Перейти к содержимому

Фотография

Расскажите сон - истолкую!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3304

#1261
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений


деньги были крупные! 10 000 тенге!!! Почему то запомнилось...я их копила и ложила в копилку.
ААА....нихачу потерь и размолвок!!!!!!!

в копилку? вы бы сразу весь сон рассказали.
ложить в копилку значит получать какие-то блага

мммм.......моя копилка -полка где под книжками я ложу деньги...пачему то имена во сне видела что я туда собираю деньги...ах да еще тама была целая пачка 10000 купюр....
  • 0

#1262
ДогАда

ДогАда
  • Свой человек
  • 691 сообщений
Что-то толкователя дабно не видно... Ауууу....
Мне ночером сон приснился непонятный, все данные отправил в личку, расталкуйте пожалыста :)
  • 0

#1263
nashkin

nashkin
  • Свой человек
  • 732 сообщений
Приснилось будто я родила сына и назвала Арсеном? К чему бы это подскажите.
  • 0

#1264
Malu

Malu
  • В доску свой
  • 1 472 сообщений
что означает когда видишь сон во сне, т.е например звенит будильник и ты понимаешь что надо просыпаться, оторвался от просмотра сновидения - проснулся, выключил будильник, но понимаешь, что ничего не изменилось и он так же звонит... тогда уже просыпаешься "по-настоящему".

что означает когда видишь сон во сне, т.е например звенит будильник и ты понимаешь что надо просыпаться, оторвался от просмотра сновидения - проснулся, выключил будильник, но понимаешь, что ничего не изменилось и он так же звонит... тогда уже просыпаешься "по-настоящему".
  • 0

#1265
Baphomet

Baphomet
  • Забанен
  • 750 сообщений

что означает когда видишь сон во сне, т.е например звенит будильник и ты понимаешь что надо просыпаться, оторвался от просмотра сновидения - проснулся, выключил будильник, но понимаешь, что ничего не изменилось и он так же звонит... тогда уже просыпаешься "по-настоящему".

вы просто во сне видите реальность :)

2 nashkin: Радостное событие произойдет

#1266
Кислотка

Кислотка
  • Свой человек
  • 617 сообщений


приснилось этой ночью.
Лес, шла-шла и наткнулась на 3-х этажное полностью из стеклянных ветражей и вывеска "Обои из березы". Потом еще проходили события не помню и тут этот же лес, но какие-то латки и раздача служебного обеда. Я забираю обед и мне говорят "оплатишь в том здании" (это было сказано, про выше сказанное здание). И еще помню во сне мелькал вопрос, а производство обоев в этом же здании, если да то наверно в подвальном помещении, если нет то где завод ???
растолкуйте

очень важно свои ощущения описывать, какие эмоции что вызывает, при этом соотносить с погодой во сне (дождь, ветер, снег, пустота). Тогда легче сказать что либо, а так я ничего не вижу в этом сне.


и вопрос: обои бывают из березы ???

из коры березы? при желании можно наверно обклеить комнату...

ощущения беспокойства, т.к. ни чего не знала и не могла понять где я. Где-то появлялось ощущение страха. Погода была хорошая, пока не стояла за обедом, стало чуть-чуть пасмурно
  • 0

#1267
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

Приснилось будто я родила сына и назвала Арсеном? К чему бы это подскажите.

мальчик приснился - к беспокойству вроде
  • 0

#1268
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений
мне сегодня приснилось здание. я бегаю по лестницам и коридорам, пытаясь найти выход. слышно чье-то зловещее шептание.
  • 0

#1269
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Приснилось будто я прячу пару мышей в каком то тряпье от кошки...а мышей становиться всё больше, не могу понять откуда ...кошка гоняется за мышами, я их пытаюсь огородить от неё, потом кошек становиться больше...И я разрываюсь, не могу не тем помочь , не этим.. Потом появляется собака...она гоняется за кошками...короче в конце я вижу кровавые следы по всей квартире...кого-то всё таки загрызли...проснулась с чувством глубокого разочарования в себе, что не смогла спасти...

деньги
  • 0

#1270
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

я канечно дико извиняюсь за свой сон, но на известных мне сайтах ничего нет.. приходица тута..

сон: я сильно хочу в туалет, у меня какоето растройство желудка, жидкий стул и тд подробности.. и я вся такая нарядная.. забегаю в уборную... не очень та успеваю.. пачкаю свои белые брюки и не только... у меня дикий понос.. растроилась ужасна...

Зю, ... дерьмовенький сон. Не столько на будущее сколько на настоящее
  • 0

#1271
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

ощущения беспокойства, т.к. ни чего не знала и не могла понять где я. Где-то появлялось ощущение страха. Погода была хорошая, пока не стояла за обедом, стало чуть-чуть пасмурно

тревога. отрожает реальные беспокойства. Что-то в Вашей натуре в поиске, в ничьей земле. это развитие. Дай Всевышний вам стойкости.
  • 0

#1272
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений
часто вижу себя в старой квартире, делаю разные вещи, во сне и вот опять сегодня видела себя на кухне, толи готовила что-то, толи со стола убирала, потом снилось что у меня как-будто забрали любимую собаку и подменили на другую, я начинаю плакать и просыпаюсь от того, что у меня от напряжения болит голова и по щекам бегут слезы... что бы это значило?
  • 0

#1273
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Существует мнение, что когда тебе снится один и тот же человек несколько раз, значит, он думает о тебе, так ли это?
  • 0

#1274
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

А еще приснился мой бывший мужчина, он ругал меня за то, что я ему не звоню, что перестала ему писать, странный сон, мы уже как год не общаемся. И приснился он в первую ночь, когда я спала "на новом месте".


И вот сегодня он мне снова пирснился со своим хоршим другом, оба приехали по работе, он живет вообще не здесь, друг простужен. И мы снова выясняли, кто кому не звонил-не писал.
  • 0

#1275
Кислотка

Кислотка
  • Свой человек
  • 617 сообщений


ощущения беспокойства, т.к. ни чего не знала и не могла понять где я. Где-то появлялось ощущение страха. Погода была хорошая, пока не стояла за обедом, стало чуть-чуть пасмурно

тревога. отрожает реальные беспокойства. Что-то в Вашей натуре в поиске, в ничьей земле. это развитие. Дай Всевышний вам стойкости.

честно не ожидала, что из такой ерунды получицца какой-то ответ. Все оказалось правда
  • 0

#1276
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
к чему снятся камни? Снился пляж....а там вдалеке Скалы....ну вообщем такие большие камни....в виде всяких животных...такие красивые....Стояли около друг друга в ряд.
  • 0

#1277
Аселиса

Аселиса
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Если во сне постоянно видешь своего бывшего, к чему это?
  • 0

#1278
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Вот-вот. Я бы это же хотела знать...
  • 0

#1279
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений

Если во сне постоянно видешь своего бывшего, к чему это?

он часто думает о вас.....
  • 0

#1280
Чигирева Наталья

Чигирева Наталья
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Как вернуть сны? Ничего не помню по утрам
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.