Перейти к содержимому

Фотография

Расскажите сон - истолкую!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3304

#1221
Checkit

Checkit
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Немного о сновидениях есть на блоге http://vse.kz/index....&...blogid=142.
Курсовую и дипломную я уже сдала, спасибо Всем кто писал и пишет. Снов прислали так много, что просто физически не могу быстро ответить
  • 0

#1222
TOMNAR

TOMNAR
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
мне приснилось большие строящиеся многоэтажки, и будто я на машине с подругой взлетела и летела так долго и боялась недолететь, но мы нормально приземлились...
  • 0

#1223
Monica_S

Monica_S
  • Частый гость
  • 56 сообщений
А мне приснилось что я прыгнула в речку с сильным течением и вдруг меня стало уносить. Я решила что нужно выбираться пока не поздно, плыла как могла и все же вылезла :(
  • 0

#1224
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
А мне прснились свадебные туфли :( , и что интересное не летний вариант, а такие осенние.Закрывают полностью стопу.не высокие,такие обычно под брюки одевают :D .Может туфли надо купить? :)
  • 0

#1225
Азимус

Азимус
  • Постоялец
  • 372 сообщений
Здраствуйте! Собираюсь жениться, а мне приснилось, что я собираюсь зарегистрировать брак совсем с другой девушкой, бывшей коллегой. Во сне никак не мог понять как так получилось и очень переживал что делать как отменить это торжество ведь я хотел жениться на своей девушке.
  • 0

#1226
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
а мне ничего не снилось!!!!! Ура!!!!!
  • 0

#1227
Chopper

Chopper

    Читатель

  • Частый гость
  • 66 сообщений
Мне приснился страшный сон, как будто мне всю ночь брили лобок...
Проснулся в холодном поту... :lol:
  • 0

#1228
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений
проснулась в холодном поту от того, что нахватала плюсов от кили :lol: кажется пора уже килей пугать особо несознательных элементов :lol:
  • 0

#1229
Mirka

Mirka
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
приснился мужчина который подарил мне свой золотой перстень. причем положил перстень на полную сахарницу накрытую крышкой. К чему бы это?
  • 0

#1230
Ryurik

Ryurik

    Добрый жук

  • В доску свой
  • 3 069 сообщений

Мне приснился страшный сон, как будто мне всю ночь брили лобок...
Проснулся в холодном поту... :laugh:

угарный блин сон :)

а мне приснилось будто моя, давно уже, бывшая выходит замуж и всей семьей пришли ко мне к дому, а мне плакать хотелось. поздравлял и плакал.
  • 0

#1231
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
к чему снится новая одежда? Снилось что у меня была новая одежда и она мне так понравилась...
  • 0

#1232
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Cклин, пожалуйста!

Приснился салон красоты, где мне полгода назад неудачно сделали читку лица, косметолог во сне, прямо таки кланялась в извинениях, потом я легла снова на ее кровать (в жизни никогда этого не сделала бы), но прибежали лошади, причем агрессивные, ржали, на дыбы вставали, в салоне никого сразу не стало, я выскочила и бежать по летничным пролетам, на 12-16 этаж, снова видела лифт, на который я в этот раз не обратила внимания, потому что крыша почти была рядом, много людей вывалилось на площадке, с какого-то идеалогического собрания шли, я же так же бегу вверх, но кони и по лестнице за мной, ну, я тогда большим ножиком пару из них по шее черканула, кровь брызнула. Какой мужик, будто я его знаю, что-то умное говорил, но что именно не помню.
Проснулась с таким неприятным чувством...


  • 0

#1233
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
А еще приснился мой бывший мужчина, он ругал меня за то, что я ему не звоню, что перестала ему писать, странный сон, мы уже как год не общаемся. И приснился он в первую ночь, когда я спала "на новом месте".
  • 0

#1234
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений
Приснилось что я что-то вроде ангела, ну в белом прозрачном всем и крылья есть. Но лечу я с помощью рук, в смысле приходится махать ими вместо крыльев.
- это значит что я не использую те хорошие стороны которые есть в моем характере, а пытаюсь выехать на плохом как все. Причем явно видно что использовать хорошие стороны было бы легче и видно что мне самой тяжело быть плохой.
В этом же сне приснилось что с подругой грабим магазин. Ну вообще-то мы просто зашли, а денег не было. Она стала кусать M&M's , я тоже собралась чем-нить поживиться, но тут заработала сигнализация и вышло так что я вроде и не виновата, а это все она.
- здесь я не знаю что это значит.

#1235
bunka

bunka
  • В доску свой
  • 1 160 сообщений
А мне ничего не снится (и не помню когда последний раз что-то снилось). Это плохо?

Сообщение отредактировал bunka: 28.07.2007, 18:23:57

  • 0

#1236
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Сны снятся всегда, просто Ваш мозг полноценно отдыхает, и поэтому проснувшись, Вы его не помните.
А я спать не могу от снов, иногда они реальнее, чем настоящая моя жизнь. В подростковом возрасте, я ждала с нетерпением ночи, потому что мне снился сон с продолжением, в течение недели смотрела.
  • 0

#1237
E_Katerina

E_Katerina
  • Постоялец
  • 495 сообщений
2Manzzana
О чем сны? :rolleyes:
  • 0

#1238
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Иногда целый фильм смотрю, сюжет такой интересный и увлекательный, иногда эротические, но давненько таких не видела, периодически спасаю мир от катастрофы: душу какую-то ведьму, при этом молюсь и то крещусь по-христиански, то по-мусульмански собираю ладони, эта старуха снится мне стабильно раз в полгода, но я всегда ее побеждаю.
Иногда сражаюсь на поле битвы с холодным оружием.
Часто снятся лифты, машины без водителей, трамваи, эти сны я ненавижу, потому что очень редко добираюсь до пункта назначения.
Редко снятся друзья и знакомые. А когда снятся, я начинаю озадачиваться снами, потому что опять же в подростковом возрасте, но не сейчас (и я этому рада), снились пророческие сны.
Если снятся люди, то незнакомые, но во сне я их знаю.
  • 0

#1239
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

в подростковом возрасте, но не сейчас (и я этому рада), снились пророческие сны.

может стоит развивать свои способности?!
А про ведьму....наверное она олицетворяет во сне какие-либо сложности,проблемы,завистливых или просто не хороших людей, а вы ее побеждаете...значит решаете эти самые проблемы.
Промашину слышала,что если тебе сниться,что ты сидишь за рулем автомобиля и ведешь его,значит умеешь контролироваь и управлять своей жизню. и жизненными ситуациями. Мне часто сниться.что я рулю,но больше нравиться состояние души в тот момент,как в реале прям.красочно блин :rolleyes:
  • 0

#1240
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений
снилось, что я беременна на 5 месяце и к своему ужасу не знаю, кто отец... поэтому пошла на аборт... короче мерзкий сон и главно все это в ту ночь, когда подруга родила сына...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.