорил какие то странные слова, зашифрованые какие то, я помню он говорил к хорошему, во сне я его понимала, а сейчас не помню, странно :p
  • 0

#1405
Intellegent_life

Intellegent_life

    Читатель

  • Свой человек
  • 605 сообщений
В последние годы, очень редко вижу сны...
  • 0

#1406
Inet_Ka

Inet_Ka
  • В доску свой
  • 1 509 сообщений

скорее всего это нервы, у меня тоже такое бывало, мне говорили что это бывает от сглаза


в том то и дело что у меня это не может быть из-за нервов....у меня абсолютно спокойная жизнь, жаловаться не на что.
а вот насчет сглаза, я и сама об этом уже подумываю.
  • 0

#1407
ChieN

ChieN

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Заморочка - как только обкуриваюсь как сволочь, снов нет... Нажрусь как скотина - бредятина сниться... А если не пить и не долбить где-то в течении... ну, хотя бы месяца, начинается такой угар, словно все сны, бред и нереализованные фантазии наконец-то прорываются к моему измученному сознанию.. Вопросы - Какого хрена?! и стандартное "что делать?" Охота нормальных человечских сновидений... :(
  • 0

#1408
Temptation

Temptation

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 442 сообщений
..короче сница мне сон про уток-людоедов: Утки с горы спускаются, клювы в крови - там какие-то тела человечьи были (хрен поймёшь, - живые или не совсем) и они (утки) их захавали, там еще козлы людоеды были и коровы тоже - так вот, выяснилось, что человеческая кровь из животных делает совсем уж агрессивных тварей и необходимо срочное промывание желудка до момента полной усваяемости крови, во избежание. Мы с моей.. значит взялись за уток, двух уток, блин - должны были сделать им промывание клюва и желудка ? одну, самую превую промыли очень хорошо (воронку в клюв вставили и залили в нее литры воды), конкретно надула ? промывала моя девушк в общем, а я наблюдал. Утку уложили в мега-кресло по типу гинекологического, зафиксировали и промывали. Потом эта утка, уже отстёгнутая, перевернулась, легла на спину, раздвинула поширше и так разведенные лапы и говорит значит моей.. человеческим голосом "Жопу видишь?" ну, я думаю 'ща насрёт!' моя.. ей 'ну, вижу!', а утка ей "подмой её тоже?" и давай ржать! Ну, выбросили эту утку нахрен, куда-то подальше, может быть даже с ускоряющим пендалем. А вторая на диване сидит и, ч0-то у ней так тело, как буд-то человеческое-женское образовалась, но башка утиная, мы её хвать "Мол, щаз и тебя надуем людоедка!", а она, нет, - давай так жалостливо плакать типа "Боюся я и всё тут...".. я аж ах*ел... Дальше заорала мобила и сон прервался. :dandy:

#1409
Neli

Neli

    Неписанный девиз

  • В доску свой
  • 2 645 сообщений
Ладно а собака когда кусает это к чему?
  • 0

#1410
Mirka

Mirka
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

Ладно а собака когда кусает это к чему?

Враги не дремлют вот чо означает, Осторожность в делах, в окружении :dandy:
  • 0

#1411
Temptation

Temptation

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 442 сообщений

Ладно а собака когда кусает это к чему?

Это тебе друг долг не вернёт - ещё обматерить может при этом. :D :dandy:

#1412
Neli

Neli

    Неписанный девиз

  • В доску свой
  • 2 645 сообщений
елки вспомнить то кто должен,
хотя да в одном человеке я сомневаюсь что когда нибудь деньги вернет. :dandy:
  • 0

#1413
Temptation

Temptation

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 442 сообщений
Вот, - позвоние ему часа в четыре утра и напомни..! :dandy:

#1414
birmad

birmad
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Люди помогите понять. Я вот беременная и мне приснилось что я серьги покупаю, я что девочку рожу? :spy: У меня уже одна есть... хотела пацана...
  • 0

#1415
Mirka

Mirka
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
В этом году рожают тока мальчиков :spy:
  • 0

#1416
Lubimaya

Lubimaya
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Недавно снилось: Сижу дома и думаю, что волосы у меня слишком длинные стали, пора бы и в парикмахерскую. Потом встаю со стула и опускаю голову вперед и волосы опускаю тоже перед собой и вижу, что они у меня длинные такие, блестящие, волнистые, красивые такие и светлые (я светлая вообще, но крашусь всегда в темно-коричневый) стою любуюсь своими волосами и решаю не стричь их. Жалко такую красоту :spy:
На самом деле, у меня сейчас темные волосы и длина чуть-чуть ниже плеча... К чему бы это???
  • 0

#1417
"Pyzhik"

"Pyzhik"
  • Гость
  • 39 сообщений

Недавно снилось: Сижу дома и думаю, что волосы у меня слишком длинные стали, пора бы и в парикмахерскую. Потом встаю со стула и опускаю голову вперед и волосы опускаю тоже перед собой и вижу, что они у меня длинные такие, блестящие, волнистые, красивые такие и светлые (я светлая вообще, но крашусь всегда в темно-коричневый) стою любуюсь своими волосами и решаю не стричь их. Жалко такую красоту :spy:
На самом деле, у меня сейчас темные волосы и длина чуть-чуть ниже плеча... К чему бы это???


Это к какой-то приятной поездке, может в командировку, а может и на отдых.
  • 0

#1418
Dezere

Dezere
  • В доску свой
  • 1 481 сообщений
сегодня снилось что я убиваю плохих людей ножом. такой кайф был. что не хотелось просыпаться. а еще я летала над водой с каким то моторчиком, а потом не знала как в воду прыгнуть с такой высоты...но все равно прыгнула.
  • 0

#1419
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Нож по Фрейду - это фаллос.
  • 0

#1420
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Сел в машину на заднее сиденье, все двери захлопнулись и машина сама поехала...сначала дала ходу назад, а потом поехала по улицам района, в токором я вырос. Я с трудом перебрался на переднее сиденье и взял контроль над машиной. Покатался по улицам, объезжая всякие колдобины и вернулся на то же место. А там уже стояли родители и мои друзья. Чтобы это значило?

з.ы. я водить машину не умею совсем.

Сообщение отредактировал Disciple-X: 14.09.2007, 02:50:08

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.