Перейти к содержимому

Фотография

Расскажите сон - истолкую!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3304

#1081
Omar

Omar
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
сегодгя у меня во сне умер мой близкий друг. Я плакал во сне.
что это может означать?
  • 0

#1082
Айыма

Айыма
  • Постоялец
  • 452 сообщений

сегодгя у меня во сне умер мой близкий друг. Я плакал во сне.
что это может означать?


он жить будет долго
  • 0

#1083
Omar

Omar
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений


сегодгя у меня во сне умер мой близкий друг. Я плакал во сне.
что это может означать?


он жить будет долго

в это хочу верить
  • 0

#1084
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
а мне приснилось что в КЗ многоженство разрешили и мой муж стал присматривать кандидатуру 2-й жены..

))) в общем уморный кривой сон)
  • 0

#1085
Ветренная мельница

Ветренная мельница
  • очередь на регистрацию
  • 1 001 сообщений
и снова этот сон.
сырая земля. мои руки настолько грязные что их уже ничем не отмыть. на голове столько вшей что ни одна баня не убьет их. я не мылся уже много дней что уже не помню когда же я последний раз мылся. я стою и могу смотреть только вперед. вперед не сладко. я не могу повернуть голову на лево или на право. чтобы увидеть своих друзей. но я стою прямо и иду вперед.

#1086
Айыма

Айыма
  • Постоялец
  • 452 сообщений

и снова этот сон.
сырая земля. мои руки настолько грязные что их уже ничем не отмыть. на голове столько вшей что ни одна баня не убьет их. я не мылся уже много дней что уже не помню когда же я последний раз мылся. я стою и могу смотреть только вперед. вперед не сладко. я не могу повернуть голову на лево или на право. чтобы увидеть своих друзей. но я стою прямо и иду вперед.


вши это по моему к богатству, и грязь тоже, ты разбогатеешь :laugh:
  • 0

#1087
cracken

cracken

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 106 сообщений

а мне приснилось что в КЗ многоженство разрешили и мой муж стал присматривать кандидатуру 2-й жены..
))) в общем уморный кривой сон)

может вы его просто ревнуете?
  • 0

#1088
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений


а мне приснилось что в КЗ многоженство разрешили и мой муж стал присматривать кандидатуру 2-й жены..
))) в общем уморный кривой сон)

может вы его просто ревнуете?


все может быть.. может и ревную, может просто что-то повлияло :laugh:
  • 0

#1089
HAM E36

HAM E36
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Мне за ниделю уже два раза снится сон, что у меня угали машину, при разных обстоятельствах.
  • 0

#1090
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений

Мне за ниделю уже два раза снится сон, что у меня угали машину, при разных обстоятельствах.


Мож сигнализацЫя нужна?

мне кажется, что Вы думаете о ней много - и как результат... :laugh:
  • 0

#1091
cracken

cracken

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 106 сообщений


Мне за ниделю уже два раза снится сон, что у меня угали машину, при разных обстоятельствах.

Мож сигнализацЫя нужна? мне кажется, что Вы думаете о ней много - и как результат... :laugh:

ИМХО поэтому надо быть осторожнее. сны иногда материализуются напрямую :laugh:
  • 0

#1092
MG.NiKiTiN

MG.NiKiTiN
  • Свой человек
  • 830 сообщений
Люди где вы такую траву берете что вам сны снятся? Мне вот один более-менее вразумительный за всю мою жизнь приснился и все, обычно я по ночам черный квадрат малевича наблюдаю.

Сообщение отредактировал MG.NiKiTiN: 29.06.2007, 00:36:03

  • 0

#1093
cracken

cracken

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 106 сообщений

Люди где вы такую траву берете что вам сны снятся? Мне вот один более-менее вразумительный за всю мою жизнь приснился и все, обычно я по ночам черный квадрат малевича наблюдаю.

дык зачем же так перед сном алкоголя упиваться, аж вся ночь в бессознанке? :-) :eek:
  • 0

#1094
TOMNAR

TOMNAR
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
мне сегодня приснилось 2сна:
1) стою около какого то стенда в помещении и обосралась, тут прохожий проходит говорит кто это сделал? я постеснялась признаться и отошла в сторонку
2) снится большой вальер огороженный железным высоким забором, внутри тигры много их надо выпустить и это хотят сделать мужщины но зная при этом они погибнут т.к. тигры голодные и никого не оставят, вот эти мужщины расстаются со своими женщинами плачут, и мне говорят помоги их подальше отведи чтобы они хоть в живых остались, тут я подхожу к одному сидящему тигру погладила за подбородок
  • 0

#1095
Any

Any

    Run, Forest! Run!

  • В доску свой
  • 3 305 сообщений
"Главными героями" сна были хороший парень с деревянным протезом левой ноги и плохой парень, которого хороший время от времени побеждал. Разные картинки, разные обстоятельства, но эти двое - на протяжении всего сна "боролись".
К чему?....
  • 0

#1096
MG.NiKiTiN

MG.NiKiTiN
  • Свой человек
  • 830 сообщений

дык зачем же так перед сном алкоголя упиваться, аж вся ночь в бессознанке?

Кто? Я? Да вы что? :rolleyes:
  • 0

#1097
НеВыВетриваемый

НеВыВетриваемый
  • Гость
  • 31 сообщений

HAM E36 Дата 28.06.2007, 15:53
Мне за ниделю уже два раза снится сон, что у меня угали машину, при разных обстоятельствах.


+1
Сегодня приснилось что угнали машину

А еще свадьба снилась, не моя. И к чему бы это?
  • 0

#1098
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

и снова этот сон.
сырая земля. мои руки настолько грязные что их уже ничем не отмыть. на голове столько вшей что ни одна баня не убьет их. я не мылся уже много дней что уже не помню когда же я последний раз мылся. я стою и могу смотреть только вперед. вперед не сладко. я не могу повернуть голову на лево или на право. чтобы увидеть своих друзей. но я стою прямо и иду вперед.

пойдешь прямо, не оглядоваясь ни на кого, вляпаешься в такую грязь что не отмоешься...
зато разбогатеешь
  • 0

#1099
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

мне сегодня приснилось 2сна:
1) стою около какого то стенда в помещении и обосралась, тут прохожий проходит говорит кто это сделал? я постеснялась признаться и отошла в сторонку

к деньгам

2) снится большой вальер огороженный железным высоким забором, внутри тигры много их надо выпустить и это хотят сделать мужщины но зная при этом они погибнут т.к. тигры голодные и никого не оставят, вот эти мужщины расстаются со своими женщинами плачут, и мне говорят помоги их подальше отведи чтобы они хоть в живых остались, тут я подхожу к одному сидящему тигру погладила за подбородок

будут проблемы у оппанетов, но они даже при желании не смогут втянуть вас в эти проблемы
  • 0

#1100
cracken

cracken

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 106 сообщений

мне сегодня приснилось 2сна:
1) стою около какого то стенда в помещении и обосралась, тут прохожий проходит говорит кто это сделал? я постеснялась признаться и отошла в сторонку

а в реальности как дела обстояли? :laugh: :)

2) снится большой вальер огороженный железным высоким забором, внутри тигры много их надо выпустить и это хотят сделать мужщины но зная при этом они погибнут т.к. тигры голодные и никого не оставят, вот эти мужщины расстаются со своими женщинами плачут, и мне говорят помоги их подальше отведи чтобы они хоть в живых остались, тут я подхожу к одному сидящему тигру погладила за подбородок

он вас укусил? если нет, что значит вам удасться договориться на сложных переговорах :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.