Перейти к содержимому

Фотография

Расскажите сон - истолкую!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3304

#1241
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений



в подростковом возрасте, но не сейчас (и я этому рада), снились пророческие сны.

может стоит развивать свои способности?!
А про ведьму....наверное она олицетворяет во сне какие-либо сложности,проблемы,завистливых или просто не хороших людей, а вы ее побеждаете...значит решаете эти самые проблемы.
Про машину слышала,что если тебе сниться,что ты сидишь за рулем автомобиля и ведешь его,значит умеешь контролироваь и управлять своей жизню. и жизненными ситуациями. Мне часто сниться.что я рулю,но больше нравиться состояние души в тот момент,как в реале прям.красочно блин :rolleyes:


Про ведьму Вы верно сказали.

Способности ясновидения развивать не хочу, знаю одну женщину, которую духи заставили быть медиумом, такого я себе точно не пожелаю.
Пыталась развить в себе способности сенсорики, но они у меня слабые, хотя прадед был костоправом.
  • 0

#1242
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений
Ой.. сон сегодня был идиотский!
Короче запонмилось главынм образом то, что я чишу уши (ну как палочкой чистят после ванны) отвёрткой...
Ужас какой-то... вот подумалось, к чему бы это?
  • 0

#1243
Baphomet

Baphomet
  • Забанен
  • 750 сообщений
Снилась пустыня, я с братом и кентом еду по ней на верблюдах

#1244
маак

маак
  • Постоялец
  • 319 сообщений
[quote name='маак' post='3821307' date='19.07.2007, 11:53']
мне сегодня приснилось, как я на балконе стою с мамой и сестрой и тут начался ветер и дождь и короче все почти вещи (постиранные мамой, ну почему то не закрепленные прищепками) улетели на улицу. затем я спустилась на улицу и собирала вещи на земле...уф..всю ночь собирала (а самое смешно вещей было только две)...и что это означает? :)
[/quote]
2 вещи? четное число - к потерям. но скорее всего небольшие неприятности.
[/quote]

потеря любимого человека
  • 0

#1245
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
А мне сегодня приснилось,что я роды у тети принмаю. И у нее двояня была.правда детки совсем маленькие по размерам.как щеночки :)
  • 0

#1246
VIRGOL

VIRGOL
  • В доску свой
  • 1 246 сообщений
три дня подряд видела во сне, как в автобусе взбираюсь на вершину высокой горы. причем даже не взбираюсь, а взлетаю. со мной большая компания, знакомые и незнакомые люди, мы доезжаем до вершины, выходим из автобуса - а там зеленое плато, очень красиво... вот и все, в принципе. ничего особенного, но видела несколько ночей подряд, да и подъем на автобусе почти вертикальный - это что-то...
  • 0

#1247
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений
гадские сверчки на винограде уже решили проникнуть и в мои сны :kiss: абсолютно четко почувствовала как засыпаю и их трещанье превращается (каким образом такой мерзкий звук?) в учащенное дыхание как сами знаете при каком процессе...:lol: я быстро проснулась от неожиданности :lol:
ну а сам сон был про воду и про какие-то соревнования, еще там были какие-то птенцы пингвинов что-ли...короче я несла какое-то яйцо и я видела что внутри сидит птенец и эта жидкость в которй он находится, так несла его как аквариум с водой, бережно, тяжелое еще...в общем, интересный сон, но он конечно ничего не предсказывает.

#1248
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
а к чему снятся деньги? помню что во сне собирала деньги 10 000...и куда-то ложила их.
  • 0

#1249
Baphomet

Baphomet
  • Забанен
  • 750 сообщений

гадские сверчки на винограде уже решили проникнуть и в мои сны :kiss: абсолютно четко почувствовала как засыпаю и их трещанье превращается (каким образом такой мерзкий звук?) в учащенное дыхание как сами знаете при каком процессе...:lol: я быстро проснулась от неожиданности :lol:
ну а сам сон был про воду и про какие-то соревнования, еще там были какие-то птенцы пингвинов что-ли...короче я несла какое-то яйцо и я видела что внутри сидит птенец и эта жидкость в которй он находится, так несла его как аквариум с водой, бережно, тяжелое еще...в общем, интересный сон, но он конечно ничего не предсказывает.

последний сон таки имеет значение - тяжелая работа :-)

Сообщение отредактировал Baphomet: 01.08.2007, 13:34:50


#1250
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

последний сон таки имеет значение - тяжелая работа

:lol: физически или умственно?
зы я не работаю, впереди у меня месяц отдыха за границей, так что где у меня может быть работа...:kiss:

#1251
Baphomet

Baphomet
  • Забанен
  • 750 сообщений

последний сон таки имеет значение - тяжелая работа

:lol: физически или умственно?
зы я не работаю, впереди у меня месяц отдыха за границей, так что где у меня может быть работа...:kiss:

по поводу физической или умственной не написано. в то время, когда создали мой сонник (12 век) такого разделения не было.

#1252
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

по поводу физической или умственной не написано. в то время, когда создали мой сонник (12 век) такого разделения не было.

а, ну значит это упражнения на пресс.

#1253
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений
Приснилось будто я прячу пару мышей в каком то тряпье от кошки...а мышей становиться всё больше, не могу понять откуда ...кошка гоняется за мышами, я их пытаюсь огородить от неё, потом кошек становиться больше...И я разрываюсь, не могу не тем помочь , не этим.. Потом появляется собака...она гоняется за кошками...короче в конце я вижу кровавые следы по всей квартире...кого-то всё таки загрызли...проснулась с чувством глубокого разочарования в себе, что не смогла спасти...
  • 0

#1254
Baphomet

Baphomet
  • Забанен
  • 750 сообщений

Приснилось будто я прячу пару мышей в каком то тряпье от кошки...а мышей становиться всё больше, не могу понять откуда ...кошка гоняется за мышами, я их пытаюсь огородить от неё, потом кошек становиться больше...И я разрываюсь, не могу не тем помочь , не этим.. Потом появляется собака...она гоняется за кошками...короче в конце я вижу кровавые следы по всей квартире...кого-то всё таки загрызли...проснулась с чувством глубокого разочарования в себе, что не смогла спасти...

не берите на себя больше чем можете сделать :kiss:

Сообщение отредактировал Baphomet: 01.08.2007, 15:24:04


#1255
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
я канечно дико извиняюсь за свой сон, но на известных мне сайтах ничего нет.. приходица тута..

сон: я сильно хочу в туалет, у меня какоето растройство желудка, жидкий стул и тд подробности.. и я вся такая нарядная.. забегаю в уборную... не очень та успеваю.. пачкаю свои белые брюки и не только... у меня дикий понос.. растроилась ужасна...
  • 0

#1256
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
а миня в игнор.... :kiss:
  • 0

#1257
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

а миня в игнор.... :kiss:

Канешно жа нет, Солнце:lol:
Сон, в котором Вы нашли деньги, означает, что на смену мелким хлопотам и проблемам придет успех.Сон, в котором Вы отдаете деньги, - к неудачам. Если же наоборот получаете (особенно золотые) - к богатству и благополучию. Потерять деньги - к проблемам в делах и неурядицам в семье.Если во сне Вы пересчитываете деньги и обнаруживаете их недостаток, то наяву будьте готовы к крупным непредвиденным расходам.Если Вам приснилось, что Вы вынуждены экономить, то в реальной жизни Вас ожидает богатство.Сон, в котором Вы украли деньги, предупреждает об опасности и призывает к осторожности.Если Вы рассматриваете купюры или монеты, то в реальной жизни Ваше финансовое положение целиком зависит от Вас.Если вам приснилось, что Вы взяли в долг крупную сумму денег, то это может означать, что окружающие считают Вас богатым человеком, а некоторые даже скрягой.Если молодой женщине приснилось, что она истратила одолженные деньги, то это может быть предупреждением о том, что из-за своей неосмотрительности она может потерять близкого друга.

http://www.sonnic.ru
  • 0

#1258
Baphomet

Baphomet
  • Забанен
  • 750 сообщений

я канечно дико извиняюсь за свой сон, но на известных мне сайтах ничего нет.. приходица тута..
сон: я сильно хочу в туалет, у меня какоето растройство желудка, жидкий стул и тд подробности.. и я вся такая нарядная.. забегаю в уборную... не очень та успеваю.. пачкаю свои белые брюки и не только... у меня дикий понос.. растроилась ужасна...

прибавка, поощрение :lol:
или действительно надо следить за желудком :kiss:

Парижанка: Деньги были крупные или монетами
Если крупными - ждите потерь или размолвок
Если мелкие - вы кому то завидуете

#1259
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
деньги были крупные! 10 000 тенге!!! Почему то запомнилось...я их копила и ложила в копилку.
ААА....нихачу потерь и размолвок!!!!!!!

Сообщение отредактировал Парижанка: 01.08.2007, 16:17:00

  • 0

#1260
Baphomet

Baphomet
  • Забанен
  • 750 сообщений

деньги были крупные! 10 000 тенге!!! Почему то запомнилось...я их копила и ложила в копилку.
ААА....нихачу потерь и размолвок!!!!!!!

в копилку? вы бы сразу весь сон рассказали.
ложить в копилку значит получать какие-то блага


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.