Перейти к содержимому

Фотография

Расскажите сон - истолкую!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3304

#1041
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Стрелялки ненавижу и никогда не любил! Одежда на мне была самая индейская! По сюжету сна, они (фашисты - прим. редакции) стырили у меня и моих братьев-индейцев тележку с мясом. Когда мы пришли забрать свою тележку они начали в нас стрелять! оружие не помню - далеко они были! У меня кажись был АК 74, который 5,45. Я не стебусь - такой сон действительно был

#1042
cracken

cracken

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 106 сообщений

Стрелялки ненавижу и никогда не любил! Одежда на мне была самая индейская! По сюжету сна, они (фашисты - прим. редакции) стырили у меня и моих братьев-индейцев тележку с мясом. Когда мы пришли забрать свою тележку они начали в нас стрелять! оружие не помню - далеко они были! У меня кажись был АК 74, который 5,45. Я не стебусь - такой сон действительно был

все таки вам надо к психиатору :super:
  • 0

#1043
Azira

Azira
  • Гость
  • 8 сообщений
Скажите,если снятся змеи,каково значение этого сна?
  • 0

#1044
ROMASH_KA

ROMASH_KA
  • Гость
  • 47 сообщений

Скажите,если снятся змеи,каково значение этого сна?

это очень хорошиий сон :cry: к беременности :-/ шутка, просто очень хороший сон :super:
  • 0

#1045
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
выходила замуж в трико!!!!!!!!!!!!
  • 0

#1046
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений
А я во снах уже 2-ва дня кудато бегу, опаздываю. И причем без остановок просто бегу. К чему бы это?
  • 0

#1047
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
от Meroving

Сница значит сон, - сюжет, что-то вроде фильм Маверик: Какой-то пассажир обыгрывает всех в карты и в итоге выигрывает, идёт делёж денег - я со своей девушкой и он типа, с каким-то старшим корешем - деньги разделили на пачки и поделили по барсеткам, - осталась последние две 'пачки' денег, старший их пересчитал умело (даже не распаковывал - прошуршал пальцем и выдал сумму) и вот, этот игрок берет распаковывает эти две пачки денег и из моей (из нашей) забирает примерно 20тую часть в свою пачку - моя возмущается, ч0 мол, за фигня "Мочи, козла!", я ей отвечаю "Пускай забирает - он играл и выиграл. Наше дело было прикрытие..." В итоге с кучей денег разошлись - мы в одну дверь, этот игрок с корешем в другую.


  • 0

#1048
Candy

Candy
  • Свой человек
  • 598 сообщений
Так что означают длинные волосы? :super:
  • 0

#1049
cracken

cracken

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 106 сообщений

А я во снах уже 2-ва дня кудато бегу, опаздываю. И причем без остановок просто бегу. К чему бы это?

значит вам не хватает или не будет хватать времени. такие сны обычно прямо и сбываются.

длинные, красивые волосы - к богатству.
  • 0

#1050
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений

Скажите,если снятся змеи,каково значение этого сна?

змея - это значит кто-то вам завидует...
  • 0

#1051
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
Змей видеть во сне - это значит что у вас есть завистники....если они вас не кусают, то это хорошо, а если нет, то плохо. Воопщем будте осторожны
  • 0

#1052
Candy

Candy
  • Свой человек
  • 598 сообщений
cracken, спасибо за ответ. :super:
  • 0

#1053
Dik_Snow

Dik_Snow

    Читатель

  • Свой человек
  • 505 сообщений
Я был в какой то ложбине. По форме напоминает огромный бассейн, но размером со стадион (форма примерно такая же).
С обоих сторон этой ложбины высотные здания покрытые сажей и копотью. В руинах. Я точно знаю, что они пострадали от взрывов снарядов, бомб и мин. Кое где стены покрыты дырками от пуль. Я стою посреди этой ложбины и вижу, что здания пусты. Они давно опустели. Края ложбины слишком крутые, а сама ложбина слишком глубока что-бы выбраться из неё просто так. Но из стен ложбины растут карагачи. Они не тянутся к солнцу, я растут парралельно земле. Это молодые карагачи. Их толщина не более 5-6 сантиметров. Несмотря на это я цепляюсь за нижний, подтягиваюсь, цепляюсь за следующий. Наконец выбираюсь из ложбины. Вокруг холмы, горные склоны.
Следующая картина (тот же сон) - я еду к Дариге Назарбаевой. Возможно вы будете смеятся, но это так. Она готовит бесбармак, и закидывает в сурпу зеленый лук. Она пригласила всех то ли помолится, то ли еще для чего то, но это все связанно с Рахатом Алиевым.

Потом я проснулся.

Такой вот сон.
  • 0

#1054
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений


А я во снах уже 2-ва дня кудато бегу, опаздываю. И причем без остановок просто бегу. К чему бы это?

значит вам не хватает или не будет хватать времени. такие сны обычно прямо и сбываются.

Спасибо cracken!!!
Времени действительно в последнее время не хватает. :)
  • 0

#1055
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Змей видеть во сне - это значит что у вас есть завистники....если они вас не кусают, то это хорошо, а если нет, то плохо. Воопщем будте осторожны

Мне тоже змеи и еще кошки, как снятся, к гадостям готовься.
  • 0

#1056
MG.NiKiTiN

MG.NiKiTiN
  • Свой человек
  • 830 сообщений
1. муж
2. 16
3. 9 классов
4. Компьютерная журналистика
5. Отец, Мать, Дед, кот.
6. Ответственный, не обещаю када не сделаю. Порой бываю грубоват (када выводят), терпеть не могу когда что-то делают за меня, а потом ставят перед фактом. Люблю бильярд, пейнт болл, формулу 1, свою работу. Пофигист, но с чувством меры.
7. В общем дело было так. Короче я оказался в каком-то бардовом коридоре, долго долго шел, потом почему-то меня мой кошак как бы прося пожрать повел по корридору на лево. Все почернело. Потом я как буд-то упал в грязь, встал а вокруг война, не зная кто свой, кто чужой я палил во всех кто еще шевелился, после меня сильно ранили, я лежал и смотрел на небо, появился какой-то белый силуэт, я поднялся как нив чем не бывало, после меня как буд-то за ноги дернуло вниз, я падал и видел ту самую луну которую видел несколько дней назад (со звездой рядом, что напоминала турецкий флаг), после упал в том же бардовом корридоре у меня кровоточила рана и вдруг ко мне подошла Надя (девушка с моей "почти" бывшей школы, дело в том что ее я совсем не ожидал увидеть, да в принципе я с ней и в повседневной жизни-то мало общался), она была в шикарном платье, подошла и положила мне руку на рану, я почувствовал тепло, мне стало очень хорошо, после она растворилась и я почему-то проснулся, было 3 часа ночи. Пошел попил воды, но уснуть я так и не смог. У меня перед глазами было ее лицо. Она была прекрасна, я даже подумать не мог, что ей так идут распущенные волосы... К чему бы это товарищи?

Думаю я достаточно подробно отписался, жду толкования. :)

На подробный ответ обязательно отвечу.
  • 0

#1057
MG.NiKiTiN

MG.NiKiTiN
  • Свой человек
  • 830 сообщений
up что-ли :) Или мой сон сложно истолковать? :D
  • 0

#1058
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Никитин, вот что я тебе скажу:
1. Ты явно переиграл в войнушки на компе :)
2. Ты любишь обращать большое внимание на мелочи (пор Луну с Венерой)
3. Возьми ты телефончик у этой Нади и действуй дальше))
  • 0

#1059
MG.NiKiTiN

MG.NiKiTiN
  • Свой человек
  • 830 сообщений
Гыгы :) а еще версии будут. За неделю до этого (если не больше) я вообще не играл :D
  • 0

#1060
Меломанка

Меломанка

    Девочка из чистого золота

  • В доску свой
  • 3 686 сообщений

Гыгы :) а еще версии будут. За неделю до этого (если не больше) я вообще не играл :D


вернись на первую страничку, сон с подробным описанием нуно отправлять на почту автору темы )))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.