Перейти к содержимому

Фотография

Расскажите сон - истолкую!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3304

#1201
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Может это просто от переживаний...а то в последнее время переживаю сильно....

да, от переживаний
  • 0

#1202
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений


мне приснился сегодня сон будто я еду в машине, а по обочинам дорог валяются расчлененные трупы людей. с чего бы это? :lol: растолкуйте!!

видеть трупы во сне - болезнь, осложнение отношений с близкими, интриги и всякая фигня неприятная. но на самом деле описания сна скудны что бы знать наверняка.


я состояла в мафиозной группировке, и меня отправили на задание в другой город. по дороге в аэропорт и я видела эти трупы :-)
  • 0

#1203
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Мне в последнее время снится бывший мч, будто мы с ним снова встречаться начали. Вроде я о нем уже н думаю... :-) Может он обо мне думает?

может быть какая то часть натуры еще думает о нем.

я состояла в мафиозной группировке, и меня отправили на задание в другой город. по дороге в аэропорт и я видела эти трупы :D

:lol: круто... тогда это просто сон приключение ;)
  • 0

#1204
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

А мне приснилось будто у меня все зубы выпали. :-):)
К чему бы это? :lol::)

плохой сон... не буду расписывать
  • 0

#1205
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
а к чему снится собака со странным хвостом так и не написали :-)
  • 0

#1206
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений
Склин?

Страшный сон мне приснился :)

Прихожу домой, жена делает мне ванну, я хожу по квартире и стираю (!) то ли простынь, то ли пододеяльник, руками на весу. Ужас нах :-)

Захожу в ванную, а там моется мужичок, бывший ухажер жены :lol:

Говорю:
- че за фигня?
Ответ:
- ему жить не где ;)
В общем выпнул я его. Посмотрел на жену и проснулся от собственного смеха.

Вопрос - кого казнить для профилактики? :D


  • 0

#1207
G.D.

G.D.
  • Постоялец
  • 348 сообщений
мне третий день подряд снится почти один и тот же сон... то что я вожу машину, но почему то боюсь ехать по трассе со скоростью больше 80...
  • 0

#1208
Poljanka

Poljanka
  • Постоялец
  • 498 сообщений
а кто скажет к чему снится, что дарят кольцо??? заранее спасибо. :kiss:
  • 0

#1209
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

а к чему снится собака со странным хвостом так и не написали :kiss:

собаки в зависимости от вызываемых эмоций, могут сниться к болезни (если нападает, кусает, пугает) а может к приобритению друга... по ощущениям смотрите сами.
  • 0

#1210
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Склин?

извиняюсь конечно :kiss: но смелсо... сильно... :D

вобщем, если были с вашей стороны подозрения жены, то это реализация подсознательной агрессии
вполне непереносимая в реальность, просто выходят определенные трахи из психики.

а если сон приснился ни с тог не с сего, то не стоит брать в голову, простое приключение

но с мужыком жостко обощелся :smoke: ...
  • 0

#1211
bronchoVaxom

bronchoVaxom
  • Гость
  • 22 сообщений
У меня целая жизнь во сне, я все еще хожу на уроки в школу, и постоянно пропускаю предметы типа химии, и у меня чувство вины из-за этого, снится такое на протяжении нескольких лет, и во недавно настал выпускной, а я думаю как быть ведь один предмет то я все время пропускаю..
  • 0

#1212
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

мне третий день подряд снится почти один и тот же сон... то что я вожу машину, но почему то боюсь ехать по трассе со скоростью больше 80...

хороший сон, совершенствуете свое тело сновидений
  • 0

#1213
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

а кто скажет к чему снится, что дарят кольцо??? заранее спасибо. :kiss:

вам на палец одевал тот кто дарил?

У меня целая жизнь во сне, я все еще хожу на уроки в школу, и постоянно пропускаю предметы типа химии, и у меня чувство вины из-за этого, снится такое на протяжении нескольких лет, и во недавно настал выпускной, а я думаю как быть ведь один предмет то я все время пропускаю..


у вас испуг какой то есть, его бы вылечить... воском отливают естьже
  • 0

#1214
bronchoVaxom

bronchoVaxom
  • Гость
  • 22 сообщений

у вас испуг какой то есть, его бы вылечить... воском отливают естьже


Интересно..
  • 0

#1215
Jne_miracle

Jne_miracle
  • Постоялец
  • 347 сообщений
А мне тоже уже третий раз за 2 недели сниться что у меня выпадают зубы...растолкуйте плиз.
  • 0

#1216
Кислотка

Кислотка
  • Свой человек
  • 617 сообщений
приснилось этой ночью.
Лес, шла-шла и наткнулась на 3-х этажное полностью из стеклянных ветражей и вывеска "Обои из березы". Потом еще проходили события не помню и тут этот же лес, но какие-то латки и раздача служебного обеда. Я забираю обед и мне говорят "оплатишь в том здании" (это было сказано, про выше сказанное здание). И еще помню во сне мелькал вопрос, а производство обоев в этом же здании, если да то наверно в подвальном помещении, если нет то где завод ???
растолкуйте
и вопрос: обои бывают из березы ???
  • 0

#1217
Checkit

Checkit
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Sklin не морочь людям голову. Сны не предсказывают будущее ( к деньгам, к болезни ит.п), а указывают человеку на некие проблемы текущие или неразрешенные в прошлом. Кому действительно интересно читайте с первой страницы темы, а сны которые вас очень сильно взволновали, или повторяющиеся ( проблема не решается, вот и повторяются) пишите в личку. Сейчас я на отдыхе (в Алматы кстати), но по мере сил отвечу. Пожалуйста при описании снов придерживайтесь условий, указанных в первых постах этой темы
  • 0

#1218
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

А мне тоже уже третий раз за 2 недели сниться что у меня выпадают зубы...растолкуйте плиз.

терять здоровье, терять близких...

стричь волосы, терять зубы, видеть сырое мясо - не самые лучшие знаки.
  • 0

#1219
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Sklin не морочь людям голову. Сны не предсказывают будущее ( к деньгам, к болезни ит.п), а указывают человеку на некие проблемы текущие или неразрешенные в прошлом. Кому действительно интересно читайте с первой страницы темы, а сны которые вас очень сильно взволновали, или повторяющиеся ( проблема не решается, вот и повторяются) пишите в личку. Сейчас я на отдыхе (в Алматы кстати), но по мере сил отвечу. Пожалуйста при описании снов придерживайтесь условий, указанных в первых постах этой темы

:(
ты же сама эту тему открыла. толкуешь сны, собираешь. зачем тебе это?
  • 0

#1220
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

приснилось этой ночью.
Лес, шла-шла и наткнулась на 3-х этажное полностью из стеклянных ветражей и вывеска "Обои из березы". Потом еще проходили события не помню и тут этот же лес, но какие-то латки и раздача служебного обеда. Я забираю обед и мне говорят "оплатишь в том здании" (это было сказано, про выше сказанное здание). И еще помню во сне мелькал вопрос, а производство обоев в этом же здании, если да то наверно в подвальном помещении, если нет то где завод ???
растолкуйте

очень важно свои ощущения описывать, какие эмоции что вызывает, при этом соотносить с погодой во сне (дождь, ветер, снег, пустота). Тогда легче сказать что либо, а так я ничего не вижу в этом сне.


и вопрос: обои бывают из березы ???

из коры березы? при желании можно наверно обклеить комнату...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.