Перейти к содержимому

Фотография

Расскажите сон - истолкую!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3304

#1341
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

куда делся Склин? а то мне снилось сырое мясо и разделанный труп мужчины (что в принципе одно и то же :)) как будто я все это на помойку тащу... но вот от ощущения брезгливости никак не могу отделаться :D


Сырое мясо тоже к болезни
  • 0

#1342
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

вы знаете, муж не ревнует ну или по крайней мере не показывает это. в радостях не отказала, наооборот замужество принесло мне много спокойствия и удовольствия. единственный момент приходится приспасабливаться, больше терпеть но это нормально в отношениях. и что еще меня беспокоит, я до беременности курила ну наверное стаж был лет 12 и резко бросила. сейчас иногда находит жуткое желание, но нельзя. мне часто снится что я курю во сне и при этом испытываю чувство вины. может это есть отказ от радости? :)


Тогда сон к неприятностям из вне, на работе, если работаете. Но все наладится.
И еще, если чего-то ждете, то оно исполнится не так как Вы ожидаете.
  • 0

#1343
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

мне тоже расшифруйте мои сны, плиз.
когда-то знакома была с одним человеком, чисто просто знакомый, ничего больше (по работе). давно уже не видела его и как-то даже не созванивались в течении всего прошедшего времени. а тут заметила, что снится этот товарищ попеременно, с периодичностью раз в 2-3 месяца на протяжении года примерно. просто проходит мимо или "крутится" где-то рядом, но чтобы поговорить и пообщаться до этого дело даже и не доходит. странно !!!!!!!!! :)


Когда снится человек из прошлого, то у Вас есть с ним незавершенные дела. В период общения возможно возникали какие-то вопросы, которые до сих пор остались нерешенными, которые необязательно связанны с ним конкретно, и подсознание таким образом напонимает о них.
  • 0

#1344
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

не так давно снилась черная кошка которая меня почти приследовала. при чем с неособо хорошими намерениями, т.к. шипела, скалилась, пугала меня и вызывала отрицательные эмоции. я от неё, а она за мной так и таскалась везде.
вобщем, потом она меня достала (видимо) и я ей кажется шею свернула и скальп сняла (ужас, какой :) я не такая, я люблю животных на самом деле!!!) вобщем, вот.


Эта женщина-враг причем очень агрессивный, которая плетет интриги, переходит в наступление, а то что вы ее уничтожили - это очень хоршо, занчит, и в жизни ее победи-те(ли).


Инвините, кого не расшифровала, никаких мыслей-ассоциаций не возникло. Новичок я.
  • 0

#1345
Alechka77

Alechka77
  • Постоялец
  • 497 сообщений


вы знаете, муж не ревнует ну или по крайней мере не показывает это. в радостях не отказала, наооборот замужество принесло мне много спокойствия и удовольствия. единственный момент приходится приспасабливаться, больше терпеть но это нормально в отношениях. и что еще меня беспокоит, я до беременности курила ну наверное стаж был лет 12 и резко бросила. сейчас иногда находит жуткое желание, но нельзя. мне часто снится что я курю во сне и при этом испытываю чувство вины. может это есть отказ от радости? :)


Тогда сон к неприятностям из вне, на работе, если работаете. Но все наладится.
И еще, если чего-то ждете, то оно исполнится не так как Вы ожидаете.



спасибо, тоже надеюсь что все будет хорошо
  • 0

#1346
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
А вот ... почему часто снятся кошмары, просыпаюсь от того что рыдаю - в голос, прямо во сне, от слез подушка влажная становится - часто муж будит чтобы перестала плакать. Это ненормально?
  • 0

#1347
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений
а почему никто мне не скажет, к чему снятся постоянно авиакатастрофы?
  • 0

#1348
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

а почему никто мне не скажет, к чему снятся постоянно авиакатастрофы?


К большим потрясениям и испытаниям неприятного характера.
  • 0

#1349
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
Manzzana, не скажете к чему это:
нахожусь дома, курю дешёвую сигару и замечаю, что в рту у меня огонёк тлеющий..? чтоб это могло значить?

смотрюсь в зеркало, примеряя огромные для меня солнцезащитные очки...
к чему б это..?
  • 0

#1350
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
В зеркале за собой никаких изменений физически не заметили, особенно волосы, здоровые, расчесанные или подстриженные.
В жизни курите?
  • 0

#1351
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
нет не заметил, курю...
  • 0

#1352
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Сигарета, наверное, вы во сне пить хотели, спали с открытым ртом, слизистая подсохла.

Какаю-то тайну хотите уберечь, подальше спрятать, забыть про нее.

Пишите, права я или нет.


Самой мне приснилось, умора, что я мужик-гей, бегала по какому-то зданию в кожаном лифе и трусах, сон не досмотрела, кое-кто смскнул с добрым утром и разбудил.
  • 0

#1353
Miss Yu

Miss Yu
  • Свой человек
  • 936 сообщений
мне недавно приснился сон что я с подругой убила кого то...и во сне я думала хоть бы это был сон! неприятно так..
  • 0

#1354
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

мне недавно приснился сон что я с подругой убила кого то...и во сне я думала хоть бы это был сон! неприятно так..


Убивать - расправляться с какими-то проблемами
  • 0

#1355
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений
Иногда снится мой бывший.. Как будто мы опять вместе, но при этом у меня все-таки какое-то неприятие к нему во сне.. Это что??
Расстались очень давно, уже почти 4 года..
  • 0

#1356
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
Дней 5 назад снились больные зубы-вчера выяснила,что мама приболела малость.
Сегодня снилось,что мы с моим МЧ должны срочно расписаться в цоне, а праздник сам почему то через 2 недели должен был быть.И я понимаю,что я в панике,что ничего не готово...Короче фигня какая-то :rotate:
  • 0

#1357
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
уже лет 10 снится один и тот же сон: Словно я только-только узнаю что завтра сдавать экзамен последний в музыкальной школе. а я ну ничего не учила! и во сне такой дикий ужас - ну как же я с сентября по май балду пропинала! как за ночь -нереально же 5-6 произведений выучить!!! а так не сдам - диплом не получу и 8 лет коту под хвост!!!
просыпаюсь всегда от этого чувства ужаса, шока и смятения.

вариации бывают редко - когда я подумываю о том чтоб попросить еще 1 год подтянуться ...

стало сниться через пару лет после окончания музыкалки...

единственный мучающий меня сон
  • 0

#1358
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
Саб, говорят, что экзамены снятся только тем людям, которые слишком ответственно ко всему подходят.или тогда, когда ты стоишь перед каким-то выбором. может, тебе просто расслабиться? но лично я в сны не верю.
хотя мне частенько снятся пауки, а я их ужасно боюсь. до истерики.
а вот вчера приснилось, что я поила чаем из самовара ораву детей, ничего так.
  • 0

#1359
ayoka

ayoka
  • Частый гость
  • 88 сообщений
есть такое выражение "сон в руку", не очень нравится когда снятся такие сны. причем снятся часто. если сон "положительный"-еще куда ни шло, но когда снятся сны и тревожат после этого-бббяяякааааааа..........
:( :) :bow:
  • 0

#1360
Аселиса

Аселиса
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Хотела спросить кого нибудь во сне приследуют львы? просто они меня уже достали уже почти 2 года они меня приследуют во сне :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.