Перейти к содержимому

Фотография

Расскажите сон - истолкую!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3304

#1181
Модо

Модо
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Прикольно!
Пойду-кося и я сны толковать!!! Тяп-ляп и готово!
Товарищи-господа, а вот кому сон растолковать? Обращайтесь, я тож могу. А главное - хочу!
  • 0

#1182
Baphomet

Baphomet
  • Забанен
  • 750 сообщений

Прикольно!
Пойду-кося и я сны толковать!!! Тяп-ляп и готово!
Товарищи-господа, а вот кому сон растолковать? Обращайтесь, я тож могу. А главное - хочу!

Я имел в виду что надо быть спокойнее. Ну хотя как поступать - дело ваше :smoke:

#1183
Модо

Модо
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Пардон, а что во фразе "жадность фраера сгубила" должно наталкивать меня на то, что надо быть спокойнее?.. Как-то чересчур мудрено...
  • 0

#1184
Malaya

Malaya

    Птенц

  • В доску свой
  • 2 698 сообщений

1) Рождение ребенка - проделанный труд, получится он не очень.
2) Лестница вверх - карьерная лестница. Будет трудно, но вы справитесь, наверно благодаря труду.

Спасибо. Я как раз проделала кучу всего бесполезного. Или это обязательно случится в будущем?
  • 0

#1185
Baphomet

Baphomet
  • Забанен
  • 750 сообщений


1) Рождение ребенка - проделанный труд, получится он не очень.
2) Лестница вверх - карьерная лестница. Будет трудно, но вы справитесь, наверно благодаря труду.

Спасибо. Я как раз проделала кучу всего бесполезного. Или это обязательно случится в будущем?

сны иногда отображают прошлое, иногда показывают будущее

#1186
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
мля....эти сны достали миня...мне снилось что я примеряю новую одежду и причем смотрюсь в зеркало....большое во весь рост. Одежда модная, красивая. ПОтом одеваю сапожки, золотого цвета, тоже модные, удобные....помню стоит рядом со мной кто-то и грит что они не подходят к моему наряду, ну а я что-то там изменяю и вот уже они смотрятся по другому! :smoke: не хотела снимать их или менять, так как они мне очень нравились....
  • 0

#1187
Monica_S

Monica_S
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Моей подруге недавно приснилось что я за рулем крутой машины, в белых перчатках. Оказывается я устроилась водителем :smoke: И к чему это?...
  • 0

#1188
Baphomet

Baphomet
  • Забанен
  • 750 сообщений

Моей подруге недавно приснилось что я за рулем крутой машины, в белых перчатках. Оказывается я устроилась водителем :) И к чему это?...

у вас будет новое увлечение

#1189
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
а мой сон...пропустили....эх...
  • 0

#1190
Baphomet

Baphomet
  • Забанен
  • 750 сообщений

мля....эти сны достали миня...мне снилось что я примеряю новую одежду и причем смотрюсь в зеркало....большое во весь рост. Одежда модная, красивая. ПОтом одеваю сапожки, золотого цвета, тоже модные, удобные....помню стоит рядом со мной кто-то и грит что они не подходят к моему наряду, ну а я что-то там изменяю и вот уже они смотрятся по другому! :) не хотела снимать их или менять, так как они мне очень нравились....

одежда - ваша самооценка. кому то она не нравится.

#1191
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений


Приснился салон красоты, где мне полгода назад неудачно сделали читку лица, косметолог во сне, прямо таки кланялась в извинениях, потом я легла снова на ее кровать (в жизни никогда этого не сделала бы), но прибежали лошади, причем агрессивные, ржали, на дыбы вставали, в салоне никого сразу не стало, я выскочила и бежать по летничным пролетам, на 12-16 этаж, снова видела лифт, на который я в этот раз не обратила внимания, потому что крыша почти была рядом, много людей вывалилось на площадке, с какого-то идеалогического собрания шли, я же так же бегу вверх, но кони и по лестнице за мной, ну, я тогда большим ножиком пару из них по шее черканула, кровь брызнула. Какой мужик, будто я его знаю, что-то умное говорил, но что именно не помню.
Проснулась с таким неприятным чувством...

до того как лечь спать что пили? :D очень похоже на сон после политуры :)


Нет, ничего кроме кефира. Оценила Ваш юмор.
Очень люблю лошадей, дельфинов и холодное оружие, боевики и ужастики не смотрю.
Снова убеждаюсь, что сны очень индивидуальны.
У подруги рано умер отец, так когда он ей снится, зовет ее и что-то дарит, (в соннике это к болезни, смерти), а у нее к новым успехам в жизни.

Сообщение отредактировал Manzzana: 21.07.2007, 02:22:58

  • 0

#1192
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

Прикольно!
Пойду-кося и я сны толковать!!! Тяп-ляп и готово!
Товарищи-господа, а вот кому сон растолковать? Обращайтесь, я тож могу. А главное - хочу!


Мне растолкуйте, интересно, что получится.
  • 0

#1193
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений


а мне приснилось что я нашла два больших гриба, но почему то эти грибы выглядят как куриные яйца(без шляпок, ножек), только большие, один гриб занял ведро, второй поместился у меня на руках.

получите прибавку или премию

а я не работаю :)
  • 0

#1194
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
приснилось. иду я со своей псиной, а на встречу мне какой-то цт-шник со своей. я его спришиваю что у вас за порода? а он говорит: китайская хохлатая. а псина эта по ходу вообще другая: выглядит как большая чау-чау и с длинным полосатым хвостом как у тигра! а моя собака почему то выглядела как лабрадор, а на самом деле алабайчик у нас

вот прикол так прикол :idea:
  • 0

#1195
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Ой, и мне плиз растолкуйте... Приснилось мне на днях (вернее, ночах), будто живу я с кем-то (не вижу, с кем - мужчина, женщина, ребенок - неизвестно) вместе в одной квартире - в квартире, в которой мы жили в детстве. И вроде бы должны нам дать новую квартиру, а потом выясняется, что вроде как квартиру новую не дают, а делают перепланировку этой квартиры. И после перепланировки квартира стала больше и вроде как живем мы уже в ней еще с какой-то семьей (типа коммуналки). А квартира такая интересная стала: одни коридоры, вместо комнат маленькие узкие коридорчики-аппендициты, дверей между "комнатами" нет. И вроде как мне говорят, что на наши две проживающие семьи площадь поделена пополам, а я вижу, что площзадь моей половины гораздо меньше. И весь остаток сна я хожу по этой квартире и измеряю ее площадь, площадь моей "половины" и площадь соседей.
Такой вот странный сон.

все помещения во снах - прототип данной, на текущий момент, умственной конструкции. т.е. ваша ментальная зрелость, ваши умственные способности. Видеть себя внутри жилища - в скором времени осознать границы своего развития. Очень хорошим знаком в таких снах - смотреть как стены рушаться. Иными словами, это интерпритируется как переход на новую ментальную формацию, развитие, достижение больших возможностей. В вашем случае, вы ограничились перепланировкой, так же как видеть сон, где в комнате переставлять мебель - искать выход из неизбежного малой кровью.

Наяву пытайтесь смотреть на мир чуть с другого ракурса, подходите к делам не традиционно, не так как привыкли. Тогда вам приснятся рухнувшие стены.
  • 0

#1196
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
мне приснился сегодня сон будто я еду в машине, а по обочинам дорог валяются расчлененные трупы людей. с чего бы это? :eek: растолкуйте!!

и еще мне приснился секс с коллегой по работе. хотя в реале у меня на него видов нет. :idea:
  • 0

#1197
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
вообщем снилось мне что я иду вдоль берега....помню что было это после дождя..так как песок был мокрым...и погода была пасмурная.....помню что за мной кто-то шел и звал меня...но я шла вперед и не останавливалась....очень хорошо запомнился тот берег...казался бесконечным и везде песок...и я чувствовала себя одинокой...ни души...хотя это был пляж, но людей не было. Что это значило бы?

Может это просто от переживаний...а то в последнее время переживаю сильно....
  • 0

#1198
Monica_S

Monica_S
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Мне в последнее время снится бывший мч, будто мы с ним снова встречаться начали. Вроде я о нем уже н думаю... :-) Может он обо мне думает?
  • 0

#1199
Weterr

Weterr
  • В доску свой
  • 2 067 сообщений
А мне приснилось будто у меня все зубы выпали. :-):)
К чему бы это? :lol::)
  • 0

#1200
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

мне приснился сегодня сон будто я еду в машине, а по обочинам дорог валяются расчлененные трупы людей. с чего бы это? :lol: растолкуйте!!

видеть трупы во сне - болезнь, осложнение отношений с близкими, интриги и всякая фигня неприятная. но на самом деле описания сна скудны что бы знать наверняка.

и еще мне приснился секс с коллегой по работе. хотя в реале у меня на него видов нет. :-)


к деньгам
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.