Перейти к содержимому

Фотография

Расскажите сон - истолкую!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3304

#1301
TutaTama

TutaTama

    Bewitched

  • В доску свой
  • 6 638 сообщений
а у мну сон не оч то
приснилось, будто вся семья знает и мама сама тоже, что назавтра она должна умереть
и к ему это???
  • 0

#1302
Mirka

Mirka
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
К долгой и счастливой жизни:rolleyes:)
  • 0

#1303
Inet_Ka

Inet_Ka
  • В доску свой
  • 1 509 сообщений
А мне сны всегда снятся...
Бывает даже такое, что снится сон, потом я просыпаюсь, а когда засыпаю опять, то снится продолжение этого сна...
Один раз снилось, что у меня в голове на моей постеле сидит страшная бабка и начинает меня душить, я проснулась с криком, всех разбудила в доме, потом вроде успокоилась, спать легла, опять этот же сон...жуть...страшно, как наяву...
  • 0

#1304
Alechka77

Alechka77
  • Постоялец
  • 497 сообщений
привет
истолкуйте сон, тем более знаю, что с четверга на пятницу они вещие :D
я сижу в парке, какой то парень положил бейсболку на землю и ушел, оттуда каким то волшебным образом вылез петух с красивым хвостом, такой жирный с большим клювом и начали искать еду, я думаю про себя он ведь ест просо, думаю где бы мне его достать. остальное не помню, будто вроди как нашла чем накормить его.
  • 0

#1305
ADNOH

ADNOH
  • Свой человек
  • 934 сообщений
У меня иногда бывают сны промежутком (по времени не могу сказать), один , два кадра. Т.е. во сне появляется четкая картинка, а то и 2 картинки в разных ракурсах (как фото). И через некоторое время, наяву, я появляюсь в том месте где и был я во сне. Раньше у меня было чувство, что это дежа вю, но затем понял что это картинки из моих снов, которые я теперь и стал запоминать. Хотите верте, хотите нет :D
  • 0

#1306
Mirka

Mirka
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Отчего же не верить, верим:D)
  • 0

#1307
Ларамка

Ларамка
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Видела такой сон. смотрится девушка в зеркало и потом отходит в сторону, при этом отражение уходит в другую сторону... и позже отражение внутри зеркала возвращается, высовывает наполовину голову....и как - будто дразнится типа... ля ля ля
  • 0

#1308
~ BeeRmAn ~

~ BeeRmAn ~
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений
А мне приснилось,что я неожиданно пошёл в армию и там нам сразу дали задание на выживание.Нужно было 3 дня прожить с 3 булками хлеба,спичками и взять с собой напарника.Со мной пошёл какой-то толстый дятел(я его не хотел брать т.к. думал что слопает мою жратву в первый же час)...И вот мы как-то быстро прожили первый день и на второй решили поймать рыбу с помощью самодельных удочек(разбили лагерь возле речки).Ну ушёл мой друг куда-то,а я сижу и слежу за удочками,как вдруг в меня кто-о швырнул камнем,я повернулся и увидел 3 ребят 20-22 лет приблизительно в гражданской одежде.Видимо были под градусом и решили прикопаться.Не помню о чём мы говорили,но я разозлился и кинулся на одного и начал душить его.Это оказалось так легко и он так быстро умер,что я решил убить и остальных и никто не оказывал сопротивление,а лишь испуганно смотрели на меня и умирали.А потом меня разбудили.Но этот сон я запомню.

И ещё на следующую ночь приснилось,что я в каком-то 5 этажном доме в 1986 году.Провожу очередной день и вот вечером слышу взрыв,смотрю в окно и там вижу зелёный свет и пламя,и ещё что-то типа ядерного грибка только поменьше.Меня охватила дрожь и я почему-то уже знал что это такое.Я вспомнил о Чернобыле...Тут в городе началась паника,завыли серены и люди почему-то не бежали из города,а бежали в сторону взрыва и меня тоже какого-то чёрта туда понесло.И вот стою я у ЧАЭС и изнутри начинают выходить рабочие,и они все в крови,и как будто до людей только сейчас допёрло что случилось и все побежали.Я тоже побежал,но у меня закружилась голова и я упал...А потом услышал знакомый голос братика и проснулся...

Сны которые я запомню на долго. И хотелось бы знать к чему это всё?
  • 0

#1309
Меломанка

Меломанка

    Девочка из чистого золота

  • В доску свой
  • 3 686 сообщений
часто снятся курортные городки у моря... или отели, пансионаты и т.п... но обязательно у моря, почти на берегу... :D
к чему, интересно?
  • 0

#1310
Grom_2

Grom_2
  • В доску свой
  • 1 068 сообщений
в отпуск хочешь наверно
  • 0

#1311
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
приснился хозяин кирпича..
  • 0

#1312
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

привет
истолкуйте сон, тем более знаю, что с четверга на пятницу они вещие :D
я сижу в парке, какой то парень положил бейсболку на землю и ушел, оттуда каким то волшебным образом вылез петух с красивым хвостом, такой жирный с большим клювом и начали искать еду, я думаю про себя он ведь ест просо, думаю где бы мне его достать. остальное не помню, будто вроди как нашла чем накормить его.


Петух? А Вы замужем?
  • 0

#1313
Baphomet

Baphomet
  • Забанен
  • 750 сообщений
Я сегодня до 2 ночи с комарами боролся. 2 комара убиты, 1 ранен и сбежал.
Зато потом комары снились :)

#1314
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
а мне снилось наш отдел НАН проверяет, такой просмотрел выполненные работы, списки будущих работ, претензии клиентов.. и мне такой, по одному вопросу - Асем, здесь нужно доработать..

эт потому что много работы намечаеца?
  • 0

#1315
Baphomet

Baphomet
  • Забанен
  • 750 сообщений

а мне снилось наш отдел НАН проверяет, такой просмотрел выполненные работы, списки будущих работ, претензии клиентов.. и мне такой, по одному вопросу - Асем, здесь нужно доработать..
эт потому что много работы намечаеца?

меньше Хабар и Казахстан надо смотреть :spy:

#1316
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений


а мне снилось наш отдел НАН проверяет, такой просмотрел выполненные работы, списки будущих работ, претензии клиентов.. и мне такой, по одному вопросу - Асем, здесь нужно доработать..
эт потому что много работы намечаеца?

меньше Хабар и Казахстан надо смотреть :spy:

была на иссыкуле, телевизор вообще не смотрела... сама в шоке.. или баннеры выборные какта аукнулись..
  • 0

#1317
Baphomet

Baphomet
  • Забанен
  • 750 сообщений



а мне снилось наш отдел НАН проверяет, такой просмотрел выполненные работы, списки будущих работ, претензии клиентов.. и мне такой, по одному вопросу - Асем, здесь нужно доработать..
эт потому что много работы намечаеца?

меньше Хабар и Казахстан надо смотреть :spy:

была на иссыкуле, телевизор вообще не смотрела... сама в шоке.. или баннеры выборные какта аукнулись..

не, вообще то в соннике написано: Если государя видишь, общаешься - к приятным хлопотам

#1318
Лилик

Лилик
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений
Горная местность, дорога между скалами, грозовые облака, начинается буря. Я бегу по дороге, пытаясь укрыться от непогоды, недалеко от дороги стоит дом, забегаю туда. В доме (точнее будет сказать бараке, так как никакой мебели там нет, голый древесный пол и стены) вместо стен двери и окна, все окна без стекол, только рамы. Пытаюсь закрыть их невесть откуда взявшимися подушками, матрасами, одеялами...Мне помогают люди (не вижу их лиц, но люди знакомые). Но закрыть никак не удается, ветер продувает дом. Те двери, которые я пытаюсь закрыть на замок, тут же открываются, как будто замка и не было...В панике бегаю по дому, мне страшно и просыпаюсь...

К чему все это?
  • 0

#1319
ДогАда

ДогАда
  • Свой человек
  • 691 сообщений
Получил расшифровку сна, спасибо :D .
Вопросов больше нет постораюсь исправить положение :)
  • 0

#1320
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
а мне снилась бабушка...чужая....она улыбалась мне а я ходила вокруг нее....запомнила ее лицо...такое старое, но очень доброе....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.