Перейти к содержимому

Фотография

Расскажите сон - истолкую!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3304

#61
Yorik

Yorik
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
1. пол - мужской
2. возраст ? 17 лет
3. образование ? среднее начал учиться высшему:0
4. род занятий, должность - Студент УНН должность менеджер
5. семья (с кем живете) ? Мама папа сестра бабушка
6. напишите о себе что-нибудь, чтобы было понятно, что вы за человек ?Живу ин да Москоу простой общительный почти всегда весёлый взгляды на жизнь оптимальные (т.е. приспособлен ко всему практически если нравится если нет то забиваю) а вообще если ещё что-то нужно то спроси отвечу:drink: Сны мне снятся почти всегда раз шесть в неделю минимум, красочные чаще непонятные легко контролируемые!
7. сон ? подробно ? чаще всего мне снится родина в новой вариации! Все знакомые мне люди появляются там же на Родине:kruto: Сегодня с ночи 06.02.2006 на 07.02.2006 мне снилось что я еду в автобусе и с кемто болтаю потом я остановил автобус (тоесть попросил) на знакомой мне улице я даже название сказал:smoke: вышел на своём районе а там стояли деревья большие такие Оля небоскрёб американский, когда подошёл ближе то увидел что там стоит забор а по нему лазают на спор пацаны и я не помню толи я тоже полез но запнулся и проиграл толи кто-то другой! Затем сон перешёл в другую местность уже в квартире и я оказался на кухне мне сестра сказала убить тараканов и я сняв тапок (шлёпанец) развернулся уже убивать и тут меня потрясли размеры тараканов они были такие же как тапок только жирные шевелили лапками и усами но с места не уходили! Мне не было страшно даже прикольно стало смогу убить или нет и вот как только нагляделся я на них взмахнул могучим шлёпком и тут падла будильник звонит и я пошёл на экзамены! Объясни плиза что всё это значит завтра ещё накатаю сон и напишу ответы на вопросы если они будут:laugh:
  • 0

#62
Свинкс

Свинкс
  • Постоялец
  • 414 сообщений
Бедный Yorik!!! :eek:
  • 0

#63
MobstarbilitY

MobstarbilitY

    Читатель

  • Свой человек
  • 886 сообщений
помню снилось мне как мы отстреливали ментов из оптики, гдето на окраине города, из особняка огороженного забором, кароче нас они штурмовали :spy:
следующую ночь мне снилось как я еду в поезде и у меня партия гашиша, не помню сколька именно, в общем еду, весь на измене :-)
ну и в третью ночь мне снится как я загремел за решетку, какое у меня хреновое положение дел, моя мама бегает везде где может пытается развести и т.д. и посадили не помню за чё :eek:

вот такие страшные сны...
  • 0

#64
Свинкс

Свинкс
  • Постоялец
  • 414 сообщений
MobstarbilitY,
завязывай баивики сматреть
  • 0

#65
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Свинкс, это ты флеймишь или сны растолковываешь?
  • 0

#66
Свинкс

Свинкс
  • Постоялец
  • 414 сообщений
Аксиома,
ни то ни другое, мэм, я проста даю рикаминдации как избавицца ат идиоцких снавидений :eek: , иба цыню здаровый и глубокий сон.
  • 0

#67
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
нифигассе у мужчин сны! я в шоке :eek:
  • 0

#68
Lovejoy

Lovejoy
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений

короче никто наши сны толковать не собирается...

Вроде автор писал, что бы сны ему на мыло присылали!!! попробуйте на мыло послать :eek:
  • 0

#69
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений
А мне вот как то приснилось, что опаздываю я на работу (проспала), попала в пробку по дороге, почему то поехала по тратуару, хотела выехать на дорогу, и стала сдавать назад, а машина как рванет с места, чуть кого то там не задовила, прилетаю на работу, а там уже совещание идет и шеф на меня начинает наезжать. Вообщем полный экстрим!!! :spy:)
На утро проснувшись, поняла что жизнь прикрасна после таких преживаний во сне :eek:

#70
=Dolphina=

=Dolphina=
  • Свой человек
  • 908 сообщений


короче никто наши сны толковать не собирается...

Вроде автор писал, что бы сны ему на мыло присылали!!! попробуйте на мыло послать :D

подозрительно фсе это :-)
...мне кажеться здесь орудует похититель снофф :spy: :eek:
  • 0

#71
Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений
нехай воруют. Этого добра навалом каждую ночь появляется почти у каждого

#72
=Dolphina=

=Dolphina=
  • Свой человек
  • 908 сообщений

нехай воруют. Этого добра навалом каждую ночь появляется почти у каждого

но ведь бывает же, что мы их не помним??? :eek:
  • 0

#73
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений


нехай воруют. Этого добра навалом каждую ночь появляется почти у каждого

но ведь бывает же, что мы их не помним??? :spy:


ну дык у агента и своровать сложнее, а тут только спиной повернулся и бац! нету сна :eek:

#74
=Dolphina=

=Dolphina=
  • Свой человек
  • 908 сообщений



нехай воруют. Этого добра навалом каждую ночь появляется почти у каждого

но ведь бывает же, что мы их не помним??? :D


ну дык у агента и своровать сложнее, а тут только спиной повернулся и бац! нету сна :spy:

вот именно!!!
ну так я к чему вела-то? мы ведь поэтому и не помним сны, потому что у нас их воруют ОНИ :eek: ну которые ОДНИ ИЗ НИХ, из ТЕХ, ЧТО СЛЕДЯТ ЗА НАМИ СО СПУТНИКА :-)
  • 0

#75
Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений
бывает что не помним..но сон ведь был....это проблема спящего что он/она страдает плохой памятью

Сообщение отредактировал Stainless_Agent_X: 08.02.2006, 13:32:38


#76
MobstarbilitY

MobstarbilitY

    Читатель

  • Свой человек
  • 886 сообщений
да вы чё по биологии не проходили "часовые сны" или как там называется...
  • 0

#77
=Dolphina=

=Dolphina=
  • Свой человек
  • 908 сообщений

да вы чё по биологии не проходили "часовые сны" или как там называется...

проходили, что человек сон видит в последние то ли 5 мин, то ли 5 сек, перед пробуждением :spy:
проноситься все в сознании...а потом можно рассказывать сидеть целые длинные сны :eek:
  • 0

#78
MobstarbilitY

MobstarbilitY

    Читатель

  • Свой человек
  • 886 сообщений
да не...если мне память не изменяет, то часовые сны у человека проходят 3-4 раза во время сна, минут по 30-40, если именно во время этих часовых снов просыпаться, то сны запоминаются и очень свежи в памяти.
вот почему бывает што человек видит несколько снов подряд. есть даже симуляторы сна, или мне это приснилось :eek:
  • 0

#79
Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений
меня вырубают сны в снах. Из них приходится долго вылазить. Толкование им даю только одно - чрезмерная усталость тела

#80
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений


да вы чё по биологии не проходили "часовые сны" или как там называется...

проходили, что человек сон видит в последние то ли 5 мин, то ли 5 сек, перед пробуждением :spy:
проноситься все в сознании...а потом можно рассказывать сидеть целые длинные сны :eek:

Да?
Странно.
Во время сна чередуются две стадии - медленного сна и быстрого, т.н. парадоксального, и не обязательно только по одному разу. Во время парадоксального сна мы видим сновидения (кстати, не тока мы), во время медленного - нет. Я читала, что во время медленного сна стирается то, что приснилось во время быстрого, поэтому важно, в какой стадии сновидения Вы проснулись.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.