Перейти к содержимому

Фотография

Расскажите сон - истолкую!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3304

#1121
Айыма

Айыма
  • Постоялец
  • 452 сообщений
сны какие то странные снятся, такого не было раньше, срочно нужен отпуск!!!
  • 0

#1122
Azira

Azira
  • Гость
  • 8 сообщений
Скажите,к чему снится такой сон,мне вот сегодня утром приснилось,что я с сестрой была в каком-то учебном заведении и нужно было,как бы сдать какой-то экзамен,и мы с ней сдавали этот экзамен у какого-то профессора,еще во сне были змеи. а потом после этих сэкзаменов получилось так,что она не поступила на Грант в медики ,а я наоборот поступила,хотя я к этому никакое отношение не имею.Меня тревожит этот сон.....(((( :)
  • 0

#1123
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений
Не хотите стать медиком?
  • 0

#1124
Azira

Azira
  • Гость
  • 8 сообщений
Нет,я не хочу быть медиком.Просто меня тревожит,пройдет ли она Грант,почему именно я прошла,а она нет.(((К чему все это?Я ей не хочу рассказывать этот сон,т.к. она расстроится и,хотелось бы узнать значение всего этого сна.....
  • 0

#1125
Azira

Azira
  • Гость
  • 8 сообщений

Скажите,к чему снится такой сон,мне вот сегодня утром приснилось,что я с сестрой была в каком-то учебном заведении и нужно было,как бы сдать какой-то экзамен,и мы с ней сдавали этот экзамен у какого-то профессора,еще во сне были змеи. а потом после этих экзаменов получилось так,что она не поступила на Грант в медики ,а я наоборот поступила,хотя я к этому никакое отношение не имею.Меня тревожит этот сон.....(((( :)


  • 0

#1126
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Часто снятся падающие самолеты. Причем я не внутри. А просто вижу их с улицы. Не знаю к чему...
  • 0

#1127
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений
А мне сейчас снятся обычные сны и я не задумываюсь чего они значат. :)
  • 0

#1128
Аселиса

Аселиса
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Если во сне постоянно покупаешь обувь к чему это интересно :D
  • 0

#1129
Айыма

Айыма
  • Постоялец
  • 452 сообщений

Если во сне постоянно покупаешь обувь к чему это интересно :D


к замужеству :(
  • 0

#1130
TOMNAR

TOMNAR
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
снится сон что я предлагаю поцеловаться одному парню обнимаю его, но он хочет но стесняется прилюдно...
  • 0

#1131
Айыма

Айыма
  • Постоялец
  • 452 сообщений
а тараканы к чему? много было тараканов, такие большие, ужс
  • 0

#1132
Аселиса

Аселиса
  • Постоялец
  • 451 сообщений

а тараканы к чему? много было тараканов, такие большие, ужс

Айыма! тараканы во сне это хорошо, я слышала что к деньгам :-/
  • 0

#1133
Айыма

Айыма
  • Постоялец
  • 452 сообщений


а тараканы к чему? много было тараканов, такие большие, ужс

Айыма! тараканы во сне это хорошо, я слышала что к деньгам :D


тогда жать, что я их убивала :-/
  • 0

#1134
Асма

Асма

    своя

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
Я живу в обычной пятиэтажке, у нас обычный дворик, и вот, на днях мне приснилось, как-будто я его подметаю...
По-моему это не очень хороший сон, да?
Хотя, в инетовских сонниках пишут, что к прибыли....
  • 0

#1135
DarKich

DarKich
  • Свой человек
  • 604 сообщений
млин боевиков насмотрелся... а может новостей насмотрелся... в общем сон такой:
ограбление банка. Нас четверо, банк все таки грабанули, уже убегали с денежкой когда появились охранники банка, почему то одетые и укомплектованные не хуже спецназа Альфа, одного застрелили мы другого почему то сами охранники замочили :D . Потом запрыгнули в какой то минивэн и .... потом я проснулся. фиг с ним с ограблением, меня убийство охранника беспокоит. Стрелял я. :-/
  • 0

#1136
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
Вобщем снилось мне что стою перед зеркалом и волосы у меня длинные-длинные, почти до колена, золотистые такие и подбираю я украшения на волосы
вот так вот-даже не знаю к чему, хотя снится часто :-/
  • 0

#1137
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений


Мне опять лифты снятся, ненавижу! поломанные, дырявые, шатающиеся, сквозь них видно, как он еле едет, и знаю, что на моем этаже не остановится, потому что снятся периодически, то вниз, то вверх переезжают, и перед тем, как зайти, знаешь, что не доедешь, да еще застрянешь, лучше пешком, потому что всегда куда-то опаздываешь, и все равно заходишь, и в душе начитается паника. Обычно снятся перед поездкой, но сейчас то, мне ничего не светит, может, поэтому вчера во сне лифт сорвался и полетел вниз, страшно было, что проснулась.

в холодном поту? :D
вообще ваш сон означает, что вам не стоит пока браться за новые дела, а доделать старые, отдать долги. :-/


Спасибо за версию.
Долгов вроде нет. А вот новость неприятная-пренеприятная была, аж до слез. И душевное состояние было, как во сне. Новость из прошлого, наверное, можно ее считать, как старые дела...
  • 0

#1138
Baphomet

Baphomet
  • Забанен
  • 750 сообщений

Вобщем снилось мне что стою перед зеркалом и волосы у меня длинные-длинные, почти до колена, золотистые такие и подбираю я украшения на волосы
вот так вот-даже не знаю к чему, хотя снится часто :-/

длинные, красивые волосы - к богатству :laugh:

#1139
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений
Страшный сон мне приснился :D

Прихожу домой, жена делает мне ванну, я хожу по квартире и стираю (!) то ли простынь, то ли пододеяльник, руками на весу. Ужас нах :-/

Захожу в ванную, а там моется мужичок, бывший ухажер жены :laugh:

Говорю:
- че за фигня?
Ответ:
- ему жить не где :D
В общем выпнул я его. Посмотрел на жену и проснулся от собственного смеха.

Вопрос - кого казнить для профилактики? :D
  • 0

#1140
Baphomet

Baphomet
  • Забанен
  • 750 сообщений

Страшный сон мне приснился :)
Прихожу домой, жена делает мне ванну, я хожу по квартире и стираю (!) то ли простынь, то ли пододеяльник, руками на весу. Ужас нах :laugh:
Захожу в ванную, а там моется мужичок, бывший ухажер жены :D
Говорю:
- че за фигня?
Ответ:
- ему жить не где :D
В общем выпнул я его. Посмотрел на жену и проснулся от собственного смеха.
Вопрос - кого казнить для профилактики? :D

Жену :-/


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.